Пишущаяся• 25 марта 2016

Есть такие, кто устроил ребенка в сад мимо эл.очереди

Не буду писать всю свою историю, сложились обстоятельства, что срочно нужно устроить ребенка в садик и идти на работу. Работа уже ждет. Сильно правильных прошу не беспокоить. Разные бывают у людей обстоятельства. Спасибо!
Nuska1984• 25 марта 2016
у нас в Николаеве,без проблемно с этим.Идите договаривайтесь с заведующей,а они сами вас в очередь забьют.я так с первой на садик стала 63:)))

автор Пишущаяся • 25 марта 2016
Я правильно поняла, не просто ставят в очередь, а принимают?
автор Пишущаяся • 25 марта 2016
Ответ дляNuska1984

Хачапууури• 25 марта 2016
Электронную очередь обойти нельзя. Но можно занять в ней первые места и попасть в сад простояв в электронной очереди 2-3 дня.
Бабканадвоесказала• 25 марта 2016
У нас ( в Чернигоаской обл) нет очереди электронной. Надо идти к заведующей и договариваться.
А Я Самая Самая• 25 марта 2016
Идите к заведующей и договаривайтесь. Она подскажет, как действовать с этой очередью.
Серьезная баба• 25 марта 2016
В Киеве, без денег и без очереди. Просто была насточива.
Борода• 25 марта 2016
Киев, договорились с заведующей, встали в очередь, она нас перетянула в число первых. Обошли врачей, через неделю а саду.
Дикая Роза• 25 марта 2016
бабки решают всё, заодно и узнаете аппетиты заведующей, чтобы знать какие подарки носить

автор Пишущаяся • 25 марта 2016
Ответ дляХачапууури
Спасибо! Значит нужно договариваться с заведующей, а во сколько это может обойтись?
автор Пишущаяся • 25 марта 2016
Ответ дляСерьезная баба

Вы молодец, и ним в тему!
Прилипало• 25 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая

Плюсуюсь!Подходили к завам,сказали стать в очередь ,потом будем общаться.
Бабка-ежика• 25 марта 2016
Ответ дляПишущаяся

Это зависит от сада. нам обошлось как и всем по очереди - благотворительность на нужды 2500.
Шанель79• 25 марта 2016
Вынуждены были переехать семьей, пошли к заведующей, поговорили, сказали, цена вопроса-700 грн(это было года назад). Приняли , как только отдали деньги.
Отчебучкина• 25 марта 2016
в мае решили отдать в сад (без эл.очереди) в августе приступили к занятиям))))
Июнь и июль были на море, поэтому решили с августа начать ходить
Даю справку• 25 марта 2016
А у нас папа в милиции работал, это давало льготу на первоочередное зачисление. Успели, теперь закон ’о милиции’ не действует)
ПолБатона• 25 марта 2016
просто пришла к заведующей и сказала, мне надо!!! и что я могу сделать что бы это надо совпало с Вашим хорошо. сошлись на 1500 благотворительности на окна
Безникая• 25 марта 2016
Не ту страну назвали Гондурасом! Зачем нам реформы и цивилизация, если у нас все родом из Хитропопинска?!