Анонимчик• 27 марта 2016
У кого перед родами сильно отекали руки и ноги
Отечность такая что страшно на себя смотреть . Анализы все в норме . Ноги как у борца сумо ,руки тоже ,даже лицо и то в отечности
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 27 марта 2016
У меня(((
Я не узнавала человека который отражался в моём зеркале...
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 27 марта 2016
Автор,а какое у вас давление? Сильная отечность в конце беременности, может быть предвестником гестоза. Вы об отечности говорили вашему гинекологу?
Люблю порядок• 27 марта 2016
У меня, нажмите пальцем на многу если в течении часа видите эту ямку бегом капаться...
Анонимчик
• 27 марта 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Отсекать начала буквально дня 3 4 назад. Ну правда и до этого была отечность но это уже перебор . Врачу завтра буду звонить. Анализы сдавала -все хорошо . Давление нормальное. Все хорошо кроме внешнего вида меня
Анонимчик
• 27 марта 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
У меня(((
И как ,после родов прошла ? Или вы посиди капельницы ставить
У меня подружка нереально отекали так ей потом пару дней капельницы ставили
Ответ дляАнонимчик
у меня маму ложили в больницу с такой отечностью
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 27 марта 2016
Ответ дляАнонимчик
Автор,проведите самостоятельно тест,нажмите пальцем и посмотрите,через сколько пройдет след от нажатия. Кстати давление у меня было первые дни 140 на 90,я его не ощущала,чувство было нормальное,а вот когда за 2 дня до родов поднялось до 170 на 120,вот где было плохо. Оекаете не только вы,но и ребенок.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 27 марта 2016
Ответ дляАнонимчик
После родов,прошла отечность где то через дней 5.
Анонимчик
• 27 марта 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Проходит практически сразу ну может секунд 30 .
Зубачистка• 27 марта 2016
За тиждень до планового кесарського поклали в лікарню і без крапання набряки спали. А вдома поки була до вечора теж як валянки ноги-руки. Але я в липні народжувала. Спека була сильна.
ТрубоДурочка• 27 марта 2016
Ответ дляЗубачистка
Прям, как я)))
Меня тоже положили в пятницу, готовить на понедельник, пришел врач, увидел мои ноги и сказал - режем завтра))))
И все, когда я очнулась, уже отеков не біло.
Стопудова• 27 марта 2016
У меня начали ноги отекать, даже по утрам, иногда и руки. Сейчас 36,5 недель, анализы в норме, давление 90/60..
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 27 марта 2016
Ответ дляАнонимчик
Я из за отёков попала в реанимацию на 34 неделе...у меня отказали почки...и давление шарахнуло до 180...
Отёки сошли через 10 дней после ЭКС.
Марфушечка душечка• 27 марта 2016
Ответ дляАнонимчик
Куда вы нажимали? Надо нажимать на ногу ниже колена (сантиметров на 15 )от берцовой кости не наружную часть, а внутреннюю.
Уси Пуси• 27 марта 2016
ОО..меня муж тож называет борец сумо))) начала отекать после 25 недель..сейчас уже 39 неделя...и это ппц)) анализы тоже в норме, врач сказала, что такое часто есть у беременных, это не страшно, только исключить надо соль, жаренное и копченное. после родов всё пройдет, мне врач сказала.
Пушкининиана• 27 марта 2016
от отеков ,при нормальных анализах,я каждый день стою в колено -локтевой позе. 3-4 подхода по 20 минут в течении дня.С планшетом или фильмом очень удобно.
Arganica - косметика из Марокко• 30 марта 2016
При отеках, если анализы в норме, необходима диета (исключить жареное, соленое, копченое) и пить побольше воды.
Также отечность может облегчить камфорное мыло: https://www.kidstaff.com.ua/tema-17208435.html