Летчица• 08 июня 2013
Кто летал через Жуляны?
Девочки,буду первый раз лететь через аэропорт Жуляны.Как вообще аэропорт?Не маленький?
Летим в Грецию ,в Ираклион.Авиакомпания-ТрансАэро.
Дайте подуться• 08 июня 2013
Там два терминала- старый и новый
Духота в аэропорту Жуляны- мелочь потсравнению с греческой жарой
Летчица
• 08 июня 2013
Ответ дляmarinelka
Плохой аэропорт, маленький, тесный зал ожидания, душно, дьюти фри нет, раньше багаж выдавали в палатке на улице, сейчас хоть этот вопрос решили.
Не знаю..я читала что есть там Дьюти Фри.
Ластоноша• 08 июня 2013
Есть там Дьюти Фри,правда не такой как в Борисполе, их там даже 3(но маленьких) вылетала от туда в сентябре 2012. Аеропорт маленький, когда летела на Венецию то всем хватило места в зале ожидания, даже свободно было.
Невидимка Майя• 08 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
Аэропорт маленький,но честно не пойму какое это имеет для вас значение.
Ну как же? Это же очень важно! Как можно лететь аж в Грецию через такой мааахонький аэропорт!?

Ответ дляНевидимка Майя

Дело не в том, кто куда летит, а в том, что бывает тесно и душно. Я летаю с детьми, и для меня как раз важно, чтобы дети чувствовали себя комфортно. А когда в зале ожидания людей, как селедок в бочке, и просишь сотрудников хотя бы на минутку приоткрыть дверь, чтобы воздухом дети подышали, это не так смешно.
СпайдерВумен• 08 июня 2013
Ответ дляmarinelka
устаревшие у Вас данные. Аэропорт новый, огромный...борисполь уже отдыхает
СпайдерВумен• 08 июня 2013
Ответ дляmarinelka
вот сколько летаем ни разу не видела. может уже и есть, а я не обратила внимание (летели оттуда последний раз 2 месяца назад), но раньше сто процентов не было.
был всегда даже когда улетали со старого терминала. Тогда его и терминалом назвать нельзя было...просто ангар из шифера, но дути фри был всегда. хоть и крошечный совсем
СпайдерВумен• 08 июня 2013
Ответ дляmarinelka
Нам тоже лететь оттуда через неделю.
Не могу вспомнить, там уже после регистрации не нужно ждать паспортный контроль на улице?
вы все это имеете ввиду старый терминал....
Поросенка• 08 июня 2013
Нормальный аэропорт , пару недель назад летали тоже в Грецию, все ок. Только когда вернулись очень долго ждали багаж, около часа так точно... А так все отлично . Хорошего отдыха Вам!!!
СпайдерВумен• 08 июня 2013
Ответ дляmarinelka
данные не устаревшие, и Борисполь всё равно остается гораздо больше.
ага центральный терминал Борисполя и рядом не валялся с новым терминалом Жулян. В Борисполе в центральном дышать нечем. потолки настолько низкие. что кажеться тебя раздавит и не протиснуться всегда. А в новом жулян--красота...по европейски сделали. Летаю очень часто
СпайдерВумен• 08 июня 2013
Ответ дляmarinelka
я имею в виду аэропорт Борисполь со всеми его терминали в разы больше аэропорта Жуляны!
а причем тут сам аэропорт...
Ответ дляСпайдерВумен
А почему Вы сравниваете старый терминал с новый, в Жулянах тоже есть, еще ужаснее, логика где?
В Борисполе хоть никогда вещи в палатке на улице не отдавали.
СпайдерВумен• 08 июня 2013
Ответ дляmarinelka
Вы уклонились от темы вопроса. Вы же уверенно утверждаете то что было 2 года назад. А сейчас все поменялось. Зачем автору объявления знать как выдавали багаж раньше...Еще раз вопрос перечитайте
Ответ дляСпайдерВумен
Вам билеты выложить? Я была там 2 месяца назад. Мне сотрудники коляску сломали, писала жалобу. Предоставить???
СпайдерВумен• 08 июня 2013
а я две недели назад летела и что с того. А мне в амстердаме от коляски колесо потеряли, и что с того...потом нашли. о чем Вы речь ведете?..

СпайдерВумен• 08 июня 2013
Ответ дляmarinelka
и что помогла Вам жалоба?
...
Ответ дляСпайдерВумен

О том, что я еще до того, как Вы начали умничать, написала, что в новом терминале все ОК.
В аэропорту 2 терминала по-прежнему ведь, кто знает откуда вылет?