Ответ дляmatexa
У меня несколько лет назад была довольно сложная операция. Переживала я очень, ну и , естественно, на эмоциях уже на каталке перед оперблоком стала говорить свекрови, что:... ’Если что со мной случиться, вы уж моего ребенка не бросате...’. Наверное я хотела услышать ободряющие слова, поддержки хотела. А что выдала моя матір: ’Да, ти, дитино, не хвилюйся. Все зробимо по-людські, і поховаємо, і обід справимо. Люди балакать не будуть’.
Понимаете, она меня уже хоронила. Я хоть и была уже в премедикации, но тааак разозлилась на нее, и сказала четко и громко ’Не дождетесь, мамо?!’.
Прошло уже более 6 лет, а за ее острое желание угодить людям и справить по мне обед, я простить не могу. Хотя и общаемся иногда.
млять, как ты ее матерью можешь называть?? я на свадьбе своим свекрам преподнесла подарки и просила принять меня как дочь, называла их мать и отец, но через 10 я их выгнала из дома по известным вам обстоятельствам, обложив матом, и наконец, поняла, что не все могут принять чужих детей как своих...с тех пор у меня одна мать и один отец. Навсегда.
Ответ дляmatexa
Спасибо девочки за поздравления. Позже похвастаюсь новым телефоном
и таки у меня уже будет вайбер и прочие прелести современной жизни
Валя, честно говоря я подумала что день рождения Иры 1 декабря это фейк, для виду, ан нет, оказывается правда..так воот...
ВАЛЯ!! Я желаю тебе пусть семья твоя всем составом на пути своем обходит все неприятности, пусть здоровьем пышут все вокруг и ты, как пион Гучии Флора ))! Ты умница и красавица, и тебе одной отдельные пожелания благополучной жизни в любви и радости! Цем.
Ответ дляЕдиная страна!
Смотрите-сегодня утром снежок) и еще кое что.
Это в духовке ленивые голубцы, может кто еще такую фишку не знает. Удабно очень не обжаривать, а в духовку сразу. Потом в чугунок -полить подливой и еще протушить.
это тефтели,
или колбаски по Черкасски, ели их длинными сделать..
и шо, капуста рубленая в фарше есть??
ты красунька.
и шо, капуста рубленая в фарше есть??
ты красунька.
Ответ дляRADUGA
спасибо большое.пробую с нового писать.непривычно
Ответ дляRADUGA
На сегодняшний день Гуччи Флора мои самые любимые...Мне подруга разлив прислала, я их откручиваю и капельку за ушко наношу палочкой, а что б брызгать - перебор выходит.
Людасик, с опозданием, но все же, прими и мои поздравления, оптимизма еще больше, никогда не унывать!
Ой, меня тоже Валя недавно просветила в плане дузов, прям лик без устроила. Я себя таким не балую совсем. У меня когда то были долче зе ван, но у них специфический запах, я их могла раз в месяц брызнуть на шею, не чаще. А когда я захожу в брокард, мне все не то. Валя подсказала идти с тетрадочкой новой и ложить туда пробнички, дома нюхать.
Девочки, а какие у вас духи любимые?
Ответ дляRADUGA
Рита, то не Вали исстория, то Валя просто написала с темы про свекровей.
А я со своей сразу выяснила, что мама у меня одна. Так что простите-вы мне Людмила Петровна. Но как это не странно иногда проскакивает мама. Само собой
Она у меня специфическая, но последние трусы отдаст. Так как живем отдельно и далеко, я б даже сказала любим друг друга. Конечно, к дочке у нее совсем другое отношения. Но я считаю, что это вполне нормально.
Ответ дляRADUGA
это тефтели,
и шо, капуста рубленая в фарше есть??
ты красунька.
и шо, капуста рубленая в фарше есть??
ты красунька.
Спасибо) Это ленивые голубцы, на мясорубку все. Потом еще ложка муки для надежности, а за компанию в морозилку фрикадельки налепила и заморозила на кулечке. Ну и что, что фрикадельки без капусты
Ответ дляmatexa
это мой бутик,в последний поход был большой скандал,снимали,но видео нет
А в чем суть вопроса? Что журналисты хотели там увидеть?
Хозяева магазина по закону не правы. Они не имеют права препятствовать журналистской деятельности. Хоть бы уже на камеру со своими комментариями не позорились
Ответ дляFelicity_
Да) Мы не против) Подружка тренируется в новой обработке фото, а мы и рады) Сейчас малая на свою фотосессию пошла) В качеств фотографа. Затянуло ребенка)
Это же здорово....
Вообще меня мама ни чем ее занимала, только учеба, и теперь я не очень этому рада так сказать. Поэтому таскаю малого пока могу, т.к. мало ли как жизнь повенется и что станет ппрофессией....
Привет всем
П.с. сидим с малым 1й класс роства проходим
Привет всем
Ответ дляpuma_sm
Это же здорово....
Привет всем
Ты Росток все-таки решила?
Да оно само, увлечь может и можно, но вот я читала книжки ребенку, например, ну с рождения. И вот только сейчас ее занянуло чтение, хотя я сама очень любила читать в любом возрасте. Книг только в наше время не найти было. Так вот в прошлом году ребенок и на НГ и на ДР книжки заказывала. Да и сейчас уже два дня сидит обзоры смотрит и аннотации читает. Выбрала себе уже много книг, которые хотела бы себе. Вынесла вчера из детской все книжки, из которых выросла - шкаф книжный освобождает) Удалось уговорить оставить лишь несколько детских книжек по моему мнению хороших и с которыми жалко расстаться.
Ответ дляpuma_sm
Это же здорово....
Привет всем
Важно, наверное, просто показать какие есть варианты. И просто смотреть что ребенку интереснее всего, то и помогать развивать. Мы тоже много куда ходили. Но конкретно в фотографии - вот есть у меня подружка, горит, интересуется, развивается, постоянно рассказывает что нового узнала и что ей интересно, привлекает нас бесконечно к своим проектам. Ребенок не может не видеть и не слышать) Сама попробовала, что-то получилось, где-то посоветовалась. И все, интересно ей. Я рада. Да, неизвестно чем она будет зарабатывать себе на жизнь. Хотелось бы, чтобы это было любимое дело, тогда и человек счастлив.