Дерево береза• 25 марта 2016

подкожный прыщ застыл(( не проходит

часть прыща (белого содержимого) выдавил косметолог, сказала что еще осталось что-то, но глубоко и нужно ждать пока рассосется. прошло 3 месяца, немножко уменьшилось, но теперь там масенькое уплотнение и розовое пятно((( неужели нельзя это убрать?
Пупуговка• 25 марта 2016
Идите к хирургу.

автор Дерево береза • 25 марта 2016
Ответ дляПупуговка
Идите к хирургу.
резать его??
Принцепесочка• 25 марта 2016
У меня уже несколько лет, выдавила сама, не беспокоит, но думаю, что нужно сходить к врачу.
Отчебучкина• 25 марта 2016
Ответ дляДерево береза
резать его??

Конечно можно к бабке. Но лучше к врачу.
Феич• 25 марта 2016
Поприкладывайте ихтиоловую мазь. Хуже не будет точно, но вполне вероятно, что она его вытянет.
Дюагональ• 25 марта 2016
Вишневского и ихтиолка.
Не помню точно ,какая из них рассасывает, а какая вытягивает.
Спросите в аптеке.
Малявка-козявка• 25 марта 2016
мазь Вишневского вроде вытягивает, но несозревшие.....типа помогает воспалительному процессу к завершению прийти
Рея• 25 марта 2016
Мазь Вишневского рулит. У меня был прыщ который замер в развитии, но причинял боль, так мазь Вишневского его рассосала за 3 дня и он начал пропадать.
язззззь!!!• 25 марта 2016
А мені Вішневсткого не подобається, вона рану затягує, а гній може залишитись в середині. З народним методів, можна нагріти шматок цибулі і приклеїти скотчем змінювати кожну годину за пару днів гній витягне