Люда Людоедова• 25 марта 2016

Какие есть хорошие средства для выравнивания волос ?

Петя-петушок• 25 марта 2016
только утюжок

Не гавкаю- но охраняю• 25 марта 2016
кератин сделайте у хорошего проверенного мастера
Девушка Прасковья• 25 марта 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А подскажите, как долго эффект виден? И какая цена, если Вы знаете
Наталочка К.• 25 марта 2016
Да,кератиновое выпрямление)Но только в хорошего мастера.
Не гавкаю- но охраняю• 25 марта 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

Зависит от города, я делаю 1200, хватает на 4-5 месяцев. Проконсультируйтесь с мастером, она Вам расскажет про уход, шампуни и т.д.
Девушка Прасковья• 25 марта 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

А ботокс для волос не пробовали? Мне мой мастер советует ботокс
автор Люда Людоедова • 25 марта 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а какая фирма кератина?
автор Люда Людоедова • 25 марта 2016
а из подручных средств ,до мойки головы чтобы был ровный ,есть такое?
Не гавкаю- но охраняю• 25 марта 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

не пробовала, но насколько знаю, эта салонная процедура держится меньше. Это что-то из разряда ламинирования . Если доверяете мастеру , попробуйте.

Nadia1989• 25 марта 2016
вот такие есть ампулы с гидролизированным кератином http://makeup.com.ua/product/14443/