Мама Карло• 27 марта 2016
Покупательницы подскажите сколько брать за работу, пошить постельное???
Форумчаночки сколько Вы платили за пошив постельного?? Хочу этим заняться, пошив на заказ, шью хорошо.Сколько можно брать за работу? Всем спасибо)
Ниф_ниф• 27 марта 2016
Погуглите стоимость пошива постельного белья. Некоторые ателье на этом специализируются. Приценитесь, немного ниже цену назовете.
Научительница• 27 марта 2016
Вы в Киеве?
Если цена за пошив не завышена то и мне надо пошить.
Если не в Киеве, тоза пересылку ткани и готового изделия надо учесть.( иначе покупателю неинтересно заказывать.
Дайте подуться• 27 марта 2016
Я пошила два комплекта. Забрала недавно. Наволочка - 12, пододеяльник 14, простынь-8. Итого, 46 грн. Без разницы размер, что полуторное что двойное что семейное , цена одинаковая. Мониторила цены пошива за комплект - очень много предложений по 50 грн, ну прям очень много. Дешевле по-моему нашла 40, но пару обьявлений. А остальные конечно и до 80 грн доходят, самая большая цена за работу, но я считаю не адекватная совсем да там и не интересуются люди совсем и отзывов нет. А шила я по месту, в городе, цены везде одинаковые примерно, плюс минус 10 грн. Простыня например, что ее шить вообще?)))))))
Звезда в шоке• 27 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Под-к, простынь, 6 наволочек - 400грн, фурнитура их
Охренеть, я за 100 рада шить, бл......ть, 400 гр.
Постель-ка• 27 марта 2016
Мне кажется если размеры стандартные, дешевле купить готовый комплект, не в магазине конечно
Яичница с беконом• 27 марта 2016
Ответ дляДайте подуться
Капец! Катушка ниток 10грн. А иглы какие дорогие? А износ оборудования? А электричество? 46грн.
Зубная фея• 27 марта 2016
Ответ дляДайте подуться
Дайте,пожалуйста, наводку,ссылки, где за такие кАпейки шьют?
Подмигашка• 27 марта 2016
Ответ дляНаучительница
Вы в Киеве?
Я могу пошить постельное. Я вКиеве.
Полуторный комплект из поплина или ранфорса, состав 100% хлопок стоит 430 грн( с двумя наволочками), если нужна молния в пододеяльник, еще + 20 грн. ( это цена и работы и всех материалов).
шью нужного Вам размера, ткань очень хорошего качества(Текстерно)
Дюймовочка• 28 марта 2016
Ответ дляЗубная фея
Я могу пошить Цена=качеству
Дуболом• 29 марта 2016
Ответ дляДайте подуться
что ее шить...
ну так и пошили б сами
капец, 46 грн!!!!! как люди свой труд не ценят
еще и 80 грн - цена неадекватная ... ужас
Я шила недавно евро-комплект. Не я, конечно, а заказывала у швеи. Ткань, естественно, была моя, брала у оптовика . За работу заплатила 90 грн, то есть это было два пододеяльника, простынь, две наволочки. Девочка сделала пододеяльник на кнопках внизу. Очень довольна. Хочу еще два заказать, раз этот такой приличный вышел.