Залетная Я тут• 26 марта 2016
Украшения из бисера! Девочки, расскажите ваше мнение!!!
Всем доброго вечера! Девочки, очень увлеклась бисероплетением, плела пока только для души и на подарки, сейчас думаю попробовать делать на продажу, но очень сомневаюсь - будут ли покупать, нужно ли это людям, на какие модели больше ориентироваться и т.д.! Девочки, расскажите, пожалуйста, что об этом думаете, нравятся ли вам такие украшения, купили бы себе, если да, то сколько бы заплатили за такие украшения! К теме прикрепила фото с номерами (эти работы не мои, просто нашла картинки в интернете), напишите, что из этого Вам нравится, что совсем не годится и т.д., интересуют все мнения! Спасибо!
Курочка-чубаточка• 26 марта 2016
1 - но мне кажется лучше б это было как пояс 5 и 22 . большинство из другого - отстой
Залетная Я тут
• 26 марта 2016
А по ценам, сколько бы Вы готовы были заплатить за понравившиеся, например!
ЗаведУющая• 26 марта 2016
Бісер люблю, але більшість прикрас здоровацькі, грубі, будуть додавати обємності лицю.
Раджу практикувати більш витончені моделі
Слабый пол• 26 марта 2016
Четвертое понравилось. Десятое у меня есть-заказывала с Тао пару лет назад, летом подходит под многие вещи.
По цене не подскажу))
Люда Людоедова• 26 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
1,5,19,22 - просто дикий восторг! Но, наверное и недешёвые.
одинаково написали
Залетная Я тут
• 26 марта 2016
Ответ дляIQ 80
10 сколько будет стоить?
ой, по цене пока не знаю, еще никому ничего не продавала, не знаю, сколько нужно набавлять за работу))
Залетная Я тут
• 26 марта 2016
Ответ дляруки_Крюги
Не люблю бисер, но Ваши работы мне очень понравились.
Спасибо)) работы пока что не мои, но планирую сделать такие же)
Престидижитатор• 26 марта 2016
Автор,вы явно лукавите,ой лукавите!Такого добра полно в продавалке,даже здесь на киде,там и цены видно и спрос.По сути,все это на любителя.
Залетная Я тут
• 26 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
В чем именно лукавлю? Цены совсем разные у всех, мне было интересно мнение именно людей, сколько готовы заплатить, спрос по продавалке не видно! То, что на любителя, конечно же, понятно, хотелось узнать - много ли таких любителей и что более всего будет пользоваться спросом! В чем лукавство?
Престидижитатор• 26 марта 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Все в том же,набрать клиентов,были тут такие как вы,были.Цена зависит от качества материала,скорости работы,ну и конечного результата,По максимальной цене здесь полно,под заказ вы по 5 копеек брать не будете,вот и судите сами,во сколько оценивать свою работу,время и плюс материал затраченный,формируйте цену.Но это все уже не ново,рынок перенасыщен,тысячей не заработать,абы за материалы отбить.Спрос в продавалке видно,есть отзывы о покупках,вопросы видно,ну и цены тоже видно,все можно увидеть и понять,если хотеть.
Первоклашка Я• 26 марта 2016
Автор, если хороший бисер, это уже дорого. Плюс работа. Вы посмотрите как вязать чехлы из бисера
Залетная Я тут
• 26 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
спасибо за ответ, хотелось живого общения на эту тему, не вижу в этом ничего криминального! По поводу набить клиентов - Вы не правы, я написала объявление анонимно, никаких своих работ не выставляла, никаких цен не писала, никому свои услуги не предлагала, в личку никого не звала, просто было интересно узнать мнение)
Престидижитатор• 26 марта 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Вам не стоит обижаться,просто мотивы таких вопросов у всех разные,по ходу и автор потом открыться может и жаждущие просят писать им в личку,поэтому так и написала вам.В любом случае рекомендую прошерстить продавалку на сей счет,прежде чем вкладываться в материалы.
Залетная Я тут
• 26 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо, обязательно посмотрю обязательно такие объявления))
Престидижитатор• 26 марта 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Дерзайте,все получится!
Коленная ложечка• 26 марта 2016
Автор, из своего опыта скажу, что заказывают, в основном, жгуты, лариаты и браслеты - универсальны, подходят ко многим вещам, можно комбинировать. По цене ориентируйтесь на хенд мейд ярмарках (Скрыня, золотые руки и т.п.)