Скокмоно - стокнуно• 07 июня 2013
Отмечают ли мужчинам 33 года?
Курочка-чубаточка• 07 июня 2013
А с какой стати нет?
40 говорят не отмечают,но как по мне,то все это сельские приметы.
КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2013
мы на мужа День рождение 33 г. сына рожали) он его наверное на всю жизнь запомнит) тоже первый раз слышу, что не отмечают
Брюльтик• 07 июня 2013
Считается, что лучше мужчинам не отмечать 33 года, так как в этом возрасте распяли Христа. А подробностей и всего прочего не знаю.
Дарина_777• 08 июня 2013
мы не отмечали, т.к 33 возраст Христа, но не отмечали по другой причине, потом узнали