Аннуитет• 25 марта 2016

После ограничения на советчице все отключили АВР(анти рекламу)???

Вот честно, рекламы глаз раздражающие..громко кричащее. Советчицу страшно открывать ночью. Разбудит детей и мужа.
Я понимаю заработок сайта и.т.п. Но ведь можно нормальные рекламы подбирать. Я до сих пор не отключила АВР, после этих ограничений как-то и заходить не хочется. Зачем мне навязывать рекламу.Этот момент только отталкивает..((
Не приятненько однако .
Результат:
вже голосів: 32
23 (71.88%) Нет и не собираюсь
5 (15.63%) Отключила
4 (12.5%) Думаю что делать
Sunny_Anny• 25 марта 2016
Отключаю, когда надо картинки посмотреть.

Самнешка• 25 марта 2016
не отключаю и не буду.
МошеЙница• 25 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny

не надо отключать просто нажмите вверху выйти, вышли из профиля и все картинки видны)))
А по теме, нет не отключила ине буду. И это мое право. Реклама меня выбешивает, мне мое здоровье дороже)
Нафаня Маня• 25 марта 2016
не отключаю, я и без картинок прекрасно обхожусь, хоть немного зависимость от Советчицы поменьше станет, уже чувствую, что не так интересно здесь. Потихоньку выздоравливаю.
Детектор лжи• 25 марта 2016
Нет варианта - мне реклама не мешала и ничего не включаю и не включала
ОдинРазНадетое• 25 марта 2016
А как ее отключать?
Sunny_Anny• 25 марта 2016
Ответ дляМошеЙница

Разве незарегистрированным пользователям видно картинки?
МошеЙница• 25 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny

ага) попробуйте) Причитала в какой то теме)
автор Аннуитет • 25 марта 2016
Ответ дляМошеЙница

)))Спасибо, как вариант

Sunny_Anny• 25 марта 2016
Ответ дляМошеЙница

прикольно, раньше такого не было..
но выходить/заходить мне более морочливо
к тому же картинки не так часто нужны
автор Аннуитет • 25 марта 2016
Закрываю вопрос. Посмотрю по опросу результат.