КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 09:38
А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?
Зробіть вибір:
вже голосів:
да, отменить
нет, им деток воспитывать
пофигу
фан L.O.S.T.• сегодня в 12:42
Ответ дляБорисфенка
Сто-двісті балістичних ракет по Москві, тисяча по нафтогонам на Ямалі, тотальна економічна блокада всім світом. Якомога швидше.
Очень смешно, неужели не доходит, что рф более важный игрок в мировой экономике, что пол мира вообще не знает где это украина, и в принципе все, кто знают где и что, только делают вид, что очень озабочены этим и типо помогают, они просто уничтожают нас, и бездействием и постройкой бизнеса на крови, мы расходники для всех, нас просто сливают, использую в своих целях, в своих играх и тд, этот весь патриотизм проплаченный, люди сами того не осознавая поддались всему этому и кто более глупенький подхватил бесплатно и помогал нести в массы, а в это времч наши мужчины отдавали свои жизни на поле боя за конкретные опы в креслах, а не за свою семью, свободу, лучшую жизнь для рчдового украинца и прочую лабуду, которую нам навещали на уши и отправили умирать, как скот
Борисфенка• сегодня в 12:42
Ответ дляMs. Сама прямота
И что дальше? Х-лу вообще пофиг, если вы ВСЕ там разнесете... Его резиденции прекрасно охраняются а в бункере не страшен даже ядерный удар...
С...ть он хотел на всех россиян и что они дохнт миллионами ... У него самого ВСЕ прекрасно!!!!
Він нахрен нікому нецікавий, знищити треба аеродроми, склади зброї, щоб по Україні не летіло.
Садоводница• сегодня в 12:43
Ответ дляСамоучка
И начать с депутатов, политиков, олигархов и их детей. Как думаете пойдут они воевать в первых рядах ?)))
Но тут ни одна советчица такое не пишет ,а вот простого работяга гонят на фронт и радуются
Борисфенка• сегодня в 12:43
Ответ дляфан L.O.S.T.
Це все демагогія. Тільки сліпий цього не бачить.
Далі що?
Скляна миша• сегодня в 12:43
Ответ дляБорисфенка
Можете якось докладніше озвучити свою версію цих чарівних переговорів? Як це буде виглядати?
Я обома руками за ваш варіант.
Пожалуйста, дипломаты договариваются о 30 ти дневном перемирии условно, стоп по всей линии и решают, как где и кто остаётся, где проходит линия разграничения.
Мы это уже проходили с минскимии и нам предлагали в Стамбуле.
Примарочка• сегодня в 12:44
Ответ дляСкляна миша
А рашка согласна на перемирие? Они же отказываются.
Скляна миша• сегодня в 12:45
Ответ дляБорисфенка
Та якраз і розглядав варіанти, але на практиці місяць в тилу - і в окопи. Тому відчепіться. Тема закрита.
Хватит врать, на практике люди голами в Киеве уже служат, как минимум год пока действует ВЛК и если болячки не исчезли, то и дальше. Перемищення бывает если уж очень вопить дичь и то, тоже не в боевые.
Борисфенка• сегодня в 12:45
Ответ дляСкляна миша
І що, багато вирішили в Стамбулі? І зараз те саме буде, раша відступати не збирається, Україну по Дніпру віддавати чи по Збручу?
Пошаманю• сегодня в 12:47
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота• сегодня в 12:46
Ответ дляБорисфенка
Ну так знищують...Толку???? Новые поставки с Ирана , Кореи, Китая идут безостановочно....Северная Корея передала России не менее 12 миллионов артиллерийских боеприпасов (по другим раздельным оценкам разведки, объемы поставок с учетом 2024–2026 годов достигают миллионов единиц и продолжают расти).Объем и номенклатура поставок Контейнеры с оружием: По данным разведки Южной Кореи, в РФ было отправлено около 28 000 контейнеров, содержащих снаряды и другие вооружения.
Скляна миша• сегодня в 12:46
Ответ дляБорисфенка
А в окупації Україна вже сто років була. Знову голодомор, гулаги, депортації, ураження в правах, трудодні, психушки?
Да? Только вот за последние почти 5 лет уничтожили больше населения в Украине чем за ваши ’100 лет окупациии’.
фан L.O.S.T.• сегодня в 12:46
Ответ дляБорисфенка
Далі що?
Далі дипломати висунули язик з дупи і сказали що ми погоджуємось на ті умови, що вони пропонують, або в силу своїх можливостей спробували запоопонувати Реальний варіант, задовільнив основні вимоги, які ми й так розуміємо, що не зміняться і ніхто без них навіть говорити не буде
Ms. Сама прямота• сегодня в 12:48
Ответ дляСкляна миша
Через год рашка накапливается и опять атакует.... х-ло не остановится....
Примарочка• сегодня в 12:48
Ответ дляфан L.O.S.T.
на какие условия мы согласны? Выйти полностью с Донбасса, с неокупированных территорий?
Скляна миша• сегодня в 12:48
Ответ дляПримарочка
Сейчас да, но они тоже не сами решают.
Примарочка• сегодня в 12:49
Ответ дляСкляна миша
Сейчас да, но они тоже не сами решают.
где вы это видите? путлер и их мид четко сказал, что не согласен
Скляна миша• сегодня в 12:50
Ответ дляБорисфенка
Та почти все решили, но прискакал Джонсон и сказал просто воевать, неужели запамятовали?)
Скляна миша• сегодня в 12:51
Ответ дляMs. Сама прямота
Может да, а может и нет. Смотрите, минские нормально работали.
А какие варианты вы предлагаете? Бесконечная война?
Борисфенка• сегодня в 12:51
Ответ дляфан L.O.S.T.
Повторюю питання - по Дніпру?
Скляна миша• сегодня в 12:52
Ответ дляПримарочка
Ой, ну у них свой потужник, у нас свой. Китай и Иран скажут стоп, быстро захотят)
фан L.O.S.T.• сегодня в 12:53
Ответ дляПримарочка
Естественно без этого никто и говорить не будет, они уже 100 раз сказали, они в приницпе твердят одно и тоже а наши просто говорят не погоджуемся, але ми готові до переговорів, тупая видимость для народа, типо дело не в них. Пусть выходят раз не смогли по другому договорится или отбить за 5 лет. Пора останавливать эти бесконечные смерти, а кто не согласен вперед туда на фронт, отвоевывать лично, и без разницы это бабка патриотка 65+, или кто бы то ни был, всех туда, вне зависимости от пола и возраста
Борисфенка• сегодня в 12:56
Ответ дляСкляна миша
Ага, тепер Джонсон крайній.
А зараз ще якийсь Тайсон прискаче.
І що далі?
А зараз ще якийсь Тайсон прискаче.
І що далі?
фан L.O.S.T.• сегодня в 12:56
Ответ дляБорисфенка
Повторюю питання - по Дніпру?
Вы решаете или что?! По чем договорятся, ясно?! Прекратить войну на таких условиях на каких способны наши дипломаты и точка. Если на большее не способны, то значит так. Это их работа. Я вообще не понимаю за что они зп получают, почему мы платим налоги, которые идут на зп этим проходимцам, которые вообще ничего не делают для народа
Скляна миша• сегодня в 12:56
Ответ дляфан L.O.S.T.
А кем отбивать было, если одни детей плодят, а другие по норам сидят?
И ещё, ну не работает это так, неужели вы не понимаете?
Зам. зав. Анонима• сегодня в 12:56
Ответ дляЄдина Країна
Да, чем мой муж, который три года на нуле хуже? Особенно да такому мурлу как мой сосед, который из всех достижений только кончил в жену. Такие первыми должны идти, в армии вообщето платят.
Не верю что 3 года на нужде, сори…на нуле живут 2-3 месяца максимум. Все мои знакомые/друзья которые там реально были уже в земле(
Ms. Сама прямота• сегодня в 12:59
Ответ дляСкляна миша
Минские вообще никак не работали... Единственный способ победить - завалить х-ло с рашкой - это обвалить полностью их экономику. Для этого надо оторвать от них Китай...Это могут сделать Штаты санкциями Китаю и перекрытием доступа к рынкам Америки и ЕС. Но не делают. Им это не выгодно - американцы и европейцы при отсутствии дешевого китайского барахла на выборах за них не проголосуют... Украина выносит бензоколонке весь нефтебизнес. Теперь заваливает торговлю. Это должно ускорить инфляцию и потянуть за собой банкопад. Лучшие умы Мира не могут остановить эту бойню...Так что ничего хорошего....
Борисфенка• сегодня в 12:57
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ніхто цього не розуміє, але від цього не легше.
На народ забили болт, Америка злигалася з москалями і Європа соплі жуе. І нічогісінько Україна не вирішує, на жаль, нас ніхто ні про що не питає.
Скляна миша• сегодня в 12:58
Ответ дляБорисфенка
Ага, тепер Джонсон крайній.
А зараз ще якийсь Тайсон прискаче.
І що далі?
А зараз ще якийсь Тайсон прискаче.
І що далі?
Ну если этот Тайсон будет основным спонсором войны, то сделает потужный как он скажет.
фан L.O.S.T.• сегодня в 12:58
Ответ дляСкляна миша
Вот не кем отбивать, то зачем продолжают, добить тех, кто остался?! Или зачем? Появятся те, кто отобьют? На что расчет?
Скляна миша• сегодня в 12:58
Ответ дляфан L.O.S.T.
У нас нет дипломатов, вот где беда.