АгатаХристя• сегодня в 10:19
За доктора, которого убили тцк, не могу отойти
от этой новости просто ненависть к тому что происходит
а если сейчас еще и зекам дадут возможность до тцк быть причастными, можно сказать конец всему хорошему и ждать когда на улицах будут вырезать и забираться в квартиры грабить и насиловать свои с благой целью, как пишут поддерживающие этот беспредел
Синиця у спідниці• 2 часа назад
Ответ дляКомиссия50%
Що самі? Я дала вам аргументи? Відповідь буде чи ні?
Я вам сказала где искать ответ
ПесиКот• 2 часа назад
Ответ дляКомиссия50%
Як і незручний той, де він одного стрілка розбіглися, а на Васю накидаються цілою зграєю. Хоча в першому випадку де та присяга, яка мала бути виконана?
собаки режима должны служить хозяину.вот их и понабирали сотнями тысяч.
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Я вам сказала где искать ответ
Де? В адмінкодексі такого немає
Имею, учите закон, любой гражданин имеет право указывать и пресекать правонарушения. - я вас запитала яким саме чином ви можете пресікти правопорушення? І звідки ви можете знати, що це правопорушення? Яке конкретно правопорушення тут є на форумі?
Свій варік• 1 час назад
Ответ дляязззззь!!!
До відлову добровольців уже підключають напівбандитські ЧОП із депутатським дахом.
Чого це ’УЖЕ’, це було с самого початку.
Рву и мечу• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Почти в 40, про спец пенсии не слышали?
Ааа,то вы ухылянтка номер один,жившая на налоги тех,кого ухилянтами называете?
Хотите,чтобы и дальше они вашу тушку держали на плаву?
Питання є?Питань нема
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Де? В адмінкодексі такого немає
Есть, ещё и гражданский прочтите. В смысле откуда? Нарушение военного учёта это правонарушение.
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
А ви маєте повноваження це перевіряти?
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляРву и мечу
Питання є?Питань нема
Я на налоги кого жила? Я работала с 18 лет, потому этотнеико мне. В чем ухылянтка? По закону, даже если оба военные, то один сидит с ребенком.
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
А ви маєте повноваження це перевіряти?
Я имею право это знать
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Я имею право это знать
В честь чого ви маєте право це знати? Яка ваша посада, що ви маєте право знати особисті дані?
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
При чем тут личные данные?)
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
При чем тут личные данные?)
При тому. Звідки у вас право знати чи знаходиться та чи інша людина на обліку?
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Ну вот смотрите, вы видите как человек вырывает сумку из рук другого человека, тот кричит воруют, откуда вам знать, что тот кто вырывает сумку вор?
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Правильно
Ви можете повідомити в це правоохоронні органи. І доки суд не доведе, що людина злодій - доти вона не злодій💁♀️
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляРву и мечу
Так вы же на пенсии.Или вы дитё в пятьдесят пять родили?
Она в разных темах и беременная, и инвалид, и пенсионер, и мама единственного ребенка - мальчика 5 лет и взрослой дочери одновременно, и бабушка, у которой есть внуки, и мама мальчика 8 лет и так далее. Жена военного, волонтер, начальник командного пункта. Что-то там еще было, но лень искать. Человек работает в поте лица. Деньги не пахнут, даже кровавые.
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Правильно
А теперь опять берём купап)
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
А теперь опять берём купап)
Ви не можете знати на обліку людина чи ні, доки вона не відкриє Резерв +. А заглядати туди ви не маєте права. Як і в інші бази даних. Якщо ви звичайний пенсіонер вдома
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
🤣
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Оце аргумент
Ну какие вам аргументы, если вы не хотите даже думать? Я часа 2 уже стебусь в этой теме)
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
А я з вас, бо аргументів у вас немає🥱
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Забули ще американочку, яка пропагандувала петицію про мобілізацію жінок без дітей)
Добрая свекровь• 1 час назад
если тцк виновато то их посадят.в каждой стране есть преступления.вон на россии военная полиция хуже гестапо-насилует мужчин россиян электрошокерами в зад и камера все сняла
Добрая свекровь• 1 час назад
скоро приедет льошка порошенко боевой охфицер родину защищать и станет легче
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляДобрая свекровь
О, маня, рада вас бачити, все ж без вас було скучно теж😂
Добрая свекровь• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
петиции может составлять любой дурак в том числе и вы.и всем пох
Добрая свекровь• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
привет 7 кг путинского дерьма.шо там нового в методичках?
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляДобрая свекровь
Ну я не дура щоб такі петиції просувати)
Добрая свекровь• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
всем пох на те петиции