хочу в советчицу поместить объявление по реглану на мальчика с отдам вашу цену предложением. так можно делать? или объявления строго в разделах продавалки:?
Из ДОМа-2 Я• 08 июня 2013
Ответ дляpolinka.opr
а теперь понятно! значит дублировать можно. я думала нельзя
Что значит дублировать?
В темке здесь Вы оставляете сообщение с фото, но без ссылки на объявление. А объявление в продавалке у Вас будет одно. Так что никакого дубляжа.
Безберлоги.ру• 08 июня 2013
Ответ дляpolinka.opr
дублировать нельзя и создавать объявления о продаже в советчице тоже нельзя. Можно только в указанной теме написать сообщение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592 .
еще раз чтобы уточнить. у меня есть объявление в продавалке с текстом Продам за Вашу цену. Могу я написать такой же текст (без цены) в Советчице и приложить фото?
Таракашечка• 08 июня 2013
Ответ дляpolinka.opr
НЕТ
вот что мне ответили выше
объясните разницу. на мой взгляд это дублирование.
я добавила текст в советчицу-поторопилась. как здесь можно отредактировать его и сделать сообщением а не объявлением?
Оле Лукойе• 08 июня 2013
Ответ дляpolinka.opr
вот что мне ответили выше
Размещайте тут фото с текстом-описанием, а объявление пусть себе висит в продавалке.
Это НЕ дубли.
Дубли - это 2 и более одинаковых объявлений - именно объявлений - их нельзя размещать 2 и больше, а сообщения в теме можно, это не объявления.
Это НЕ дубли.
Ответ дляОле Лукойе
Это НЕ дубли.
да я уже поняла. прочитала что другие пишут-в советчице короткая фраза и фотки. а как теперь отредактировать? я уже запостила объявление :((
Из ДОМа-2 Я• 08 июня 2013
Ответ дляpolinka.opr
вот что мне ответили выше
Вы всё правильно сделали.
Вы можете создать одно объявление в продавалке + один раз в день размещать его в специальной темке в Советчице: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592 , но без ссылки на объявление и, конечно, без цены.
Оле Лукойе• 08 июня 2013
Ответ дляpolinka.opr
Никак нельзя отредактировать. Ничего страшного, следите просто за темкой, желающим объясните что ошиблись с текстом да и всё.
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы всё правильно сделали.
другие там короткими фразами пишут. думаю я неправильно сделала. забанят :(
Ответ дляОле Лукойе
спасибо! посмотрим что будет дальше. :)
я Кукарача• 08 июня 2013
Ответ дляТаракашечка
НЕТ
Почему нет? Тут большая половина продавцов сидит в той темке и с размещеннми объявками
Ответ дляя Кукарача
а где шанс продать больше если запостить в советчице или в продавалке (продам вашу цену)-по Вашему опыту?
Из ДОМа-2 Я• 08 июня 2013
Ответ дляpolinka.opr
Не переживайте, не забанят. Там всего 2 правила и Вы их не нарушили:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а если я хочу еще 2 товара туда же-надо ждать до завтра?
Из ДОМа-2 Я• 08 июня 2013
Ответ дляpolinka.opr
Нет. Можете сколько угодно туда добавлять товаров. Один и тот же товар желательно 1 раз в день выкладывать. Хотя некоторые постят по пару раз в день.
я Кукарача• 08 июня 2013
Ответ дляpolinka.opr
Я в той теме вообще ничего не продаю. Были в начале тем попытки что-то продать, но мои посты затмили продавц которые размещали там одно и тоже по ...нацать раз, так вот я от туда ушла, и даже уже не заглядваю... Мне кажется, что если что-то кого-то заинтересует, то Ваш товар и в объявах найдут, главное разместить его в правильной категории и сделать качественные фото
да уж товара там на год вперед :)
попробую.а вдруг! спасибо Дом 2 и Кукарача!