Диверсификация• 07 июня 2013

идиотская ситуация в журналистике

Рассказываю историю сегодняшней свежести, за достоверность ручаюсь.
Областной центр. Областное отделение Национального союза журналистов Украины выдвигает на соискание ежегодной премии  Национального союза журналистов Украины "Золотое перо" одного из политических аналитиков-журналистов города. Глава областного отделения, мягко говоря, взаимно недолюбливает кандидата, являющегося идейным противником и попупярнейшим ведущим конкурирующего телеканала. Внимание - в Киев главой отделения подаюся записи и работы кандидата и ДОКУМЕНТЫ другого заслуженного и достойного журналиста, который УЖЕ является лауреатом этой премии, более того, он уже давно на пенсии и не работает. Когда об этом узнает заслуженный журналист, он принципиально отказывается от премии. Перед кандидатом вежливо извиняются от лица секретариата и всех просят не  шуметь, а то же очень некрасиво и вообще... Фигею....
Блoшка-матрешка• 07 июня 2013
Ничего не поняла

Дедуськина бабуська• 07 июня 2013
Надо курнуть...
Дежурный по кухне• 07 июня 2013
я тупею, со второго раза уловила смысл(((
Помогалочка• 07 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Надо курнуть...
Путающаяся• 07 июня 2013
Я ниче не поняла.
автор Диверсификация • 07 июня 2013
а что тут непонятного - знак отличия должен был получить один человек, его документы просто поменяли на документы другого, и награду за работу получил тот, чьи документы использовали на замену. ну как будто за шоу Опры Винфри наградили Ларри Кинга
Менее Более• 07 июня 2013
Это Вам что ли премию дали, за то что Вы сейчас написали)))))

автор Диверсификация • 07 июня 2013
Ответ дляМенее Более
абсолютно не мне, просто сегодня было награждение, присутствовала при беседе. Премия не денежная, есличе) все совершенно идейно)
Поддакиваю иногДА• 07 июня 2013
Я вот думаю, раз вы настолько в курсе этой кухни - значит, тоже журналист или около того, но с таким путанным изложением мыслей...
Паравозик• 07 июня 2013
я тоже фигею... именно таким образом мы и избрали нашего ’глубокоуважаемого’ президента
а вы еще удивляетесь, что все остальное в нашей стране теперь делается именно по такой схеме
автор Диверсификация • 07 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну, изложение...нет, не журналист. менее путанно - если писать имена, а не общими словами, а что дадут имена?
Люблю Поумничать• 07 июня 2013
а чё, в Херсоне есть журналистика?
Люблю Поумничать• 07 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да ладно... нормальное изложение, с первого раза понятно
автор Диверсификация • 07 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
а чё, в Херсоне есть журналистика?
а что удивляет?
Люблю Поумничать• 07 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
а что удивляет?
ага
Живчик-счастливчик• 08 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
а чё, в Херсоне есть журналистика?
Как вам ник в тему ))))
Люблю Поумничать• 08 июня 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Как вам ник в тему ))))
это точно