Щас ухожу• 26 марта 2016

КА- Фактор

Кто сталкивался с ними? Шлют смс уже месяц типа у меня долги долг был. Но уже 3 недели как оплачен..
Сегодня опять пришла смс.
Вы так и не погасили свой долг! Дело передано в Региональную Службу! Ожидайте выездную группу КА Фактор. Тел: 0445851055
Как с ними бороться.??
Даха-сваха• 26 марта 2016
Никак послать на куй

автор Щас ухожу • 26 марта 2016
А Действительно ли они ездят по адресу? Дело в том что я уже долгое время не живу по прописке ... За квартиру переживаю... (
Lelik2403• 27 марта 2016
Если заплатили, то позвоните и назовите номер квитанции...если дело в факторинговой компании, то они может не получили обновленную инфо от банка. Чего бояться?
автор Щас ухожу • 27 марта 2016
Я звоню.. Но трубку не берут звоню в ейвон они говорят что они заявку отменили.
Марс атакует• 17 мая 2016
Девушка, это мошенники, я только что позвонила с мобильного на этот киевский номер - и не называю ни фио, ничего и спросил а- чего звоните? они говорят мне- назвают чужую фамилию. я отвечаю- еще раз позвоните- иду в прокуратуру- и она говорит- до свидания и кладет трубку. не называйте им данные. весь инет на них жалуется.
автор Щас ухожу • 17 мая 2016
Я и не называла . Только очень переживала так как я сейчас живу не по прописке. А меня постоянно звонили и говорили мы едем к вам.
Сейчас тьму тьму не звонят