Вареный лук• 25 марта 2016
Он содержит бывшую жену. Это нормально?
Приветик девочки! Мне нужен Ваш совет и Ваше мнение со стороны.
Я живу со своим мужчиной вот уже третий год . Он старше меня на 10 лет, разведен, от первого брака у него сын… Так вот ситуация состоит в следующем. Его жена не работает и полностью находится на содержание моего мужчины. Сын уже школьного возраста . Она до сих пор сидит дома и считает, что он должен полностью ее обеспечивать. После развода он ей купил квартиру. Сыну он помогает, полностью его содержит… Но у меня неоднозначная реакция на то, что он содержит ее! Я вроде бы и стараюсь понимать это, и в то же время у меня вызывает злость, что взрослая, здоровая женщина сидит на шее своего бывшего мужа.
Скажите свое мнение и как бы Вы относились к такой ситуации?
Вареный лук
• 25 марта 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Автор, а случайно не Вы стали инициатором развода,вашего возлюбленного?
Нет не я
Янка-угомонись• 25 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
мы сейчас говорим о бывших женах,
по факту он мой муж , содержит и слава Богу, или Вам его сильно жаль?
Исправлялочка• 25 марта 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
тогда причем тут Ваш пост, что он должен меня содержать? и почему Вам режет слух?
идите мозг мужу законному повыносите))) я сейчас речь веду о том, что бывшие жены садятся бывшим мужьям на шею и доют как коров и ждут когда ей кинут подачку. Вместо того, чтобы поднять свой зад и идти работать
Анонимус Я• 25 марта 2016
Ответ дляКумушка
А она еще и звонит когда ей захочется и на часы не смотрит, день или ночь, ей все равно. Иногда трубку поднимаю я, если муж занят, а она еще и приказным тоном со мной говорит: Олега позови! говорит мне....
Я уже по разному пыталась говорить с мужем, что он не обязан ее содержать, а от то шутить начинает, то молчит, говорит не переживай все нормально будет.
Так где же это нормально? бесит уже все это...
я бы ответила - пусть звонит в приемные часы, как все нормальные люди. Ребенок здоров, не умирает, не болеет, угрозы жизни нет? Все - звони утром/днем (по ситуации.)
Помогалочка• 25 марта 2016
Ответ дляsvitlanadmutrivna21
бывают же мужики...
ну вроде нормально все, мужской поступок, помогает ребенку, но что б бывшую жену обеспечивать, нонсенс.
Наверное, не на столько она ’бывшая’, или изредка ’совсем не бывшая’
Автор, просто с мужем нужно сесть и нормально поговорить, по-человечески, без претензий.
Возможно он однократно с ней переспал и она его шантажирует, или деньги или новой жене расскажу. Ну не может не быть в голове ’клэпки’
Нашли в капусте• 25 марта 2016
Ответ дляsvitlanadmutrivna21
бывают же мужики...
А тут была тема анонимная, кто спит с бывшими мужьями. Я и прозрела. Поэтому такие содержания воспринимаю однозначно. И пусть врут как хотят, что такие благородные бывшие мужья, что десятилетиями деньги на карту кидают просто так и ни-ни:)
Янка-угомонись• 25 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
ну тогда Ваш пост выше ко мне не уместен, согласны?
Исправлялочка• 25 марта 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
я вообще думала вы из клуба бывших жен и находитесь в стадии развода )))) если чем обидела, извените
Хлопаю ресницами• 25 марта 2016
автор, воьмите к себе ребенка на время и оттправьте жену на какието курсы получения профессии, потом по очереди будете ребенка забирать из школы и по очереди сидеть когда он будет болеть, так потихоньку она в работу втянется а деть выростет и мужчина не станет им деньги давать.
Нашли в капусте• 25 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
Из бывших, но не в разводе:)
Ответ дляХлопаю ресницами
эгм. а курсы во время школы никак? Как может помешать образованию ребенок школьного возраста?
Нашли в капусте• 25 марта 2016
Ответ дляCheburaha
Однозначно ненормально. Если бы зарплаты хватало на то, чтобы не работала ни бывшая жена, ни нынешняя - тогда да. А так получается старую любит. а с новой просто удобно
И первая в курсе дела, раз приказным тоном с новой общается.
Янка-угомонись• 25 марта 2016
а вообще, знаю два примера, где бывшие мужья уже имея новую жену спокойно ходят к бывшим в постель, их новые жены даже не подозревают и весело рассказывают на праздниках, как их мужья бывших терпеть не могут
Нашли в капусте• 25 марта 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Уххаххаа:) Вы думаете человек, не работавший никогда только и ждет, чтобы на курсы пойти, но не с кем ребенка 10-летнего просто оставить?:)
Хлопаю ресницами• 25 марта 2016
Ответ дляCheburaha
ну может он младшего школьного и болеет часто, мы же не знаем.
Гигиенишвили• 25 марта 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Есть такое
КараПузовна• 25 марта 2016
у меня такая ситуация
развелись по моей инициативе
я не работаю
муж содержит с ребенком
НО у нас частенько секс :-)
развелись по моей инициативе
я не работаю
муж содержит с ребенком
НО у нас частенько секс :-)
Нашли в капусте• 25 марта 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Судя по теме о сексе с бывшими мужьями, то этот показатель стремится к 100%:) А если БМ еще и щедро приплачивают...
Попадалочка• 25 марта 2016
та а че ты телишься, поговори с ним, одно дело если бы он 70 -80 штук в месяц имел, тогда пусть бывшей дает десятку а так это прямой урон твоим интересам
Янка-угомонись• 25 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
да нет, там сугубо алименты и подарки детям
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
Вы сейчас лукавите:) Права голоса значит касательно бюджета не имели, да?:)
ну, просто деньги лежали в тумбочке и я брала сколько мне нужно было. )))
АфродитаПетровна• 25 марта 2016
Ответ дляКумушка
Каждые выходные забирает его к нам
К нам это куда? Он живет в своей квартире или у Вас?
А вообще по теме мужчина прав, он холост и свободен и вправе сам решать как ему распоряжаться своими деньгами.
Нашли в капусте• 25 марта 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А если бы Вам сказали, что в тумбочке теперь будет не сколько нужно, а в 2 раза меньше, потому что надо взрослую тетю содержать и это отнюдь не Вы?:) А Вы уж как-то сами крутитесь-вертитесь, чтобы снова было сколько нужно. А другой тетке крутиться нельзя, она священная корова.
Янка-угомонись• 25 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
дети есть в обоих семьях и спят на два фронта
Нашли в капусте• 25 марта 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Свингер-пати:) Только не все участники процесса в курсе.
Ответ дляАфродитаПетровна
Конечно вправе решать. Хоть есть штамп, хоть нет. Правда они живут вместе и у них совместное ведение хозяйства... вообще-то. Он все вправе, просто настолько разное отношение к женщинам не показывает для Автора ничего хорошего.
Вареный лук
• 25 марта 2016
Ответ дляПомогалочка
Там еще и свекровь тянет за бывшую невестку крым и рим, я так понимаю.
Она любит сильно внука, он же так на папку похож, и улыбается как папка, и походка папина,все папино и так далее.... и знаю что бывшая к свекровушки в гости не редко заходит, короче та еще змея, хорошо устроилась.
Янка-угомонись• 25 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
ну , получается только новая жена не в курсе, в курсе бывшая, в курсе подруги бывшей и друзья мужа, а новая жена выглядит при этом как дура, извините. И все делают вид, что не знают