Танцепесенная• 08 июня 2013
поделитесь идеями педикюра
какой у Вас был самый красивый (по Вашему мнению) педикюр?? Если есть - фото в студию!
П.С. я не мастер, просто хочется на красоту поглядеть, себе что-то выбрать)
Аннуитет• 08 июня 2013
Танцепесенная
• 08 июня 2013
Ответ дляАннуитет
на нём я сделала прорисовку теперь это самый любимый педикюрчик с зеркальным эфектом)))
ой,класс!Красиво очень!
Танцепесенная
• 08 июня 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
не видела! но меня сейчас не интересует, а что-то оригинальное и красивое!
маруся мама стеши• 08 июня 2013
Я вот честно и не обращала внимания, какие же жуткие бываю формы ног ( в особенности пальчиков)....
От таких нужно отвлекать и явно не френчем))))
Бедные девоньки(((
Наивная Хо• 08 июня 2013
Ответ дляАннуитет
Класс , а что за лак такой
Танцепесенная
• 08 июня 2013
Ответ дляmazira
А как Вам такие идеи для летнего педикюра?
очень понравился 2-ой и 4-й!!! Спасибо!
Аннуитет• 08 июня 2013
Ответ дляlunna.
.
А у меня такой-же) тоже думала о прорисовке. Времени небыло. Хоть так успела сделать)))))))
конечно такой же))))
НинаНинель• 10 июня 2013
Мой мастер Алинка просто умничка, постоянно выдумывает для меня что!то новенькое. Звоните ей и вы не пожалеете 0986160579