Играюся• 08 июня 2013

Ищу такой бюстик, фото внутри

Ищу такой бюстгалтер. Цвет : Черный.
Размер 75В или 80В.
НОВЫЙ.
расмотрю варианты))
Скользкая• 08 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3396825.html
я тут покупала, у девочки большой выбор, но цены не самые низкие, зато много ТМ, но у меня очень специфический размер, только не рекомендую покупать что-то в комплект, есть вероятность что пришлет не тот размер или не то, вычитала в гостевой (или отзывах уже не помню) и мне трусики прислала на 3 размера больше(((

Мадам БрЮшкина• 08 июня 2013
на рынке покупала
emmas• 08 июня 2013
У мене є такий.
Милуори• 08 июня 2013
у меня есть черный.
Lormar новый
покупала за 175 грн, не пригодился. Отдам за 150
Петя-петушок• 08 июня 2013
видела такие в небольших магазинчиках белья приблизительно по 190 грн. Киев, Нивки
автор Играюся • 08 июня 2013
Ответ дляemmas
У мене є такий.
цена)
sofiya777• 08 июня 2013
у меня есть такой же.на С чашку темно-фиолет и синий.цена 60 грн.