Утка_в_тапках• 08 июня 2013

Как вы думаете учителя в школе ЛЮБЯТ ваших детей?

Любят? Или не любят?
Результат:
вже голосів: 139
72 (51.8%) Нет
41 (29.5%) Да
26 (18.71%) Свой вариант
Ананомчикус• 08 июня 2013
любить можно только своих детей,мне так кажется.

Оцененная• 08 июня 2013
ЛЮБЯТ.
Слоник-тоник• 08 июня 2013
Вы сильно загнули, любить могут родители, учителя симпатизировать или нет
Самнешка• 08 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус
согласна, учитель должен любить свою профессию-тогда и к детям хорошо будет относиться
Вбигудях• 08 июня 2013
особенно на последнем звонке...шутка
автор Утка_в_тапках • 08 июня 2013
Учителя не любят детей.
Те родители, кто думает иначе - глубоко ошибаются.
Если учитель при вас сюсюкает с вашим ребёнком ’Машенька,Пашенька’ и улыбается так мило и искренне, - знайте! Учителя так ведут себя исключительно при родителях.
Ольга О• 08 июня 2013
учитель должен давать знания ребёнку,следить за дисциплиной на уроке,уважать детей. Мне этого достаточно.
Ряженка• 08 июня 2013
Я работала в школе .... и были детки к которым относилась хорошо и которые мне нравились больше . Но плохо однозначно к деткам не относилась . Строго - да ( но того требует профессия , иначе все будут на голове.
Детки меня тоже любили, даже сейчас когда встречают- здороваются
Ряженка• 08 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Учителя не любят детей.
Не правда

автор Утка_в_тапках • 08 июня 2013
Ответ дляРяженка
Здороваться с учителями (бывшими или настоящими) - элементарная норма поведения. Почему они с вами ДАЖЕ здоровались?
автор Утка_в_тапках • 08 июня 2013
Ответ дляРяженка
Не правда
Правда. Реальная правда жизни.
aylatan23• 08 июня 2013
Я наблюдаю, что наш классовод детей не любит, на работу ходит, как на каторгу. А вот наш воспитатель продленки - деток любит, любит родителей, просто потому, что она такая - человеколюбивая и дающая любовь.
Подтяжка• 08 июня 2013
любимчики есть и это факт!
Слоник-тоник• 08 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Правда. Реальная правда жизни.
вы наверное учитель?
_krapka_• 08 июня 2013
а их и не нужно любить.....
нужно относиться хорошо, уважать детей, считаться с их мнением и обязательно учить :)))
Деловитая• 08 июня 2013
Ответ дляaylatan23
Может ей больше некого любить? Или она хорошая актриса...
Катька Пушкарева• 08 июня 2013
Моих любят - не сюсюкаются, и не тиранят, именно уважают и обучают, не придираются, оценки адекватные, интересуются жизнью, учат, дают советы. У нас отличные учителя, спасибо им огромнейшее!
автор Утка_в_тапках • 08 июня 2013
Ответ дляДеловитая
+100
Катька Пушкарева• 08 июня 2013
Ответ дляДеловитая
Просто не судите людей по себе. У нас нормальные учителя, по настоящему хорошие. Жаль что мало таких, и я рада, что мы с ними.
Но все зависит от людей. Подобное к подобному.

_krapka_• 08 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Учителя не любят детей.
не правда....
моя мама учитель....
любить... ну как сказать, смотря, что вы вкладываете в это слово.... любить....
мама любила свою работу, очень любила... для мамы каждый ученик её был как родной, она выкладывалась по максимуму, вкладывала в детей.... ко всем без исключения относилась хорошо, справедливо оценивала, за всех волновалась при поступлениях и т.д... никогда не сюсюкала, это вообще не её манера общения, она даже со мной не сюсюкалась, так как она делать этого не умеет... и дети чувствуют хорошее отношение.. многие приходят в гости до сих пор, чем-то помогают если нужно, приводят теперь уже своих детей к ней....
поэтому мне оч противно слышать такие вот слова о том, что учителя детей не любят....
Secondbrand• 08 июня 2013
Все зависит от того, что Вы вкладываете в понятие любви. Мой ответ - нет. Не представляю, как можно испытывать любовь к большому количеству людей, даже если это дети.
_krapka_• 08 июня 2013
Ответ дляДеловитая
не поверите, но есть люди, которые любят свою работу.... :)
aylatan23• 08 июня 2013
Ответ дляДеловитая
Я не хочу Вам ничего доказывать, если Вы только с негативом на мир смотрите..... Кесарю кесарево.
Но в нашем классе ситуация, как я указала выше...
автор Утка_в_тапках • 08 июня 2013
Ответ дляSecondbrand
Вполне адекватное объективное мнение
aylatan23• 08 июня 2013
Ответ для_krapka_
Благодарю за Ваши слова!!!
Деловитая• 08 июня 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
При чем тут по себе??? Это норма - любить родных. За всю жизнь посчитайте сколько детей проходит через учителя. Любви не хватит
aylatan23• 08 июня 2013
Ответ дляДеловитая
Это Ваша норма - любить родных. У всех нормы разные :-)
Деловитая• 08 июня 2013
Ответ для_krapka_
Работу - да. Чужих детей - нет.
автор Утка_в_тапках • 08 июня 2013
Ответ для_krapka_
Любят РАБОТУ, но не детей. Не путайте!
Деловитая• 08 июня 2013
Ответ дляaylatan23
А какая ваша норма?