Шмоточницаца• 08 июня 2013

сколько же можно?

я-дитя другого брака.всегда чувствовала на себе это клеймо.пережила,уже больше 30-ти,и тут мне напомнил,мой любимый муж,что-таки,не такая я ,не с родным отцом выросла.господи,я даже мысли свои выразить не могу,я сижу в истереке перед компом,больше чем уверена,что никто,никто не поймет как больно,тяжело и противно ПРОТИВНО на душе моей...все это пишу,читаю...смысла нет,господи,как же тяжело.....ничего не хочется.....хочу умереть....и он,он ,кого я люблю скотина,так со мной ....не могу,не могу...
Научительница• 08 июня 2013
на больних не обижаются-забейте болт

Мама фифти цента• 08 июня 2013
кому-то пора спать.
Я не Тролль• 08 июня 2013
даже самый лучший,самый любимый, самый -самый мужчина может быть иногда полным придурком...

потом он будет об этом жалеть...
Ната Саед• 08 июня 2013
А что значит дитя другого брака? У вас что 3 ноги? Вы такой же человек как и все, не комплексуйте
Грушки-яблочки• 08 июня 2013
Может, он бякнул и не подумал, что та к Вас задел. Поговорите с ним спокойно.
И успокойтесь, не накручивайте себя.
Изподтишка• 08 июня 2013
Глупости какие. У меня одноклассница выросла с отчимом. И что?
автор Шмоточницаца • 08 июня 2013
Ответ дляБуЛебод

потом он будет об этом жалеть...
нет.он не понимает.
автор Шмоточницаца • 08 июня 2013
Ответ дляНата Саед
у меня их нет,мне их навязывают.
Грушки-яблочки• 08 июня 2013
Ответ дляБуЛебод

потом он будет об этом жалеть...
Это точно. сам небось и не понял что обидел и довел человека. для него это просто слова.

Барамбулечка• 08 июня 2013
А что здесь такого--врасти не с родным отцом?Я тоже не с родным росла,но как-то даже не вспоминаю об этом..Автор,всё не так страшно..А муж...по-ходу,он знает,что для Вас это БОЛЬ и почему-то причинил её Вам опять..ПОЧЕМУ??
rattusik• 08 июня 2013
а ему что завидно? автор, забейте и ложитесь спать. какая нафиг разница - родной или не родной? повышайте самооценку
автор Шмоточницаца • 08 июня 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
И успокойтесь, не накручивайте себя.
я-импульсивный человек,но он,не вякнул,он-начал стебаться!
Грушки-яблочки• 08 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
у меня их нет,мне их навязывают.
Вы сами себе навязываете.
ДлинноНожка• 08 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
кому-то пора спать.
Грушки-яблочки• 08 июня 2013
а это не тролль, часом?
автор Шмоточницаца • 08 июня 2013
Ответ дляБарамбулечка
я не общаюсь с родственниками,у нас напряженные отношения,вернее-их нет,но я никогда не позволю,как бы сама не относилась к ним,оскорблять их.....он оскорбил...
Кукусик• 08 июня 2013
тю!шо за проблема?!скажите ему,шо видали вы члены побольше!!!пусть почувствует себя ущербным!ваще странный...
натуля////• 08 июня 2013
Бред собачий, даже и не заморачивайтесь)
Больно и обидно вам, так именно этого ваш муж и добивался, потому что не мог нормально видимо ответить, и решил, зная, что это больное ваше место, ударить по нему, так сказать, доказать себе, ’я могу быть сильнее ее’. Ну а если не со зла это было сказано, то просто ляпнул не подумав, мужчины частенько могут сделать что - то что по их мнению совсем не важно, а для женщины конец света.
KAZYAVA• 08 июня 2013
Автор! А почему ’дитя второго брака’ - клеймо? Вас кто-то обижал из-за этого?

Грушки-яблочки• 08 июня 2013
Ответ дляКукусик
автор Шмоточницаца • 08 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
нет,не обижал,ну не знаю,подсознательно,как-то...
автор Шмоточницаца • 08 июня 2013
Ответ длянатуля////
ладно,пусть несознательно,так он еще и потребовал прощение у него попросить после того,как я его оскорбила типа,когда попросила рот заткнуть и о родственниках моих не рассуждать,вот что меня задело!
KAZYAVA• 08 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
Ну Вы же не можете прошлое изменить, а муж просто бесчувственный чурбан!
Барамбулечка• 08 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
А моих родных уже НИКОГО нет в живых--вот что самое страшное.А муж Ваш с какой целью вообще это всё начал?
Ната Саед• 08 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
От и я пытаюсь это понять...
lemachka@• 08 июня 2013
я Вас не понимаю, меня тоже воспитал не отец и что??? я счастлива и безмерно ему за это благодарна - а всех кого что-то не устраивает - на ...
bigbear• 08 июня 2013
на дураков не обижаются.

да и это классика жанра: самые большие обиды от любимых.

проблема в Вашем восприятии, а не в его словах
bigbear• 08 июня 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы сами себе навязываете.
угу
автор Шмоточницаца • 08 июня 2013
Ответ дляБарамбулечка
так самое обидное,что задел деда,которого тоже уже нет в живых...впрочем,он об этом не знает.просто шел разговор,я упомянула кое что,сказала что дед,а ему послышалось....хеоня ему послышалась,даже писать не буду,и начал говорить,повторять,за деда,я ему рот заткнула,а он -типа сама сказала...ну и пошло поехало...
bigbear• 08 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
Вы сами начинаете скандал