ol4ik82• 26 марта 2016

Сумка шкіряна брендова - нова!!!!купила у Наташа1988

!ПРОДАВЕЦ обманщица!
https://www.kidstaff.com.ua/user-176647.html
пожалуйста посмотрите - добавила в черный список, в гостевую написала негатив(( ?Сумки в обявлениях - https://www.kidstaff.com.ua/tema-17767869.html в описаниях состояние - НОВЫЕ,воняют секондом, облезллая краска на замках,кожа потертая..цена 110 и 310гр

автор ol4ik82 • 27 марта 2016
Ответ дляНата Лия
а Наташки бдит и не дремлет:)
и не отходит
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляШтуша
Подождите. Я никого заранее не оправдывая, ни Наташу, ни Фею эту. Но формально то деньги отправлялись последней и посылка ехала от неё же. Опять же даже в сообщениях покупателю она признаёт, что покупала сумки у Наташи и отправляла конечному получателю.
Поэтому пока формально Наташа ни при чём и писать ей в гостевой было по крайней мере преждевременно.
Считаю, что разбираться пока нужно именно с Фее (или как там её) или же доказывать наличие клонов или других мошеннических схем

Фея падает на мороз, ссылаясь, что сделка то была с Наташей - типа разбираться с ней, Наташа посылает покупателя ссылаясь на оплату феи и тоже не хочет возврата. О как
Yana_S• 27 марта 2016
Ответ дляНата Лия

ну мало ли, может одевали ее куда, вот она и потрепалась малость
а может даже обували.....
Tianroka• 27 марта 2016
Ответ дляol4ik82
этой

Фее? Так пусть и принимает назад свое сокровище и вернет вам деньги.
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
Ответ дляBugagachka
http://nomer-org.net/allukraina/ пробуйте искать вашу натаЩу ибн Оксяну тут
что то не находит
agapo• 27 марта 2016
Ответ дляol4ik82
добавила наташа, у кот обьявы
Вы ей негатив выставили? Если она вас добавила, то она и есть ваш продавец автоматически. И тогда ответственность ее во всем.
Ната Лия• 27 марта 2016
по идее, Фея совершила покупку у Наташки, значит сумка уже ее. Вывод: она и должна вернуть деньги вам. А потом стребовать с Наташки:)
Bugagachka• 27 марта 2016
http://nomer.ws/allukraina/ тут попробуйте
marinka1001• 27 марта 2016
Девочки, сумка кожаная за 110 грн? Там же написано бу - а б\у это все, что угодно! Кстати возврату и обмену не подлежит!
Штуша• 27 марта 2016
Ответ дляol4ik82
наташа написала в гостевой и забанила в черный список меня

Всё правильно. Если Вы купили сумку у Феи и деньги ей платили и отправляла она, то я бы Вас тоже в ЧС внесла на месте Наташи

Добивайтесь возврата у Феи. Вам должно быть пофиг у кого она там и в каком состоянии что покупала
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
Ответ дляagapo
Добаивла, и спихивает на Фею,а фея обратку
mclara• 27 марта 2016
В Соцсетях не нашла, а вот скотобаза хранит ее фото
http://skotobaza.org/user/5948122
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
Ответ дляmarinka1001
а вторая НОВАЯ
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
Ответ дляmclara
http://skotobaza.org/user/5948122
название сети -жесть
Наташа1988• 27 марта 2016
Уважаемые!!!!
Это я Наташа . Я хочу чтоб все знали деньги лично мне никто не платил и сумки эти я не продавала автору этой теми!!!!!! Ей продала и отправила сумки эта женщина:https://www.kidstaff.com.ua/user-476822.html.

Это слова автора ыз нашей переписки :
Так как объявления на вашей странице , я пишу Вам о добавлении в покупатели
ответ для ol4ik82
20 марта 2016 (20:19)
Так как вещь не у меня сейчас , и Вы оплачиваете деньги за вещь не мне... Ответсвенности за вещь которую продаю не я , я нести не могу.., ну Вы сами подумайте, что то вдруг не так и что претензии будут ко мне.
Ответить Оформить заказ

ol4ik82 Пользователь сейчас на сайте
9.65(99%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

20 марта 2016 (20:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вот именно по этому я прошу добавить в покупатели , это единственный вариант перестраховки , объявление ведь у вас же
ответ для ol4ik82
20 марта 2016 (21:35)
Хорошо, я могу добавить, мне не жалко)), но если например Вы купили сумки и Вам что-то не понравилось допустим , то тогда я получу два негативных отзыва правильно?)
Ответить Оформить заказ

ol4ik82 Пользователь сейчас на сайте
Я очень надеюсь что покупка будет отличной ! Сумки мне понравились ,и я не любитель плохих отзывов , тем более наг оворов, но такие правила сайта, а Вы наоборот делаете доброе дело, помогая продавать
ответ для ol4ik82
20 марта 2016 (22:04)
Хорошо!)Я добавлю Вас только потому что Вы меня просите об этом)
Ответить Оформить заказ.
marinka1001• 27 марта 2016
Ответ дляol4ik82
а вторая НОВАЯ

За 310? Новая? Кожаная?
Штуша• 27 марта 2016
Ответ дляmclara

Это всё прекрасно понятно.
Но при таком раскладе виновата именно Фея и взыскивать наша Автор должна с неё: и админам жалобу, и сюда звать, и карту блокировать. А та, в свою очередь, пусть разбирается уже с Наташей
agapo• 27 марта 2016
Так тут ничего не выяснить. Надо приглашать обеих, так как одой платились деньги и она пересылала товар, а с другой велась переписка и она добавила в покупатели (и по правилам сайта, она ответственна, так добавила в покупатели). Потом админов приглашаете.И пусть они решат, кто здесь и как не честно продает.
Bugagachka• 27 марта 2016
ГАЛАШОВА ОКСАНА ШОСТКА 9-ГО СІЧНЯ д.3 кв.55
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
фею приглашала, сбежала
Tianroka• 27 марта 2016
Ответ дляНаташа1988
Уважаемые!!!!

Это слова автора ыз нашей переписки :
ответ для ol4ik82
20 марта 2016 (20:19)
Ответить Оформить заказ

ol4ik82 Пользователь сейчас на сайте
9.65(99%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

ответ для ol4ik82
20 марта 2016 (21:35)
Ответить Оформить заказ

ol4ik82 Пользователь сейчас на сайте
ответ для ol4ik82
20 марта 2016 (22:04)
Ответить Оформить заказ.
А зачем вы продавали то, не знаю что, на своей странице?
И зачем выдаете стоковый б/у товар за новый?
agapo• 27 марта 2016
Ответ дляBugagachka
Нельзя личные данные(
Bugagachka• 27 марта 2016
Ответ дляmclara
http://skotobaza.org/user/5948122
эта Оксана с Петрозаводска (рф)
Ната Лия• 27 марта 2016
Ответ дляTianroka

затем, что она продала свою сумку Фее, и отказала ей в возврате
но согласилась помочь продать

это как я поняла
mclara• 27 марта 2016
Ответ дляНаташа1988
Уважаемые!!!!

Это слова автора ыз нашей переписки :
ответ для ol4ik82
20 марта 2016 (20:19)
Ответить Оформить заказ

ol4ik82 Пользователь сейчас на сайте
9.65(99%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

ответ для ol4ik82
20 марта 2016 (21:35)
Ответить Оформить заказ

ol4ik82 Пользователь сейчас на сайте
ответ для ol4ik82
20 марта 2016 (22:04)
Ответить Оформить заказ.

Если вы не знали в каком состоянии сумка, коя черта в описании было совершенно другое? Почему не оформили возврат Оксане, ведь по сути ее эти сумки не устроили?
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
подала запрос админам, но так как сегодня отправляла всю переписку - могу отправить толь через несколько часов повторно
Tianroka• 27 марта 2016
Ответ дляНата Лия

но согласилась помочь продать

это как я поняла

Интересная такая помощь получается)
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
Ответ дляНаташа1988
Уважаемые!!!!

Это слова автора ыз нашей переписки :
ответ для ol4ik82
20 марта 2016 (20:19)
Ответить Оформить заказ

ol4ik82 Пользователь сейчас на сайте
9.65(99%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

ответ для ol4ik82
20 марта 2016 (21:35)
Ответить Оформить заказ

ol4ik82 Пользователь сейчас на сайте
ответ для ol4ik82
20 марта 2016 (22:04)
Ответить Оформить заказ.
Наташа! просьба в который раз - вы владелец сумок, вы составляли описание товара, у вас на странице обьявления!ПРОСЬБА -верните деньги за несоответствующий товар!
cicass• 27 марта 2016
Форумчане, я появилась не на бренд, не на кожу и даже не на низкую цену, я просто у продавца Наташа1988 нашла маленький, такой как я хотела за 280грн. Спросила о рюкзаке у продавца, она написала, что обращаться надо к другой девочке, потому что она его продала, а той он не подошел... Я обратилась
cicass
Здравствуйте,Вы рюкзачик черный маленький покупали,каких он размеров?

22 марта 2016 23:21
tanchik-30

Здравствуйте , продан . Потом у Наташи в объявлении я нашла похожий, но уже за210 грн
Снова начала интересоваться и вот, что мне пишет

22 марта 2016 (23:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А тут какие замеры?
ответ для cicass
23 марта 2016 (00:44)
Завтра я промеряю и Вам отвечу.

cicass Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
23 марта 2016 (21:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте, сумку поменяли?
ответ для cicass
23 марта 2016 (22:11)
Здравствуйте!Извините, что? Какую сумку..?

cicass Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
23 марта 2016 (22:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Рюкзак из этого объявления, вы мне вчера ответили, что сегодня потеряете и ответите.
ответ для cicass
23 марта 2016 (23:10)
Нет) Я ничего не меняла..)))), Замеры не меряла, потому что сестра сказала что он отложен на нем бронь пока что.

cicass Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
24 марта 2016 (10:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Простите, а зачем вы выставляете объявления, если вы не продаете??? Я ничего не искала, жду замеров, настроена брать и тут он на брони. Как так? Второй вообще давно продан оказался...
ответ для cicass
24 марта 2016 (12:08)
Уже не на брони можете покупать!

cicass Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
24 марта 2016 (13:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Так размеры рюкзака дайте,пожалуйста... И цену зачем поменяли?цена 210 была...
ответ для cicass
24 марта 2016 (13:46)
Извините, но замеры я не делала,он маленький.Он 280 грн .

cicass Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
24 марта 2016 (13:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Так цена 210 стояла, второй 280 стоял
ответ для cicass
24 марта 2016 (16:44)
Я передумала продавать этот рюкзак за 210 гривен.Изначально цена была 280 грн, я Вам должна объяснятся и оправдываться??? Не подходыт Вам цена , не покупайте
Скажите, ну неужели нормальный, адекватный продавец будет себя вести с покупателем,????
Я написала ей в гостевой все о ситуации, а она мне в ответ куча грязи, за что????? За правду???? Просто многие покупают, но писать гадости не хотят, вот и получается, что человек обманывает, а никто и ничего сделать не может
автор ol4ik82 • 27 марта 2016
Ответ дляcicass
cicass

22 марта 2016 23:21
tanchik-30

А тут какие замеры?
ответ для cicass
23 марта 2016 (00:44)
Завтра я промеряю и Вам отвечу.

cicass Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)

Здравствуйте, сумку поменяли?
ответ для cicass
23 марта 2016 (22:11)

cicass Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)

ответ для cicass
23 марта 2016 (23:10)

cicass Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)

ответ для cicass
24 марта 2016 (12:08)
Уже не на брони можете покупать!

cicass Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)

ответ для cicass
24 марта 2016 (13:46)

cicass Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)

Так цена 210 стояла, второй 280 стоял
ответ для cicass
24 марта 2016 (16:44)
Спасибо вам добрый человек ,что присоединились!