Ломаю голову что такого на ноги на осень покупать, чтоб было и красиво, но и чтоб обувь не убивалась от песочниц и гуляний... Кроссовки не выход, я юбочница. Может вы уже знаете ответ на этот вопрос? Поделитесь своим опытом! И если у кого-то в продаже есть обувь, которую вы могли бы мне насоветовать - велкам!!!!! Голова купить. Спасибо девочки :)
Амели на мели• 26 марта 2016
Что-то из гладкой кожи. Вышла из песочницы , протерла салфеткой и красота!
СтрашнаяНаташа• 26 марта 2016
Вы мне напомнили, и я расстроилась. Только после предыдущего декрета привыкла каблуки носить. И снова в очередном декрете в безкаблучницу превращаться. Взяла себе на беременность ботиночки с лаковым зауженным носочком, плюс есть лодочки и мокасинчики, элегантные такие.
Єдина Країна• 26 марта 2016
вы в песочницу с ребенком в юбках ходите,как по мне с ребенком на площадку лучще в джинсах ходить,но каждому свое