Dreamfix• 26 марта 2016

Мамочки, а в чем с детьми гуляете (про обувь)?

Ломаю голову что такого на ноги на осень покупать, чтоб было и красиво, но и чтоб обувь не убивалась от песочниц и гуляний... Кроссовки не выход, я юбочница. Может вы уже знаете ответ на этот вопрос? Поделитесь своим опытом! И если у кого-то в продаже есть обувь, которую вы могли бы мне насоветовать - велкам!!!!! Голова купить. Спасибо девочки :)
автор Dreamfix • 26 марта 2016
тьху, на весну))) ну и на осень в перспективе

Амели на мели• 26 марта 2016
Что-то из гладкой кожи. Вышла из песочницы , протерла салфеткой и красота!
СтрашнаяНаташа• 26 марта 2016
Вы мне напомнили, и я расстроилась. Только после предыдущего декрета привыкла каблуки носить. И снова в очередном декрете в безкаблучницу превращаться. Взяла себе на беременность ботиночки с лаковым зауженным носочком, плюс есть лодочки и мокасинчики, элегантные такие.
Kuala• 26 марта 2016
кроксы балетки
vendi.ok• 26 марта 2016
Мне нравится кеды с платьями, и кроссовки, тоже. Просто надо удачно скомбинировать.
Ночка• 26 марта 2016
Сейчас модно кроссовки и с пальто и с платьями и с костюмами ))) благо есть и букле и шерстяные и на танкетке и на платформе.
Если уж не нравятся кроссовки - слипоны и пр аналогичные
неДоЖиру• 26 марта 2016
Ответ дляKuala
кроксы балетки

100% лучше крокс нет
Єдина Країна• 26 марта 2016
вы в песочницу с ребенком в юбках ходите,как по мне с ребенком на площадку лучще в джинсах ходить,но каждому свое