Бесконечность-не предел• 27 марта 2016
Что Вам дали Ваши 5 ?
Каждый день темы с одними и теми же спорами . Кто то умнее кто то глупей ,стало просто интересно что Вам дали в жизни хорошие оценки ? Вы счастливей и богаче чем Ваши одноклассники троечники ?
Трусиковед• 27 марта 2016
Знаю пару спившихся офицеров запаса, которые стали миллионерами , благодаря АТО, перестали пить, конечно. Мне, лично, такие деньги отвратны.
Рекламама• 27 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Они не ленивые и не очень моральные, скажем так. Ахметов убил кучу ’друзей’, так сможет не каждый. Просто есть как отличники-зубрилы, так и троечники кот. просто не смогли заинтересовать педагоги и родители. А основная масса троечников банально тупа и ленива.
Мне ’нравятся’ люди, которые не то что типа близки к окружению олигархов, но и вообще и никак не относятся, зато суждений же миллион!
Бабайко• 27 марта 2016
В общем, знания не лишние, но если ребёнку сложно даётся учёба, то силой заставлять не нужно.
Покращена• 27 марта 2016
Девочки! Тот, кто пишет, что масса троечников супер-успешные люди - не верю. Купи-продай на рынке, ларьках - это не есть люди большого интеллекта. Да, они зарабатывают деньги, возможно расширяют свой бизнес. Но! Они ничего не создают, а просто перепродают. Многие словили волну, кто-то что-то выкупил, где-то смекнули сами. Не нужно путать грешное с праведным! Тот же Порошенко - он не построил фабрику, а просто ее выкупил, нанял работников, которые смогли помочь ему в раскрутке - дизайн, технологии и т.д. Не он же сам разработал производство, технологии приготовления и т.д. Все за него сделали другие люди. Он просто словил волну и смог делать деньги на уже созданном предприятии! Многие именно наши миллионеры, олигархи шли по трупам. Снова таки - они лично ничего не создали!
В основном в Америке и др. странах большинство богатых людей сами заработали свои миллионы - это знаменитые актеры, певцы, люди спорта, создатели компюпрограмм, дизайнеры, тот же Макдональдс))). Все эти люди что-то создали, сделали - они известны всему миру! А наши олигархи ничего не создали и никому они не известны! О них история и поколения ничего хорошего не скажут и не вспомнят!
Рекламама• 27 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
это мои заключения, я сама училась хорошо и ребенок тоже , но с возрастом я понимаю, что миром правит бабло и все .
Связи правят, наследственный фактор. Как и у дворянства в свое время.
Бабайко• 27 марта 2016
Я знаю одного депутата со средним специальным образованием. Человек хороший, фабрика своя, каждый месяц доход минимум несколько миллионов .
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 марта 2016
Ответ дляРекламама
причем здесь ’близкие’???))))
Бензопирен• 27 марта 2016
Ответ дляПокращена
Купи- продай разное бывает,Вы купили фабрику?чтоб так легко это обсуждать
И интеллектуальные права никто не отменял,сколько гениальных идей не принесли миллиардов...
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляПокращена
Вот придумаете Вы суперкрутую вещь и что дальше? Она так и останется в Вашей голове. Для реализации идеи в жизни нужны деньги.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко
Для реализации идеи нужны мозги и желание. Есть инвесторы, есть сети трансфера технологий и т.д. Идей уникальных или рентабельных мало. Вот и все.
Пищалка• 27 марта 2016
Ответ дляБензопирен
Была у меня директор предприятия,девочки,сказать глупая или тупая - это ничего не сказать...в слове ещё три ошибки может сделать,грамотности в речи ноль.но бизнесс у нее шел весьма успешно
Есть такие ’ дурачки’ которые легко адаптируются к миру и его требованиям.Думаю дело не только в оценках)
блин, 5 баллов!! знаю таких лично
Пищалка• 27 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Покажите мне тупого миллиардера
не поверите-есть, одного знаете точно-на слуху последнее время гыыы
Пищалка• 27 марта 2016
Ответ дляTania19
однокласниця була медалісткою, зараз працює в перукарні (
капец, правда жизни
Рекламама• 27 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
причем здесь ’близкие’???))))
Притом. Поменьше свои ’знания’ к реальности применяйте, вы не знаете истины, и воспитывайте своих вундеркиндов.
Пищалка• 27 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
можете и вы править миром, только научитесь зарабатывать бабло))
Лама_мама• 27 марта 2016
Ответ дляПищалка
мир весь мне не нужен, а вот бабло стараюсь зарабатывать, книжечки на полочку отложила, от них теперь толку мало.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 марта 2016
Ответ дляРекламама
Историю Ахметова, Брагина и остальных только ленивый не знает, особенно в моем регионе. Кого воспитывать сама решу ))
Бензопирен• 27 марта 2016
Ответ дляПищалка
Точно,вот я хочу научится заработать миллион...но вот пока попытки не очень успешны,что-то не то я учу))
Пищалка• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко
Мой однокурсник, еле на тройки учился, наркоман (травку курил) сейчас владеет сетью магазинов
на травках поднялся ахааах
Пищалка• 27 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мне ничего не дали. Всегда хорошо училась, много читала. Имею 2 высших образования, знания есть, а на практике применить не удалось. Домохозяйка уже 10 лет.
печалька полная(((
Скорая помощь• 27 марта 2016
Ответ дляПокращена
Все вы правильно написали,только они не волну словили,а нагло за копейки приватизировали,а потом постоянно путали свой карман с государственным!
Бабайко• 27 марта 2016
Если конкретнее, то чем дети ещё будут заниматься? Пусть учатся. Учёба и стремление к хорошим оценкам будет развивать у них качества, которые потом пригодятся во взрослой жизни. Например, ответственность, умение ставить цель, стремиться к её достижению и достигать. Но если у ребёнка не получается достигнуть получения хороших оценок, то не нужно ему говорить, что он тупой потому что он закомплексует на всю жизнь. Можно помочь, промолчать иногда. Просто в детстве, во время учёбы дети не понимают ещё практических вещей и не могут представить как это на практике, в основном зубрят всё, а потом уже на практике во взрослой жизни с годами это всё к ним доходит и они понимают намного лучше то, что во время учёбы в школе , ВУЗах и т.п. им было непонятно. Это из личного опыта.
Бензопирен• 27 марта 2016
Ответ дляСкорая помощь
С карманом точно подметили,но вот у меня таких КОПЕЕК на завод или фабрику нигде не завалялась
Бензопирен• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко
Катангенс ни разу не пригодился
Пищалка• 27 марта 2016
Ответ дляБензопирен
Катангенс ни разу не пригодился
как я это слово еще помню
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляБензопирен
Катангенс ни разу не пригодился
Мне тоже не пригодился, хотя в школе и в ВУЗе по математике были только пятёрки.
Бензопирен• 27 марта 2016
Ответ дляПищалка
х с ним
А сколько еще всего такого,что лежит в голове и пылится без дела
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляПищалка
как я это слово еще помню
Хотя правильно не кАтангенс, а кОтангенс)