Сусановна• 26 марта 2016
Как муж потерял детскую коляску
Вот такая с нами приключилась история...
В чт вечером ездили в метро за продуктами. Вышли с магазина, я с малышом в прогулочной коляске, а папа наш с тележкой. Ребёнка выняла из коляски, коляска возле машины осталась, сели с малышом в машину ( все,как обычно. Всегда он складывпет и прячет в багажник) Муж складывал пакеты с продуктами. Уехали. Сегодня идти с друзьями гулять договорились, говорю, занеси домой коляску. А он мне- а ее в багажнике нет! Слова пропали....
Поехал в метро, коляска была там! Девочки с администрации посмотрели видеозапись, говорили, что звонили( у него по работе миллион звонков в день, мог не ответить). Купил девченкам и охране 3 торта ! Я так им благодарна!
Коляска дорогая, britax b-agile, стоимость около 6-7.
Кудряшка Сью• 26 марта 2016
Ответ дляНе любовница
а было дело вел ребенка в садик, а сын ему говорит : папа это не мой садик....муж звонит в психах... а я говорю наш садик рядом!!!
ну да как в анекдоте-обошли все садики,все не то,потом малой говорит-папа,хватит,а то я в школу опоздаю...
очки_ннадо• 26 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а вот тут автору нужно задуматься, откуда у девочек номер телефона мужа)))))
Не любовница• 26 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью
примерно да... мой тут на собрание попал в школу (заставила) в шоке пришел.... думал говорит с учителем а оказалась старшеклассница...а сейчас у старшего переходный возраст, так я папу нашего теперь отправляю к директору (чего мне одной стоять мучатся) пусть папа знает какое оно его любимое чадо!!! мужики....
очки_ннадо• 26 марта 2016
Автор, так это не муж коляску потерял, а вы. Вы её последняя катали, видели, касались)
Евгения Юрьевна• 26 марта 2016
А Вас там рядом не было? только муж виноват? ’как муж потерял’ Не муж, а вы вдвоем!
Глаголица• 26 марта 2016
Ответ дляКривая спроса
хорошо хоть дитя вынула
хорошо что хорошо закончилось
аааааа
Намакушка• 26 марта 2016
Ответ дляСусановна
В метро по карте заходят, на которой содержатся все данные о владельце
В Метро было настолько пусто, что пересмотрели по камерам всех входящих с колясками? А в каком это Метро было? Прям хочу познакомиться с такими Шерлоками, может, они мою пропажу помогут найти?