Мама фіфті цента• 2 часа назад
Хтось казав тут якщо вас не влаштовує зарплата в держ структурі
То ідіть в приватну
Набагато більше?
Проживемо на ці гроші?
Набагато більше?
Проживемо на ці гроші?
Я тут с краю постою• 2 часа назад
Хороший логопед и учитель английского могут зарабатывать дополнительно
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляSvitlo_
А повія ще більше бере. Це тут до чого?
Имею ввиду, что хороший учитель помимо частной школы будет иметь хороший доп заработок
Я тут с краю постою• 1 час назад
Для тех ,кто читал левой пяткой ,пишу-полная и частичная занятость.Естественно,у логопеда при занятости 2 дня в неделю,а не пять не может оплачиваться как при 45 часовой рабочей неделе
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
вам треба ви і йдіть. у мене година репетиторства 500 грн. працюю на себе.
Ответ дляЯ тут с краю постою
Але в державному садку - 25 год на тиждень, а тут 40 годин. Це більше чим 1.5 ставки.
ЯниЯ• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
А жить когда ?
С одной работы на другую. Супер просто. Семья, дети, быть, время на себя ...где?
ЯниЯ• 1 час назад
Ответ дляПугачиха
28-30 тисяч при 2х працюючих у родині вже можна жити
Выживать вы хотели написать
Мама фіфті цента
• 1 час назад
Ответ дляПугачиха
А якщо людина одна і оренда?
Мама фіфті цента
• 1 час назад
Ответ дляМедсестричка
Побольше, чем у военных в тылу
А чому тоді військові в тилу собі машини часто оновлюють?
З чого?
Пугачиха• 1 час назад
Ответ дляЯниЯ
Выживать вы хотели написать
Жити. Двоє працюючих забезпечать себе.
Цигарний шланг• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Яка різниця що людина може заробити додатково?
Большая, тут речь про частичную занятость
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляЯниЯ
А жить когда ?
Встречный вопрос, а куда дети человеку на минималку?)
Медсестричка• 1 час назад
Ответ дляМама фіфті цента
З чого?
Наверное, военные, которые уже давно военные. Обычный военный, который после ранения теперь сидит в части, получает 21к
Джага-джага• 1 час назад
Ответ дляМама фіфті цента
З чого?
Блин, так и вы идите военной. Тоже машины себе будете обновлять
Цигарний шланг• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Де часткова зайнятість? 8 годин в день
Половина должностей в объявлении, как раз те, про которые вам написали
Пугачиха• 1 час назад
Ответ дляМама фіфті цента
А якщо людина одна і оренда?
Тут складніше.
Маючи чоловіка-викладача з 15 тисячами зарплатні, інвалідністю і вічними проблемами зі здоров´ям (які пенсія з інвалідності аж ніяк не покриває) , двох дітей- студентів і ахрененну суму за оренду квартири через війну, на життя в нас залишається десь 22 тисячі на людину. І це далеко не виживання.