Пушкининиана• 25 марта 2016

В Днепропетровске существуют строительные бригады для строительства дома?

Нужна адекватная строительная бригада (адекватный работники с квалификацией, не пьющие, порядочные с нормальными ценами на работы). Нужно построить дом 100 кв. м в городе Днепропетровск. Строительство поэтапно : фундамент, стены + крыша + окна, через время - внутренняя отделка. Фундамент готовы начать стоить уже в след. месяце. Ждем Ваши предложения с ценами на работы, так же важным критерием является наличие у вас скидки на строй метариалы dneprvital@rambler.ru.
Подметайло• 25 марта 2016
строимдом юа.

автор Пушкининиана • 25 марта 2016
Спасибо. Даже на строительном форуме давали заявку, было пару нормальных вроде, но до дела так и не дошли. То не посчитали, то потерялись. Вот я и думаю, есть в Днепре у нас нормальные строители, которым работа нужна? )))) Вроде сейчас люди меньше строятся. Кризис..
Saha_ovs• 25 марта 2016
Ответ дляПушкининиана

давайте я Вам порекомендую, правда из Кривого Рога, но они ездят. Построили мне дом и дальше я их рекомендовала, люди остались очень довольны.
автор Пушкининиана • 26 марта 2016
Ответ дляSaha_ovs

Здравствуйте! Порекомендуйте. Они Вам с нуля дом строили: от подготовительных работ до внутренней отделки? Сколько их человек? Как производили с ними расчёт за работу: после выполнения? У них была скидка на стройматериалы? Спасибо.
andria• 25 мая 2016
Напишите в ЛС, у меня муж с братом,д двно занимаются ремонтами.цены адекватные, качество гарантируют.Есть много фото работ.