Пасти Ла• 26 марта 2016

У мужа День рождение через 3 дня. Посмотрите меню

Девочки, гляньте меню пожалуйста. Что убрать или добавить. Может со стороны виднее. Человек будет до 10 (это с нами). Вот меню:

Жаркое в духовке(мясо с картофелем)
Запеченные бёдрышки с сыром и майонезом
Жареная рыба
Буженина
Вафельные коржики с мясом в кляре
Бутерброды с печенью трески
Салат весенний (огурцы, яйца, зеленый лук и сметана или майонез)
Салат с крабовыми палочками
Салат с плавленными сырками и яйцами
Салат со свеклой (свекла отварная + грец. орехи+чеснок+майонез)
Сырно-колбасная тарелка
Своя консервация
Торт
Cейла• 26 марта 2016
Коржики убрать. Однозначно.

Taniyshka• 26 марта 2016
А не многовато?
автор Пасти Ла • 26 марта 2016
Ответ дляCейла
Коржики убрать. Однозначно.

Сама так думаю.
Cейла• 26 марта 2016
Тпрелки две разные-одна мясная, вторая сырная
Мая твая не панимать• 26 марта 2016
Конечно, с головой! Можно для разнообразия в корзинки из слоеного теста положить на дно масло и сверху печень трески) под водочку закуска что надо))
Cейла• 26 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать

Печени много нужно тогда. По бюджету смотреть нужно.
Зоя Жорівна• 26 марта 2016
Я бы какой-то салат добавила. Но это лично мое мнение, так как салат с буряка на любителя, как и с плавленым сыром. А салат огурец- яйцо-лук- не знаю, я бы или помидоры добавила и сделала с подсолнечным маслом, но без яйца, или убрала бы
Cейла• 26 марта 2016
Буженина домашняя? Жаркое с каким мясом?
Радуга-дуга• 26 марта 2016

Творог для розжига• 26 марта 2016
А где котлеты и биточки?
Зоя Жорівна• 26 марта 2016
У моего мужа сегодня день рождения. 12 человек с нами взрослых и 5 детей. Меню такое: салаты: мимоза, цезарь, греческий, с кальмаров. Картошка по селянски и фри. Мясо : шашлык куриный, шашлык свиной, крылышки в медовом соусе, кручением, курица фаршированная блинами. Овощи гриль с грибами, рулетики мясные, баклажаны с сыром. Селедка. Консервация: огурцы, помидоры, баклажаны. Торт, бананы, мандарины.
Cейла• 26 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига
А где котлеты и биточки?

Там где и ванночка с голубцами.
Г@Л@В@ломка• 26 марта 2016
И у меня через 3 дня ДР Но я ненавижу праздновать ДР, поэтому никаких гостей. Все знают уже.

Автор, рекомендую такой салатик: сельдерей, белая редька, яблоко, свежий огурец - натереть все на крупную терку, добавить нарезанный зеленый лук (можно еще черемшу), посолить, заправить лимонным соком и нерафинированным подсолнечным маслом.
автор Пасти Ла • 26 марта 2016
Ответ дляCейла

А что в сырную входит?
Cейла• 26 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна

Но это меню не для дома.
Зоя Жорівна• 26 марта 2016
И голубцы ещё у нас, забыла))
автор Пасти Ла • 26 марта 2016
Ответ дляCейла

Да буженина домашняя будет - сама запеку. А в жарком будет свинина кусочками
автор Пасти Ла • 26 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга

????
Cейла• 26 марта 2016
Ответ дляПасти Ла

А что в сырную входит?

Сыр)))) Только разный.

Г@Л@В@ломка• 26 марта 2016
Люблю очень, когда на столе есть печеные маленькие пирожки с капустой и мясом Но сама их печь не очень люблю. Лучше в гостях их кушать.
Cейла• 26 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Такой-свеженький. Там люди мясо с крабовым будут кушать. Бобсь этот салат будет изгоем на столе.
автор Пасти Ла • 26 марта 2016
У меня грудничок на руках - не знаю как всё успеть.
оксюморон• 26 марта 2016
уберите какой-то вид мяса, а то много и добавьте фрукты
автор Пасти Ла • 26 марта 2016
Фрукты будут
муха в кедах• 26 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна

супер ,хочу к вам на ужин)))
автор Пасти Ла • 26 марта 2016
Уберу Вафельные коржики. Может салат со свеклой убрать и приготовить мимозу?
Перемелица• 26 марта 2016
все жареное и с майонезом?
автор Пасти Ла • 26 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать

Спасибо!
автор Пасти Ла • 26 марта 2016
Ответ дляПеремелица
все жареное и с майонезом?

Салат весенний с майонезом. Буженина запеченая, жаркое в духовке, бедрышки запеченые. Из жареного только рыба будет
Подмигашка• 26 марта 2016
Салат с крабовыми палочками и коржики с мясом - перебор явно и слишком все жирное...