лаМпочка• 25 марта 2016

в чем отличие дорогой брендовой одежды

от остальных? речь идет именно об одежде, обувь и аксессуары не в счет. Вчера были в ТЦ, футболка поло Lacoste больше 3 тысяч, за что? Все равно больше года-двух ее носить никто не будет. Тем более это поло! ничего необычного, ну крокодильчик.... Понты?
No problems• 25 марта 2016
в качестве отличие. Этот крокодильчик не растянется,не покатается и не будет висеть мешком после стирки . В отличие от одежды с рынка.

barbariska91• 25 марта 2016
чаще всего качество) и не столь избитый дизайн. + лучшее обслуживание в магазине, более комфортно при выборе.
Пушка заряжённая• 25 марта 2016
Был бы у нас курс поменьше-футболка была бы дешевле
Дежурняшная• 25 марта 2016
Качество и отсутствие стразиГов .... ,Предпочитаю демократичную брендовую вещь . На рынке не была 100лет.
barbariska91• 25 марта 2016
Конкретно ответ на Ваш вопрос по поводу Марко Поло. Кто может себе позволить и живет на определенном уровне, ну, конечно, купит Марко, а не пойдет на рынок)))) и, естественно, 2 года носить не удет) Для таких людей это копейки. Ну а кто не может-тот не купит) все просто)))
В рот не ложи• 25 марта 2016
ПОНТЫ!
Рекламама• 25 марта 2016
понты дороже денег
Чудо-Рыба-кит• 25 марта 2016
Статус. У меня есть подруга, покупает бредовые вещи из-за того что там (в кругу) не поймут. Просто такие люди не купят народный бренд за 300 грн.
Crocodile.com.ua• 27 марта 2016
качество другое, не избитые модели, без пайеток и страз, и эту одежду носить приятнее, сидит лучше, лекала, качество ткани и пошива, у меня в гардеробе есть вещи как брендовые так и нет, но не брендовые висят грузом в шкафу, т.к. после стирки вещь сразу теряет вид..

gostosa21• 29 марта 2016
во-первых - качество пошива, во-вторых ткань, в-третьих бренд, в-четвертых обслуживание (продавцы, место магазина и тд). чем дороже магазин, тем качественнее за вами будут ухаживать продавцы. в Заре на вас даже никто не посмотрит))) а в магазине Диор сделают кофе и будут бегать 2 продавца.