ol4ik82• 26 марта 2016

Сумка шкіряна брендова - нова!!!!купила у Наташа1988

!ПРОДАВЕЦ обманщица!
https://www.kidstaff.com.ua/user-176647.html
пожалуйста посмотрите - добавила в черный список, в гостевую написала негатив(( ?Сумки в обявлениях - https://www.kidstaff.com.ua/tema-17767869.html в описаниях состояние - НОВЫЕ,воняют секондом, облезллая краска на замках,кожа потертая..цена 110 и 310гр

ЗООБУМ• 28 марта 2016
Ответ дляol4ik82
ПОЖ пригласите админов в тему! очень очень надо!

по поводу ’клонов’ Наташа и panny я уже давно написала запрос админу, по поводу остальных не писала
это можете сделать вы
LYU_• 28 марта 2016
Прошлым летом у нее покупала. До этого была сумка куплена хорошая у этого продавца, называлась новой и действительно никаких следов носки и дефектов не было. Второй раз ужас ужасный воняющий секондом и хамский ответ- мол надо было наложенным платежем покупать, а так сама дура и деньги она мне не вернет.
автор ol4ik82 • 28 марта 2016
Ответ дляLYU_
Вы не могли бы вспомнить или переписке посмотреть кому оплачивали? Как зовут нашу НАТАШУ?
автор ol4ik82 • 28 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

это можете сделать вы
мне не дали ответ на первый запрос - по этому не могу написать еще раз , такая тут процедура
mclara• 28 марта 2016
Девочки в ЛС мне покидали реквизиты Наташи - они разнятся меж собой - попахивает схемой с тремя картами
автор ol4ik82 • 28 марта 2016
А галашова Оксана есть?админы молчат
mclara• 28 марта 2016
Ответ дляol4ik82
А галашова Оксана есть?админы молчат

я вам в лс написала.
Как зовут Наташу и ее реквизиты.
автор ol4ik82 • 28 марта 2016
!!!Есть ответ от Админов!! очень надеюсь что вопрос с недобросовестными продавцами будет решен!!!
Ната Лия• 28 марта 2016
Ответ дляol4ik82

а что ответили?
автор ol4ik82 • 28 марта 2016
Просмотрят всю Наташу1988, добавлю от себя - возможных клонов и тп,думаю не сложно будет вычислить .
автор ol4ik82 • 28 марта 2016
А у меня сняли с Гостевой ЕЁ каки)))спасибо Админы! я огорчилась сначала, когда увидела гадости написанные, но я знаю что перед продавцами - я честна и человек кот прочитает- тоже поймет , но то что их убрали - подтверждает мою правоту!
Еще Раз Огромное спасибо Админам и всем за поддержку, буду держать в курсе
тема не закрыта)))
автор ol4ik82 • 28 марта 2016
когда заберут товар и вернут Денежку - буду счастлива)
mclara• 28 марта 2016
А фея Никак не реагирует на блокировку карты аж странно
cicass• 28 марта 2016
А я от админов не могу дождаться когда уберут ее отзыв в моей гостевой, подала заявку 4дня назад и тишина
best4kids• 28 марта 2016
Добрый вечер!
А что надо сделать, чтобы и мне с гостевой админы сняли ее каки?
Хорошо бы было, чтобы админы блокировали таких продавцов. Столько жалоб!
автор ol4ik82 • 29 марта 2016
Напишите Админам, я думаю стоит указать ссылку на эту тему,
LYU_• 29 марта 2016
Ответ дляol4ik82
Я уже сбрасывала в ЛС mclara данные карточки, на которую платила
s_polina• 29 марта 2016
Всем здравствуйте!
С Наташей тоже имела дело, покупала ’оригінальні’ уги Ему. 1000 грн. Мало того что говняная подделка, в смысле я догадывалась , что не оригинал, но не настолько же говно... Так еще и размер не правильно указан. При чем перед тем как перечислять деньги , спрашивала, что за странный оригинал - цвет розовый, а мех внутри белый, где, спрашиваю покупали. Ну а в ответ- сестра з Італіі привезла, не знаю ... Короче, я решила, что пусть будет подделка за 1000 грн, тож нормально. Но оказалось что сапоги не овчина, а замша со вшитым шерстяным носком, да еще и 39 й оказлся 40-м. Короче мне особо некогда всю тему перечитывать, но вы девченки пишите, что надо , админам писать и т.п. - сделаем ;)
mclara• 29 марта 2016
Ответ дляs_polina
Всем здравствуйте!

админы ее уже вроде как заблокировали
mclara• 29 марта 2016
Ответ дляbest4kids
Добрый вечер!

Пишите администрации просьбу об удалении незаслужанного поста
mclara• 29 марта 2016
АВТОР, как там возврат денег от ФЕИ?
cicass• 30 марта 2016
Ответ дляmclara

админы ее уже вроде как заблокировали

Никто ее не заблокировал, объявлений не видно, но гадости она в гостевой продолжает писать
mclara• 30 марта 2016
Ответ дляcicass

Значит надо обращаться всем кто пострадал от нее с просьбой полностью ее заблокировать.
s_polina• 30 марта 2016
Ответ дляmclara

Напишите поконкретней плс куда писать, а то я никогда такими вопросами не занималась, не сильна. Спасибо
автор ol4ik82 • 30 марта 2016
Ответ дляmclara
АВТОР, как там возврат денег от ФЕИ?
нет, к сож
автор ol4ik82 • 30 марта 2016
Ответ дляmclara

Обьявления заблокировали, карты заблокировали, а у них получается дальше сидеть , писать гадости и деньги не возвращают,
Обсудили тему, все классно решили, а по факту - результата ноль.
Пока что Наташа не может продавать,
Фея молчок
ПБ - молчок
девачка:)• 30 марта 2016
я покупала сумку пару недель назад, не клон, ну и вина продавца в том что она пишет новое, подразумевая что это новый секонд, я это прекрасно понимала, по кол-ву обьявлений, цене и брендам, потому претензий у меня нет, сумка пришла реально классная кожаная и добротная, бабушке своей покупала, тк новая кожа стоит 1000-1500, меня все устроило, конечно же это секонд, но состояние идеальное
mclara• 30 марта 2016
Ответ дляs_polina

https://www.kidstaff.com.ua/help
mclara• 30 марта 2016
Ответ длядевачка:)

как минимум обман в том. что о том что это секонд покупатели узнают уже после того когда получили товар, и не всегда в идеальном состоянии. У продавца - как лотарея - попадешь, не попадешь.