Наполеон Бонапарт• 08 июня 2013

Как себя вести?

У меня был МЧ,  еще осенью. Отношения были не понятными, т.е вроде и пара и никто ничего не должен никому. Потом мы не хорошо разошлись. т.е. просто  тишина и все. Я по  глупости позвонила,  пыталась узнать причину- он сказал а что? мол я тебе нитчего не обещал, я сразу сказал. Теперь звониит переодически его друг, предлагает погулять, звонит по ночам. раз в 2 недели примерно пол года уже. Я каждый раз отмазываюсь. Красиво отмазываюсь. Как бы вы себя вели? правильно я поступаю?
Лепешечка• 08 июня 2013
я бы сразу ’некрасиво’ отмазалась, а не ждала полгода...
друг явно тоже хочет свободных отношений....

Ноу коммент• 08 июня 2013
а причем здессь вообще его друг,че т я не поняла,?
Ноу коммент• 08 июня 2013
ой еще и по ноЧАМ ЗВОНИТ -БУХОЙ НАВВЕРНОЕ ПРОСТО,НЕ ВЕДИТЕССЬ
Очень-очень• 08 июня 2013
А чего по ночам звонит-он упырь?
Если к другу есть симпатия,чего бы не тусануться вместе.Своему бывшему вы ничего не должны и находитесь в свободном полете.
А если не нравится друг-пусть гуляет и не звонит по ночам.
автор Наполеон Бонапарт • 08 июня 2013
Ответ дляЛепешечка
просто нравиться...
автор Наполеон Бонапарт • 08 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
Он через друга со мной типа не общается- если что то друг писал- а он не причем- гордый)
автор Наполеон Бонапарт • 08 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
Нет, вроде не бухой
автор Наполеон Бонапарт • 08 июня 2013
Ответ дляОчень-очень
А чего по ночам звонит-он упырь?
Он нравиться, но головой понимаю, что была бы нужна не отпустил бы.
tolstokotova• 08 июня 2013
Скорее всего, Ваш бывший МЧ рекомендовал Вас своему другу, как девушку, с которой можно погулять, а потом без проблем расстаться. Посылайте друга прямым текстом. Если, конечно, не испытываете к нему нежных чувств.

автор Наполеон Бонапарт • 08 июня 2013
Ответ дляtolstokotova
Нет, он предлагаем мне встретиться именно с ним а не самому с собой.
ОйЙой• 08 июня 2013
Автор!!! Вы прикалываетесь??!!
Какой на фиг друг ??!!
НОРМАЛЬНАЯ девушка не поддерживала бы отношения ни с одним, ни со вторым!!

А Вы?
автор Наполеон Бонапарт • 08 июня 2013
Ответ дляОйЙой
Автор!!! Вы прикалываетесь??!!
Какой на фиг друг ??!!

А Вы?
А в чем моя не нормальность?!
tolstokotova• 08 июня 2013
Так друг зовет Вас гулять с Вашим бывшим МЧ?
Дона Ко Ко• 08 июня 2013
А вам то самой нужны эти отношения?
автор Наполеон Бонапарт • 08 июня 2013
Ответ дляtolstokotova
да, ну якобы все вместе, но понятно ведь, не маленькие...
автор Наполеон Бонапарт • 08 июня 2013
Ответ дляДона Ко Ко
А вам то самой нужны эти отношения?
Я головой понимаю. что ничего уже не будет, нормального. НО сердцу не прикажешь. Возможно глупо звучит, но хотелось бы как то отомстить, что упустил, что ли)
Nikolet@• 08 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну если только ради мести то не стоит на этот беспонт тратить своё драгоценное время)))) а если хоца выяснить с какой целью ночные позывные тогда ент ддело другое...
автор Наполеон Бонапарт • 08 июня 2013
Ответ дляNikolet@
конечно хо)
Nikolet@• 08 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
конечно хо)
так возьмите и на следующий день после его ночного звонка , с самого утра позвоните и потребуйте объяснений;)

автор Наполеон Бонапарт • 08 июня 2013
Ответ дляNikolet@
звонит не он, а друг.
Nikolet@• 08 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
звонит не он, а друг.
друга на три посылать! уточняя что если какому то пьяному оболтусу хочется потрандеть, то пусть он будет добр сам позвонить.
автор Наполеон Бонапарт • 08 июня 2013
Ответ дляNikolet@
они трезвые звонят)
Nikolet@• 08 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
они трезвые звонят)
сэрэд ночи?
автор Наполеон Бонапарт • 08 июня 2013
Ответ дляNikolet@
сэрэд ночи?
да)
Пэрисхилтонша• 08 июня 2013
Нескромный вопрос - сколько Вам лет? Детский сад какой-то. Хотите мести бывшему МЧ - не ведитесь. Позвонит друг среди ночи - трубку возьмите, скажите, что разговаривать с ним больше не будете, Вы заняты. И все. Гляди, и бывший прискачет...
Nikolet@• 08 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
вот и я о чём!
Соня-сонятко• 08 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Лучшая месть, отшить навсегда эту парочку прямым текстом.
автор Наполеон Бонапарт • 08 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
30)
автор Наполеон Бонапарт • 08 июня 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Ну блин, я без вас знаю, что отшить нужно, я бы сюда не писала