Сундучок с каникулами• 24 марта 2016
Девочки сори еще, на Харьковском куда пойти на плавание ребенку
спортлайфы дорого, напишите плиз кто знает есть ли более бюджетные секции по плаванию там?
Спасибо!
Белый Лосик• 24 марта 2016
Есть бассейны в школах 302, 315, 295, 303, идете, куда удобнее и записываеетесь, если просто поплавать - то сразу приходите со справкой и плаваете. При 315 работает Планета спорт, у них дороже, чем в остальных школах, но дешевле, чем Спортлайф. Ещё кажется в инженерной гимназии есть, помониторьте школы и гимназии на Харьковском-Позняках, может еще где-то есть, смотря, где живете
долой_лама• 24 марта 2016
Что-то Вас английский подводит... Или не знаете, как по-английски ’спасибо’?
Белый Лосик• 25 марта 2016
Ответ длядолой_лама
Простите, это вы к чему? ))
долой_лама• 25 марта 2016
Ответ дляБелый Лосик
Простите, это вы к чему? ))
Это я к Вашему ’сори’, ’плиз’. Уж тогда последнее слово в Вашем суржике американском должно быть не ’спасибо’, а ’сенк ю’!
Сундучок с каникулами
• 25 марта 2016
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо девочки
Белый Лосик• 25 марта 2016
Ответ длядолой_лама
Где вы в моем посте увидели эти слова??? Я не автор! Хоть читайте внимательно )) а ваш пост - по сути сказать нечего, но надо шото ляпнуть )) это форум, где есть свой слэнг. Или некуда деть свой филологический потенциал?))
Сундучок с каникулами
• 26 марта 2016
Ответ дляБелый Лосик
:) умничка