Я натуралка• 26 марта 2016
Девочки, выручайте!!!
Сапоги мои уже давно держались на честном слове, но я очень надеялась доходить до конца сезона. И вот сегодня - все! Подошва отлетела почти наполовину. Девочки, у кого есть сапоги "для двора", мне лишь бы холод доходить, можно полусапожки 39-й размер. Пожалуйста, кому не жалко, перешлите за мой счет, а?)
Я натуралка
• 26 марта 2016
Ответ дляПарасюха
а стелька в см? на какую ножку?
25.5 см средняя...
Believe in the dream• 26 марта 2016
Ответ дляСосулька
давно вас не было
ну может человек не может купить, не злитесь, я думаю много у кого есть уже не нужная обувь. я бы отправила, но размер то у меня не тот))
Парасюха• 26 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка
25.5 см средняя...
увы((( 24.5.
Удачи Вам в поисках! Надеюсь кто-то сможет отправить
Парасюха• 26 марта 2016
Ответ дляСосулька
давно вас не было
пройдите мимо!!!! Ситуации разные! Человек же не под анонимом просит. А Вы так...исподтишка.
Я натуралка
• 26 марта 2016
Ответ дляСосулька
давно вас не было
Вроде не брендовые прошу, не суперские. Те, что выбросить жалко, а продать стыдно, мои реально развалились.
Я натуралка
• 26 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
а вам новой почтой можно?
Да, можно, извините, инет тормозит - киевстар, другого нет.
Каменная Фрося• 26 марта 2016
Ответ дляСосулька
давно вас не было
Как же бесят такие коментаторы....
Я натуралка
• 26 марта 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Есть демисезонные нат. кожа размер 40 на 26 см.
Спасибо, но выпадать буду... И каблук не на сельских дорогах, увы...(((
Я натуралка
• 26 марта 2016
Ответ дляНата Лия
у меня есть полуботинки, но надо их немного подклеить
на низком ходу
25,5 стелька, на меня большие. могу отдать
на низком ходу
Подклеить - не вопрос. Размер - самый мой. Если не жалко - напишите в личку, сговоримся.)
Парасюха• 26 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка
автор, у меня есть Баффині, но , уві, єто не модельная обувь((( покупала на рінок, чтоб не зам’рзніть. Низкие, термоботинки, длина стельки до загиба 25см
Мелочунь• 26 марта 2016
Автор,у дочки есть ботиночки на низком ходу,но не знаю сколько там по стельке,завтра померяю и Вам напишу.
Просто каралева• 26 марта 2016
А я прекрасно понимаю автора, т.к. сама хотела доходить в своих сапогах сезон. А на прошлой неделе подошва лопнула пополам на обоих сапогах. Если по сухому, то идти можно, а вот если мокро, то ноги сразу мокрые становятся. Так и ходила до конца недели, хорошо хоть в пятницу з/п дали. Купила новые со скидкой, теперь я обута на следующий год.
ХикориДикори• 26 марта 2016
У меня есть сапоги, но они с мехом внутри. Жарковато сейчас, подойдут?
ХикориДикори• 26 марта 2016
Ответ длянеДоПриличий
Тоже вспомнила, не хорошо как-то
А что нехорошо-то?
Я натуралка
• 26 марта 2016
Ответ дляПросто каралева
подошва давно была не айс, а теперь просто отлетела - все.)
У меня
Я натуралка
• 26 марта 2016
Ответ дляХикориДикори
Ага, жарковато. Но спасибо за желание помочь.)

Ответ дляПросто каралева
ниче, я с сапог сразу в кроссы нырну:))
Я натуралка
• 26 марта 2016
Ответ дляПарасюха
Да какая там модельная..) В селе? Хоть бы доходить.)
Я натуралка
• 26 марта 2016
Спасибо всем, кто откликнулся.) Тему закрываю, а то склюют.) Девчонки, всем мира, любви и счастья, вы все равно лучшие!