ПМСница• 26 марта 2016
Девочки, прошу помочь
Миленькие, умоляю. помогите. Засиделась в декрете. Меня нужно красиво одеть. бюджет ограничен. мне нужно 3-4 красивых летних образа, которые будут состоять из вещей сочетающихся между собой. например брюки, какая нибудь блуза, юбка, пиджак, кардиган или что то еще. усложняется это еще тем что я не ношу каблук. поделитесь какими то образами. подскажите какие блузы сейчас носят, носят ли их вообще. одеться нужно красиво для мужчины. будем просто гулять, кино, кафе.никаких слишком "официальных" мест не будет.(дорогих ресторанов, театра и прочего). я буду очень благодарна любым вашим советам. очень на вас надеюсь.
Вообще не факт• 26 марта 2016
Хм. Ну, если Вам посоветуют скинни, короткую приталенную блузку, а Вы, по факту, коротконогий колобок 56-го размера?
ПМСница
• 26 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
ой, забыла. рост 165. ношу 48 размер. то есть . я не дрыщ, но проблемных зон нет. живот и бока не торчат. грудь 3-го размера.
o.shalneva• 26 марта 2016
Next-например,там можно посмотреть и вдохновиться(и даже купить)обычно вся серия идет в одном стиле.