Бесконечность-не предел• 27 марта 2016

Что Вам дали Ваши 5 ?

Каждый день темы с одними и теми же спорами . Кто то умнее кто то глупей ,стало просто интересно что Вам дали в жизни хорошие оценки ? Вы счастливей и богаче чем Ваши одноклассники троечники ?
Рекламама• 27 марта 2016
Одно и то же. Умение заткнуть за пояс любого собеседника и английский advanced.

Хвець-тець• 27 марта 2016
Это Вы по следам темы, где высокоразвитые интеллектуалы догрызают друг друга ? Лично мне, хорошистке в школе и универе, ничего особо не дали. Теоретические знание ничто, если их не применять на практике.
Рекламама• 27 марта 2016
Карьеру, навыки, которые можно на рабочем месте применить. А вы думаете, под лежачий камень вода течет? Нифига подобного!
Бензопирен• 27 марта 2016
Для меня в общении интересны люди с развитым кругозором,если они к тому же и грамотны- это только плюс,вот как-то не складывается общение с теми,с кем не о чем поговорить...
Оценки не показатель знаний,грамотности и т.д.
энциклопУдия• 27 марта 2016
Оценки - не показатель. Но, благодаря большому количеству ’5’, сдавала лишь один вступительный экзамен в универе.
автор Бесконечность-не предел • 27 марта 2016
Ответ дляРекламама
И Вы от этого счастливей и богаче остальных ?
Ответ дляХвець-тець
Да по теме и не только этой просто интересно . Верно ли с мужем воспитываем детей . Может ну его платить репетиторам за образования и так прорвется )
Рекламама• 27 марта 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

Вполне!
Хвець-тець• 27 марта 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

мое мнение - было бы желание у ребенка, все остальное приложится, хоть с репетиторами, хоть без.

Лама_мама• 27 марта 2016
все это до задницы, в мире важно уметь зарабатывать деньги. Без денег не будет еды- вы умрете, не будет лекарств- вы умрете, не будет жилья- замерзнете и умрете, без денег ваш ребенок не пойдет в школу, в сад . Вообщем,НИЧЕГО.
Рекламама• 27 марта 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

Зависит от базисного обучения: если школа требует репетиторства, то это дешевка, которая никогда не окупится.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 марта 2016
честные 5 - это изначальные способности и качества (IQ, дисциплина, ответственность, целеустремленность и т.д.)
Бензопирен• 27 марта 2016
Была у меня директор предприятия,девочки,сказать глупая или тупая - это ничего не сказать...в слове ещё три ошибки может сделать,грамотности в речи ноль.но бизнесс у нее шел весьма успешно
Есть такие ’ дурачки’ которые легко адаптируются к миру и его требованиям.Думаю дело не только в оценках)
Ответ дляРекламама
Нет под лежачий не течет , меня именно школьное образования интересует .Просто вот только что ушли гости из них 3 успешных мужчины которые хорошо зарабатывают добились много , но в школе учились плохо вот и думаю какую пользу приносит школьные оценки и стоит ли замарачиватся над оценками сына .
Рекламама• 27 марта 2016
А еще, автор, нельзя быть наивным, я, хоть и прекрасно училась, но троечники с родительскими инвестициями и бизнесами больше имеют шансов. ) Отличники тоже могут их сделать, но не в наших нынешних условиях ПОКА что.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
Покажите мне тупого миллиардера
Рекламама• 27 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Вооот, надо вопрос именно о честных ставить, а не купленных, выпрошенных и т.п.
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

Для кругозора знания не помешают, а в жизни и так прорвётся) Учите лучше прорываться)
Бензопирен• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко

Вы не моя соседка?
Именно такие слова слышала от малыша дедушке,как наставление мамы)))

Рекламама• 27 марта 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

А теперь посмотрите, у кого связи, и кто сам всего добился. Да, предприимчивость возможна, но по каждому конкретному ребенку видно, вошел ли он в 3%-ю категорию предпринимателей от природы. Кругозор нельзя ужиматт. В моей школе троечники - реальные цари в знаниях, не то что в общеобразовалке.
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Покажите мне тупого миллиардера

Порошенко один из примеров. Был бы умным уже страну из кризиса вывел бы давно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 марта 2016
Хорошие оценки дают возможность учиться и путешевствовать бесплатно, получить должность в хорошей компании и др. Т.е. дают шанс детям со скромным достатком. Да много всего, просто у всех свои цели в этой жизни.
Tania19• 27 марта 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

Мій чоловік трієчних, і я теж =))
Взагалі була халявщиця, в універі пари любила прогуляти
Лама_мама• 27 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Покажите мне тупого миллиардера

Ахметов в школе очень плохо учился, например.
Таракашечка• 27 марта 2016
все наши отличники во взрослой жизни ничего особенного не достигли. одна вообще была девочка гений, вундеркинд - сейчас работает в банке обычным менеджером.
многие троишники, четвёрошники устроились лучше. для этого нужны другие качества, не только усидчивость, ум и талант к обучению.
я, кстати, та троешница-четвёрошница, которая сейчас имеет свой бизнес и живёт лучше тех отличников.
Tania19• 27 марта 2016
трієчник*
Рекламама• 27 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Покажите мне тупого миллиардера

Когда же люди поймут, что миллиардеры - это дар! Их единицы, они предприниматели.
Бензопирен• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко

Был бы тупой,столько б не заработал .....
И обсуждение его действий или бездействия,явно в другую тему....
Покращена• 27 марта 2016
Ответ дляЛама_мама

У Вас есть дети? Вы прямо так им и говорите? Как интересно, начиная с 1-го класса - учись зарабатывать деньги?
Если у ребенка есть ответственность и способности - он сам по себе будет хорошо учиться. Это как талант - не скроешь и не спрячешь. Многим достаточно в полуха прослушать урок и дальше все делать самостоятельно на хорошо и отлично. Другим же - нужен контроль родителей и постоянная зубрежка. Третим - не нужно в жизни вообще ничего(((.
Как ни крути - а мозги ценятся всегда!!! в любое время и в любой стране. Зарабатывать можно физически - как ломовая лошадь и интеллектуально, не пачкаясь в грязи... Каждому свое.
Tania19• 27 марта 2016
Ответ дляТаракашечка

однокласниця була медалісткою, зараз працює в перукарні (