Бесконечность-не предел• 27 марта 2016
Что Вам дали Ваши 5 ?
Каждый день темы с одними и теми же спорами . Кто то умнее кто то глупей ,стало просто интересно что Вам дали в жизни хорошие оценки ? Вы счастливей и богаче чем Ваши одноклассники троечники ?
Скорая помощь• 27 марта 2016
Ответ дляБензопирен
С карманом точно подметили,но вот у меня таких КОПЕЕК на завод или фабрику нигде не завалялась
Так и не за свои кровные же,кредит государство давало,который никто не отдал! а теперь попробуй их от кормушки забрать,вон что вытворяют с должностью премьер-министра!!!Ужас(((
Рекламама• 27 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Историю Ахметова, Брагина и остальных только ленивый не знает, особенно в моем регионе. Кого воспитывать сама решу ))
Не надо равняться на миллиардеров, цели могут быть другие. Например, профессия - актуальная и, главное, любимая. Не могут миллионы быть у руля. Только по Основному Закону номинально - Конституции. А реально - приоритеты могут быть любыми, но никто ничего не добьется (выше среднего), не имея чутья и без склонности к риску. И без базиса в виде образования сложно вращаться в нужных кругах.
Бензопирен• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко
Мне тоже не пригодился, хотя в школе и в ВУЗе по математике были только пятёрки.
Видимо своему ребенку так и скажу,на х катангенс,учи уголовный и налоговый кодексы
Бензопирен• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко
Хотя правильно не кАтангенс, а кОтангенс)
Точно....старею
КтоЕслиНеЯ• 27 марта 2016
Очень правильная система обучения в Германии - никто никого не заставляет учиться, не стыдит
Каждый учится как хочет и как может
Просто потом может не хватить баллов для поступления в университет
И каждый сам для себя решает, нужен ему университет или нет
Или беруфшуле достаточно
Каждому, так сказать, по способностям, от каждого по потребностям
Каждый учится как хочет и как может
Или беруфшуле достаточно
Рекламама• 27 марта 2016
Ответ дляБензопирен
Катангенс ни разу не пригодился
Срочно исключить из программы. Как и деепричастный оборот.
Умничка-помощничка• 27 марта 2016
Из нашего класса успешные и счастливые те, кто выехал после окончания школы к родителям в Европу - вот них жизнь кипит...
Бензопирен• 27 марта 2016
Ответ дляСкорая помощь
Поддерживаю,но чтоб туда добраться ,без ума не получится ...
КтоЕслиНеЯ• 27 марта 2016
Ночь дает о себе знать, перекрутила я способности и потребности, но смысл понятен)))
Рекламама• 27 марта 2016
Ответ дляБензопирен
Катангенс ни разу не пригодился
А мне в эконометрике, представьте, вместе с деепричастным оборотом пригодился. И при планировании бюджетов стран это нужно, прикиньте!
Автор, закройте свою тупую тему, которое характеризует наш народ как обычно.
Бандитка Сью• 27 марта 2016
школьный оценки это фуфло практически. их ставят за умение вызубрить параграф, умение решить задачу и найти на карте Америку.
в нашей школе не развивают ум, способность к мышлению, понять чего хочет конкретный ребенок. а главное - не объясняют что надо жить своим мозгом, а не идти за толпой.
потому многие работают на дядю при наличии медали где-то дома в тумбочке.
мне мои 4,5 и два ин.языка никак не помогли, родители заставляли тупо учить уроки, и я их учила
Скорая помощь• 27 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Каждый учится как хочет и как может
Или беруфшуле достаточно
Каждый учится как хочет и как может
Или беруфшуле достаточно
А у нас та еще программа,иногда такой бред(никакие способности не помогут!
Хотя уже в мире другая проблемка ,много людей с высшим образованием!
Бензопирен• 27 марта 2016
Ответ дляРекламама
Да,девочки,с т9 и одним залипшим глазом,с орфографией честная 2))))
Бензопирен• 27 марта 2016
Ответ дляРекламама
Прикиньте!
Скорая помощь• 27 марта 2016
Ответ дляБензопирен
И без совести нужно быть!
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью
Одна из моих учительница на экзамене поставила мне 4, а однокласснице 5 при одинаковых ответах. Не вру. На мой вопрос почему так ответила, что Маше нужнее 5, чем мне. А почему так? Тётя Маши работала учителем и все учителя знали, что Маша поступает в ВУЗ. Хотя я тоже планировала поступать, но учителя не знали об этом.
Умничка-помощничка• 27 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вот, девочка из моей сельской школы. Обычная семья без денег - мама (не помню, что за работа), папа (ветеран Афгана, чернобылец), и трое дочерей.
Где бы она была без образования? И где она сейчас...
Я вижу там не образование а престарелого хахаля))))
Бензопирен• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко
К примеру,конечно не точный предмет,но сама суть:
В один год заканчивала детскую художественную школу и заканчивалось рисование ( по программе)
В худ .школе по всем предметам отлично,а в обычной школе по рисованию 4 в табеле.
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляБензопирен
Да, в обычных школах дают не образование, а комплексы.
Бандитка Сью• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко
совок))
меня завалили на экзамене по химии в 11кл на 4 вместо 5, хотя у мня была полная 5 в году. а все потому что я тогда в мед собиралась.
в мед я так и не поступила, но осадок на всю жизнь.
зато своих детей за оценки никогда не ругаю т.к. все относительно.
помню давно читала умные слова - ’не нужно спрашивать у детей какую оценку им поставили в школе, нужно спрашивать что нового они узнали за день’ и с этим я полностью согласна
Бензопирен• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко
Однозначно,выше верно сказано,оценки и знания разные вещи,а вот если к знаниям умение,да стартовый капитал в придачу...вот тогда я думаю что-то б вышло )
Бензопирен• 27 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью
совок))
Очень верное умозаключение,жаль что пережито на личном опыте...
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью
совок))
Золотые слова про оценки. Оценки в основном субъективны. Главное знание, а не оценка.
Маруська Му• 27 марта 2016
Ответ дляРекламама
Я с вами согласна. Советчица не перестаёт удивлять.
Я только за!• 27 марта 2016
Образование не залог денег или счастья)Кто вам такое сказал?Это как тема,что ’красивых не бросают’
А нужно оно просто для себя,хочешь-учишь что-то новое,если интересно,не хочешь-не учишь
Гуру троллинга• 27 марта 2016
Автор. Совсем недавно была подобная тема. Я там писала о томчто золотые медали, красные дипломы и т д - это все фигня и не больше чем амбиции родителей. Я была троешницей еще и по дискотекам бегала, курить училась, вино в подъезде пила. И ниче, сейчас работаю небольшим руководителем на большом предприятии. З п как для нашего города - нлрмальная. Что делают большинство наших отличников: работают таксистамт, или живут за счет родителей