!ПРОДАВЕЦ обманщица!
https://www.kidstaff.com.ua/user-176647.html
пожалуйста посмотрите - добавила в черный список, в гостевую написала негатив(( ?Сумки в обявлениях - https://www.kidstaff.com.ua/tema-17767869.html в описаниях состояние - НОВЫЕ,воняют секондом, облезллая краска на замках,кожа потертая..цена 110 и 310гр
Отзывы у этого продавца оказалось не оч положительные – такая же схема- когда покупатель интересуется о товаре на странице – продавец говорит что поставила повторно на продажу и отправляет товар и получает деньги другой покупатель, и полностью УХОДИТ от ответственности за проданный товар!
Believe in the dream• 26 марта 2016
Ответ дляol4ik82
переписку в студию!!! тут такое дело, верить вам или ей))) доказательства сначала!!!
Ответ дляol4ik82
а вы покупали у этого продавца во сне или будучи под наркозом? отзывы же есть и вы их читали
Believe in the dream• 26 марта 2016
Ответ дляol4ik82
фото
эх автор, будет вам уроком! печально конечно
Believe in the dream• 26 марта 2016
Ответ дляНата Лия
магическим образом действует слово ’бренд’
100%
veselka777• 26 марта 2016
Ответ дляНата Лия
Да, Наташа, согласна....магическое слово ’бренд’...
Но, цена какая-то смешная. Со слов Автора 110,00 и 310,00...Цена за бренд???
И да, насмешило в объявлениях Продавца
’Нова, одягнута один раз немає недоліків’. Что значит ’одягнута’...?
Ответ дляВам телефонограмма
И да, насмешило в объявлениях Продавца
ну мало ли, может одевали ее куда, вот она и потрепалась малость
veselka777• 26 марта 2016
Ответ дляНата Лия
, интересно, на какое место))) хотя нет, не интересно)))