Не куру• 25 марта 2016
Аналог Bunchems
Дівчатка можливо хтось купляв аналог такого конструктора,цікавить назва.
Не куру
• 25 марта 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А есть аналог ? Я такой заказала и жду с амазона....
кажуть що є)))але назви не знаю,за яку ціну Ви заказали?
Весотехник• 14 августа 2016
Ответ дляНе куру
здравствуйте.
нашли аналог? как по качеству. Я на Али нашла, но вот боюсь заказывать. Есть ли реально разница?
дамаБезСобачки• 18 августа 2016
разницы почти нет, они так и называются банчемс, пока еще банчемс, у нас здесь вся продавалка завалена копиями с али и тао процентов на 90