Вареный лук• 25 марта 2016
Он содержит бывшую жену. Это нормально?
Приветик девочки! Мне нужен Ваш совет и Ваше мнение со стороны.
Я живу со своим мужчиной вот уже третий год . Он старше меня на 10 лет, разведен, от первого брака у него сын… Так вот ситуация состоит в следующем. Его жена не работает и полностью находится на содержание моего мужчины. Сын уже школьного возраста . Она до сих пор сидит дома и считает, что он должен полностью ее обеспечивать. После развода он ей купил квартиру. Сыну он помогает, полностью его содержит… Но у меня неоднозначная реакция на то, что он содержит ее! Я вроде бы и стараюсь понимать это, и в то же время у меня вызывает злость, что взрослая, здоровая женщина сидит на шее своего бывшего мужа.
Скажите свое мнение и как бы Вы относились к такой ситуации?
Перемелица• 25 марта 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вы под ником автора нажмите на надпись ’все сообщения’ и почитайте.
Перечитала сообщения автора. Особенно понравилось * Она получает от него больше чем я, и обязанностей у нее никаких перед ним* )))))Ржу нимагу ))))) Это она что, намекает, что обслуживает его за деньги? Но так и не поняла - мороженая курица или нет?
Пищалка• 25 марта 2016
Ответ дляПомогалочка
А получить образование? Ценить себя никто не учил? ТОлько хапать на право на лево и все должны такой ’принцессе’.
Автор не стала причиной развода
А мне 2 дипломов вполне достаточно, благодаря одному из них все и было создано. И почему я не должна получать прибыль от того куда вкладывала силы и время? Проблем не вижу, у нас все оговорено, что то зафиксировано на бумаге. Его это устраивает, меня тем более, почему мою часть должна тратить какая то другая мамзель?
Ценю себя очень, потому не хочу своё отдавать кому то.
КараПузовна• 25 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник
думаю у автора так же только она не подозревает еще
я поэтому и отписалась.
не может быть по другому
Нафаня Маня• 25 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига
Если он может себе позволить содержать ее полностью, то это отлично,
А его отношение показывает, что он настоящий мужчина!
У мамы подругу муж так уже больше 30 лет содержит, еще и продукты бывает помогает привезти))
А что тут плохого?
Девочки, вы извиняюсь здурели? Что отличного и в чем он мужчина? Он фигня на постном масле. Бывшая жена должна оторвать жопку от дивана и чухать на работу. В отличие от детейбывшим женам никто ничего не должен!
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну, я бы на месте автора сделала бы для себя соответствующие выводы и ушла уже давно. Это как нужно себя не любить, чтоб терпеть то, что тебя не устраивает. Плюс позвонила бы мне бывшая ночью и таким тоном бы мне поприказывала бы....
А еще представляю. как после свадьбы у них вскоре появляется общий ребенок ... и вот тут начнется самое интересное. Вторая жена в декрете, а у мужчины зарплата все та же ...
Мадам Подлинник• 25 марта 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
ну может он младшего школьного и болеет часто, мы же не знаем.
10 лет было написано
Синди Кроуфорд• 25 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля
хороший бывший муж, хватайте его
если вы с ним разойдетесь то и Вас будет обеспечивать
бывшая жена молодец отлично его воспитала и построила
Воспитала, построила... он что собака?
Мадам Подлинник• 25 марта 2016
Ответ дляКараПузовна
я поэтому и отписалась.
не может быть по другому
я так же считаю
ПоЗиТиВнАя• 25 марта 2016
Ответ дляCheburaha
Я автору выше описывала эту картину.
Бежать и не оглядываться.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня
это вы так считаете, это лично ваше мнение, но вы не истина в последней инстанции, а у него другое мнение и он имеет на него право .
Ответ дляCheburaha
Автор. вам совет - сядьте и ДО свадьбы обсудите с вашим МЧ как он представляет себе финансовые траты после появления общих детей. и планирует ли он вообще этих детей.
вот самый толковый совет, лучше все выяснить до.
Вареный лук
• 25 марта 2016
Ответ дляCheburaha
Так я надеюсь когда у нас будет общий ребенок, тогда он и перестанет ей давать такую суму, будет давать половину а может и меньше.
Чем наш ребенок будет хуже ее ребенка? думаю тогда и все изменится у нас... я же работать не смогу, и он не сможет ей столько отдавать денег как сейчас
Людмила-МаЕшики• 25 марта 2016
Ответ дляSjuzy
конечно что не может обеспечить, вы читали какую он получает зарплату?
Автор так и не написала хватает ей или нет, а у каждого человека свои потребности и нужды.
У меня одна кума живёт на 3 000-5 000 грн. вместе с дочерью. Ей хватает, ещё и деньги откладывает
Вторая живёт на гораздо большую сумму и ей не хватает.
Так какая сумма нужна для счастья?
Мадам Подлинник• 25 марта 2016
Ответ дляКумушка
автор не надейтесь снимите очки розовые до брака
Для драки• 25 марта 2016
Вы три года с ним и только об этом узнали непойму, а теперь вдруг очнулись.
Жерица ночи• 25 марта 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ну, сидеть по-разному можно. Кто-то просто сидит и в потолок смотрит, другой в интернете работает, изучает языки, занимается спортом, своим здоровьем и детьми.
+1000, я работаю, но все думают, что не работаю))))
Коренная киевлянка• 25 марта 2016
Оййййй девочки читаю вас всех и какие же вы все таки халявщицы...вот бы вам подоить только бывших мужей ...читаю и в шоке ....
Автор это не нормально !!!Ваш муж должен содержать только лишь ребенка ,а бывшая жена пусть работать идет .111
ПоЗиТиВнАя• 25 марта 2016
Ответ дляКумушка
Это вы представляете.
А он себе это как представляет?
Вы уверены, что что-то изменится?
Вы уверены, что он вообще еще планирует детей?
Людмила-МаЕшики• 25 марта 2016
Ответ длядЫнька
У мужика чувство вины перед первой семье. Вот и содержит всю бывшую семью.
Явно автор её разрушила.
Не факт, что разрушила.
Есть такой вид мужчин, мужчина моей кумы тому подтверждение.
Хотя конечно как вариант не исключаю.
Утренняя зорька• 25 марта 2016
А вы зачем эту ситуацию терпите 3 года,такие вопросы сразу решаются,а вы промолчали и теперь страдаете.Она бывшая,значит уже никто,я считаю,что это прежде всего неуважение к вам ,а это тревожный звоночек.Взрослые люди ничего друг другу не должны,сыну да,а ей это лишнее.Я бы потребовала это прекратить или попрощалась бы с ним ,но терпеть бывшую точно бы не стала.Я сама хорошо зарабатываю,независима от мужа(второй брак) ,мне бы и в голову не пришло у бывшего быть на содержании,это как расписаться в собственной никчемности,женщина может заработать сама и конце то концов иметь другого мужчину,или она совсем косая-кривая никому не нужная ? Но это исключительно ее проблемы,если с прошлым не покончено,то не будет будущего и в их отношениях это не точка,я так считаю.
Людмила-МаЕшики• 25 марта 2016
Ответ дляРостки жимолости
Кого можно обеспечить сейчас на доход меньше тысячи у.е?
вы о чем вообще??? Это и на одну семью мало, если жить нормально.
Так какая сумма нужна для счастья?
Мадам Подлинник• 25 марта 2016
Ответ дляКумушка
вы поговорите с ним до рождения вашего общего ребенка чтобы локти потом не кусать
Нафаня Маня• 25 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига
Он оставил сына там,
он обеспечивает своего сына и мать своего ребенка, это нормально для любого полноценного мужчины.
Сына обеспечивать это нормально, а бывшая жена должна сама о себе заботиться. Это нормально для любой полноценной женщины.
Пасти Ла• 25 марта 2016
Ответ дляКумушка
Там еще и свекровь тянет за бывшую невестку крым и рим, я так понимаю.
Она любит сильно внука, он же так на папку похож, и улыбается как папка, и походка папина,все папино и так далее.... и знаю что бывшая к свекровушки в гости не редко заходит, короче та еще змея, хорошо устроилась.
Автор а у вас є діти?
Нашли в капусте• 25 марта 2016
не знаю, мне такого не говорили, я тогда витала в облаках и о деньгах мало думала, хотя тоже работала и з/п у меня была неплохая.
Тут просто прикол в том, что мужчина автора даже приблизительно не является обеспеченным и в его случае им расставленные приоритеты не сулят автору ну вообще ничего хорошего. Выходит половина БЖ, половина себе, а автор и сама себе перебьется. Мало того, из половины мужчины БЖ еще отправляется на моря и ей иногда доплачивается, т.к. не хватает. То есть он работает, ведет с автором общий быт, но сливки снимает конкретно БЖ и не ребенок даже. И все тут говорят какой молодец мужчина. Ну конечно, служить пожизненно письке БЖ и приносить ей большую часть своего заработка в клювике, не успей она пискнуть, учитывая, что есть новые отношения это молодец, да какой же это блин молодец. Подкаблучник и лжец, новую женщину используют они с БЖ оба. Автору и любому уважающему себя человеку тут нечего ловить.
Чучело сосны• 25 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня
если не здорова, то должен))
у нас есть пунктик в кодексе
Я не тону• 25 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня
Кому должна? Вам? Вы же незнаете на каких условиях они разводились) и своей жизни, смотрю нет ни у кого.. а автор вместо того чтоб наслаждаться жизнью с любимым мужчиной..любить и быть любимой_ежедневно долбет себе и ему мозг разговорами о бывшей))) так кто тут еще сдурел????? Я вообще ничего незнаю о бывших подружках своего мужа, мне не интересно)) у нас очень много других тем для разговоров)