Эскиз бесконечности• 25 марта 2016
Что это значит?
Я замужем 8 лет, двое детей, мужа люблю, в сексе удовлетворяет. Но вот снится мне бывший любовник (до мужа был) всегда в эротичнских снах, раз в месяц, иногда раз в пол года. что- это может значить? что я о нем думаю, или он обо мне? Последний раз снилось, что я с ним трахаюсь и муж меня с ним застукал...
Эскиз бесконечности
• 25 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Мне такое все время снится))))))
блин... а я и не рада... неужели так сильно засел в моей голове... ведь прошло уже больше 10 лет
Эскиз бесконечности
• 25 марта 2016
Ответ дляIQ 80
Тююю. Пусть снится на здоровье.
я не хочу... хочу от него избавится... хочу что б муж мне снился в эротических снах
IQ 80• 25 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Главное, Петю Колей во время секса не назвать))))
Вумна вутка• 25 марта 2016
ха мне однокласник снится периодически .уже 15 лет прошло .у меня с ним никогда ничего не было .
IQ 80• 25 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
время, дорогая, только время стирает память....

Эскиз бесконечности
• 25 марта 2016
Ответ дляВумна вутка
я как-то читала, или кто-то говорил, не помню, что это этот человек думает о Вас, как думаете правда?
Тётя Хрюша• 25 марта 2016
романтики не хватает
оставьте детей бабушкам, отвезите мужа в лес/отель/.... и изнасилуйте ;)
Первоклашка Я• 25 марта 2016
Я с мужем первым 11 лет назад развелась, после развода виделись пару раз давно, так он мне на протяжении всех 11 лет пару раз в месяц обязательно снится
И не в эротических снах, а всё время хочет меня вернуть и сны такие ясные, на следующий день помню всё до мелочей. Сама не знаю почему снится
И думаю о нём очень редко.
IQ 80• 25 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
да уж. Значит, обо мне иногда думает Бред Питт
Эскиз бесконечности
• 25 марта 2016
Ответ дляIQ 80
))))))))))) ой нимагу.... что правда питт снится?
Эскиз бесконечности
• 25 марта 2016
Ответ дляТётя Хрюша
романтики не хватает
та честно, секса хватает (романтики, возможно, нет) муж и так жалуется, что отлыниваю часто...
Эскиз бесконечности
• 25 марта 2016
Ответ дляБутербродница
Это вы о нем думаете поэтому вам он и снится
думаю... только после того как в очередной раз приснится... а так нет... вообще не думаю....
IQ 80• 25 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
бывает....
Слава Богу, один, без Джоли и всех их детей.
Эскиз бесконечности
• 25 марта 2016
Ответ дляIQ 80
бывает....
насмешили....
Точная копия плова• 25 марта 2016
Энергетическая связь не разорвана с этим человеком,потому й снится ,мне тоже 8 лет мой бывший снится иногда
Эскиз бесконечности
• 28 марта 2016
Ответ дляНиколь729
не волнуйтесь, бывало и со мной такое. Перед сном, лежа на подушке, представьте своего бывшего, мысленно поговорите, скажите, что желаете ему самого лучшего, что вы счастливы, и отпустите его. Может, звучит, как бред, но у меня сработало.
спасибо. сегодня же попробую