ну не могу, не могу без сладкого.каждый день организм требует.Изо всех сил держусь - и никакие печеньки, тортики, пирожки, булки и вафли меня не привлекают. А привлекает меня шоколад.И хочется аж плитку в день.Стараюсь отказывать себе в поедании шоколада. То в один день зефирку съем, то в другой - рахат лукум.Вот и задумалась, в каких сладостях меньше всего калорий. ну например, есть ли альтернатива половине плитки молочного шоколада в день? что лучше съесть, чтоб не так калорийно было? Помогите!
Щас ухожу• 25 марта 2016
и я люблю )))) послушаю тоже с вами автор
я делаю мармелад на агар-агаре и на фитпараде. хоть как-то спасаюсь таким )))
еще - черный шоколад
домашние конфеты - чернослив в шоколаде.....
еще - черный шоколад
Ответ дляЩас ухожу
еще - черный шоколад
если бы мне на глаза попались конфетки чернослив или курага в шоколаде, да еще и домашние!съела бы мешок, наверное...
Щас ухожу• 25 марта 2016
Ответ длясиний фломастер
я делаю сама не часто ))
а вот если есть сухофрукты дома вкусные - инжир без сахара, финики ронни, изюм черный......ух_/)))) понеслась душа в рай
то есть зефирки, мармелад и рахат лукум хуже, чем шоколад? я слышала, что они полезные
ТочноБудет• 25 марта 2016
Я беру аметист плюс фирмы, там срок 3-5 мес конфет черносли, курага с грецким орехом в шоколаде. Беру щефир натуральный, в рошене кстате он есть, но к нам его не возят(((
Ответ дляЩас ухожу
я делаю сама не часто ))
ну да. я этим всем и забиваю рот весь день,но вечером не выдерживаю-мозг требует сладкого, и все!!!
Птица секретарь• 25 марта 2016
Ответ длясиний фломастер
магазинные и полезные???? это врядли
Щас ухожу• 25 марта 2016
Ответ длясиний фломастер
ну а если на фитпараде сладости делать самой ? тоже не то будет ?
Птица секретарь• 25 марта 2016
Ответ длясиний фломастер
между прочим сухофрукты тоже очень калорийны
Щас ухожу• 25 марта 2016
Ответ длясиний фломастер
ешьте черный. много не съедите все равно, а рот будет забит ))))
Щас ухожу• 25 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
тотж то и оно (((( так и есть ((
нет справедливости в жизни, чтобы елось и не толстелось
еще очень люблю орехи-семечки-кунжуты в сахарном сиропе....ну вот что делать....а если там еще клюквочка....
Птица секретарь• 25 марта 2016
Ответ дляЩас ухожу
тотж то и оно (((( так и есть ((
почему же, очень даже есть, говорят если есть корень сельдерея - то калории еще и сгорают
Щас ухожу• 25 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
не))) я имею ввиду сладости )))
за сельдерей в курсе. и шпинат тоже. и вообще все травяное и капустное.....
наморозила броколли - и вся лежит...надо есть иначе муж меня съест, что столько всего ’нужного’ в морозилке, а я не поела ))))
Ответ дляСинди Кроуфорд
в фініках мало калорій?
что ж получается? съел 5 фиников за день, горсть фундука и семечками закусил- и потолстел?!
Птица секретарь• 25 марта 2016
Ответ дляЩас ухожу
не))) я имею ввиду сладости )))
дааааа, сладости все капец какие калорийные, шо есть, то есть(
Смысл не в кол-ве калорий, а в БЖУ, а именно в кол-ве жира
Жира нужно употреблять не более 30-40 грамм в сутки
Т к жир по калорийности , в 2 раза больше углеводов
В плитке черного шоколада суточная доза жиров
Не буду рассказывать, что в конфетах транс жиры т е вредные
Выбирайте с низким содержанием жира т е зефир, сухофрукты,
КонхфЭдкаТузик• 25 марта 2016
Я спасаюсь чёрным шоколо=адом с содержанием какао бобов не менее 76-78%. Могу его растопить и обмакнуть чернослив или курагу. Парочку таких конфеток два раза в день можно! А вот финики нельзя-у них гликемический индекс очень высокий.
КонхфЭдкаТузик• 25 марта 2016
Ответ длясиний фломастер
после фиников наступает очень сильный приступ голода, т.к. Ги у них очень высокий.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну вот.а я эту неделю на финики налегала.все, пойду сейчас за мармеладом и зефиром...
КонхфЭдкаТузик• 25 марта 2016
Ответ длясиний фломастер
лучше чёрную шоколадку!)