Эскиз бесконечности• 25 марта 2016

Что это значит?

Я замужем 8 лет, двое детей, мужа люблю, в сексе удовлетворяет. Но вот снится мне бывший любовник (до мужа был) всегда в эротичнских снах, раз в месяц, иногда раз в пол года. что- это может значить? что я о нем думаю, или он обо мне? Последний раз снилось, что я с ним трахаюсь и муж меня с ним застукал...
Из Кукуева я• 25 марта 2016
Мне такое все время снится))))))
автор Эскиз бесконечности • 25 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Мне такое все время снится))))))

блин... а я и не рада... неужели так сильно засел в моей голове... ведь прошло уже больше 10 лет
IQ 80• 25 марта 2016
Тююю. Пусть снится на здоровье.
Ответ дляIQ 80
Тююю. Пусть снится на здоровье.

я не хочу... хочу от него избавится... хочу что б муж мне снился в эротических снах
IQ 80• 25 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Главное, Петю Колей во время секса не назвать))))
Вумна вутка• 25 марта 2016
ха мне однокласник снится периодически .уже 15 лет прошло .у меня с ним никогда ничего не было .
IQ 80• 25 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

время, дорогая, только время стирает память....
Ответ дляВумна вутка

я как-то читала, или кто-то говорил, не помню, что это этот человек думает о Вас, как думаете правда?
Тётя Хрюша• 25 марта 2016
романтики не хватает
оставьте детей бабушкам, отвезите мужа в лес/отель/.... и изнасилуйте ;)
Бутербродница• 25 марта 2016
Это вы о нем думаете поэтому вам он и снится
Первоклашка Я• 25 марта 2016
Я с мужем первым 11 лет назад развелась, после развода виделись пару раз давно, так он мне на протяжении всех 11 лет пару раз в месяц обязательно снится И не в эротических снах, а всё время хочет меня вернуть и сны такие ясные, на следующий день помню всё до мелочей. Сама не знаю почему снится И думаю о нём очень редко.
IQ 80• 25 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

да уж. Значит, обо мне иногда думает Бред Питт
Ответ дляIQ 80

))))))))))) ой нимагу.... что правда питт снится?
Ответ дляТётя Хрюша
романтики не хватает

та честно, секса хватает (романтики, возможно, нет) муж и так жалуется, что отлыниваю часто...
Ответ дляБутербродница

думаю... только после того как в очередной раз приснится... а так нет... вообще не думаю....
IQ 80• 25 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

бывает....

Слава Богу, один, без Джоли и всех их детей.
Ответ дляIQ 80

бывает....

насмешили....
Николь729• 25 марта 2016
не волнуйтесь, бывало и со мной такое. Перед сном, лежа на подушке, представьте своего бывшего, мысленно поговорите, скажите, что желаете ему самого лучшего, что вы счастливы, и отпустите его. Может, звучит, как бред, но у меня сработало.
Точная копия плова• 25 марта 2016
Энергетическая связь не разорвана с этим человеком,потому й снится ,мне тоже 8 лет мой бывший снится иногда
автор Эскиз бесконечности • 28 марта 2016
Ответ дляНиколь729

спасибо. сегодня же попробую