Медуза Горгона• 08 июня 2013

Моя доча не слушается

Вот понимаете, не слушается, бежит на дорогу, игнорирует меня в супермаркете и нам только 2,5 гоода.
Зубачистка• 08 июня 2013
нам 1,10 , тоже самое уже примерно неделю(((

Кривая спроса• 08 июня 2013
а вы с ребенком такими же словами общаетесь: ’блин’, ’капец’?
Голубая устрица• 08 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
Нет еще похлеще , кривая спроса:)
drozd111• 08 июня 2013
аналогично,но нам 1,9))это просто капец..,а сейчас еще и на горшок почему то перестала ходить..в трусы пудолит,хотя до этого было все нормально!!!СИЛ УЖЕ НЕТ..
Пэрисхилтонша• 08 июня 2013
Перерастет. У деток в таком возрасте ’все должно быть так,как хотят ОНИ’ и это аксиома. Не волнуйтесь,а больше разговаривайте с ней,объясняйте.
mimi22• 08 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
у меня такое бывает проскакивает.
автор Медуза Горгона • 08 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
та нет, говорю зайка нельзя туда бежать или подожди котуся сейчас тетя посчитает и тогда я дам тебе сок
Снежнакомка• 08 июня 2013
Меня моя еще более менее слушает ( ей 2,5 г.), а вот мужа вообще игнорирует, может ударить или ’больным’ обозвать!!!. Где то услышала это слово и теперь его только и повторяет. Как отучить незнаю.
Соображалочка• 08 июня 2013
А моей 2 года, такое вытворяет! Сплошные команды в мою сторону. Слышу как она во сне говорит нет, нельзя! Все отрицает, все сама хочет делать! Целое дело на неё что-то одеть! За руку не держится,с детской площадки уходим с истериками.

Женамужная• 08 июня 2013
Ужас,мой щенок в 5 месяцев послушнее. У Вас слабая связь с ребенком,не обижайтесь.
Секретница• 08 июня 2013
я Вас понимаю, у нас та же история была((( просто перестали обращать на это внимания и ребенок забыл это слово
автор Медуза Горгона • 08 июня 2013
Ответ дляСнежнакомка
и у на такое же, я в шоке. Вроди бы и общаемся дома на нормальном языке
автор Медуза Горгона • 08 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
извините, речь о детках
Кривая спроса• 08 июня 2013
Ответ дляLaDY_Brilliant
может построже попробовать? Мой в 2 уже понмал, что в магазине надо отдать сок кассиру и только потом можно брать обратно. Но это я его строго строила
Ivanova7777• 08 июня 2013
Вы знаете у нас тоже самое, нам 2,5 годика, дочка вреднющая стала, то убегает в магазине
, за руку идти не хочет- не буду, нет кричит... У нас сынок 4 месяца, сначала ревновала очень, теперь более менее, но я беременная была , так у нее вообще истерики были- боролись так- не обращать внимания всем было сказано на ее плач и крики- знаете прошло! А сейчас вот просто не послушание!должно пройти, может период такой
Кривая спроса• 08 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
Не обижайтесь, но у меня кошка умнее, чем Вы, хотя бы потому, что она бы такого не написала
Ряженка• 08 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
Цитата:
Ужас,мой щенок в 5 месяцев послушнее. У Вас слабая связь с ребенком,не обижайтесь.[/cit
Ой,какая правильная собачница,небось своих нету детей!
автор Медуза Горгона • 08 июня 2013
Девки, не ссортесь.
Ряженка• 08 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
Вот,вот и я о том же!Вообще оборзели,детей и животных сравнивать!

Ряженка• 08 июня 2013
Ответ дляLaDY_Brilliant
Девки, не ссортесь.
Девки не сорятся!Просто немного неправильно рассуждает дама!
Женамужная• 08 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
Если Ваша кошка в принципе сможет самостоятельно сама что-то написать,преклонюсь.
Женамужная• 08 июня 2013
Ответ дляРяженка
А почему бы и нет? Если в состоянии,аргументы и факты.
Ряженка• 08 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
Я вот сижу,слушаю и не пойму,как это связь с ребенком слабая?Я б поняла,если б ребенку было 18,тогда можно говорить о связи какой-то,а в возрасте 2-3 лет-это просто смешно,абсурд!
Ряженка• 08 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
Вы,явно-больная!
Ряженка• 08 июня 2013
Моя,доча,тоже сейчас смешная,непослушная!В магазине еще нечего,нормально себя ведет,а вот дома,чуть что,так я с тобой не дружу(с подружкой-соседкой пообщалась).А я уже устала объяснять,что со мной дружить в любом случае прийдется!
Трахтибидох• 08 июня 2013
Девочки общалась по этому поводу с детским психологом. Сказала что ребенку не хватает именно качественного внимания мамы. Моя еще кусает и бьет других деток.
Женамужная• 08 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
Согласна! А они обижаются ещё,эти мамы
Трахтибидох• 08 июня 2013
Ответ дляРяженка
вот не согласна с вами. если мама отстраняется, занята своими делами, подружками, работой, то это и наз. связь слабая.
Трахтибидох• 08 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
Согласна! А они обижаются ещё,эти мамы
я три дня провела только с ребенком, никуда не ходили, в смысле садик, гости и т.п. я с ней играла, читала книжки. и ребенок стал спокойнее и менее капризный. так что качественное внимание это инструмент для мам.
Дайте подуться• 08 июня 2013
Почитайте про возрастные кризисы у детей. они становятся самостоятельными и испытывают окружающих людей на прочность.Тут главное понимание и терпение.