Юпитерная• 25 марта 2016
Сколько мне лет?
что поменять в себе?
Головная• 25 марта 2016
Ответ дляDivinity
А что не так с девушкой?Ринопластику советовать?Глупо было бы с моей стороны.Она интересна,молода.
Нет, просто мне в следующем месяце 28, смотрю на подруг и однокашниц/однокурсниц, все-таки в 28 обычно выглядят помоложе. Даже мысли не было, что мы с автором можем быть одного возраста.
Головная• 25 марта 2016
Ответ дляDivinity
И,кстати,и практически дала правильный ответ,автору 29,а я сказала 28.
Никогда бы не подумала, хотя я в подобных темах всегда пишу минимальный возраст, который могла бы дать.
Весенний Марафон• 25 марта 2016
В паспорте гляньте!Неужели вам так важно чъе-то мнение????ну хоть убейте,непонимаю таких вопросов!
Пенять на зеркало• 25 марта 2016
Ответ дляЮпитерная
хм...тогда точно надо что-то менять, начните с фотографа)
фотошоп ужасный и непрофессиональный.
ну и прическа в комплекте с таким сарафаном прибавляет возраст
Закидай меня камнями• 27 марта 2016
Извините автор, я вам дала 40 лет, но согласна, что общий образ добавил вам годков, прическа наверное. или у вас такой типаж, но зато и в 50 вы будете выглядеть на 40.