Жабры жабы• 25 марта 2016
Девочки посредники как вам служба ЮЭ?
Всегда заказывала мистом, но в последнее время долго идут посылки,не знаю то ли мне так везет,то ли что-то поменялось.Читала на форуме шу девочкам нравится юэ.Может здесь есть те,кто пользовался обоими службами.Какая вам больше понравилась и чем?
Новогодняя пальма• 25 марта 2016
Мистом не пользовалась. сравнить могу с 2 др. перевозчиками. Пока остановилась на ЮЭ. как и везде иногда возникают какие-то моменты, но все решаемо. Идеальных , как известно, не существует.
Точная копия плова• 25 марта 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
есть свои +\-
ушла от обеих к 3-м
к кому ушли?