Юпитерная• 25 марта 2016
Сколько мне лет?
что поменять в себе?
Налитое яблочко• 25 марта 2016
Брови рисовать ближе друг к другу,а то такое впечатление,что у вас глаза около ушей,поменять причеху,а то какая-то она возрастная.
Около 30.
Снежнакомка• 25 марта 2016
Автор, готовьте валерьянку........P.S. Не понимаю я таких вопросов, зачем мнение абсолютно незнакомых людей о себе.........
Головная• 25 марта 2016
Слишком много фотошопа, чтобы определить возраст по состоянию кожи, общее впечатление, что 40.
Головная• 25 марта 2016
Ответ дляDivinity
28 стройная,аккуратная
Вы это серьезно или просто хотите сделать приятное автору?
Снегурочко• 25 марта 2016
с обработкой 36-38
а на самом деле может оказаться и гораздо больше
когда ждать ответ?
Закидай меня камнями• 25 марта 2016
около 40 лет+/- 2 года. максимум 45, тк на фото много фотошопа.
anetta1980• 25 марта 2016
если б было без фотошопа фото, можно было б сказать. Фотошоп топорный, вам замазали все что можно, от этого лицо выглядит возрастным, потому и дают вам 38-40лет. Давайте другое фото.
anetta1980• 25 марта 2016
Ответ дляСнегурочко
с обработкой 36-38
когда ждать ответ?
парадокс, но иногда обработка очень старит. может оказаться и меньше.
Молчунья• 25 марта 2016
Ответ дляЮпитерная
другого фото нет свежего и без фотошопа
ну тогда пишите сколько Вам))
Снегурочко• 25 марта 2016
Ответ дляЮпитерная
другого фото нет свежего и без фотошопа
да просто с телефона