Силиконочка• 27 марта 2016
Случилось то,чего я так боялась((( Руки трясутся((
Сегодня предполагаемый день месячных ( я вчера тему создавала),вот сделала тест,две полоски((( Руки трясутся и сердце как бещенное(( Только не пишите про предохранение, открытый ПА был всего раз и та на третий день после окончания месячных...даже и не думала,что он послужит причиной такого(( А теперь? Аборт(( Боже, как я боюсь этого слова, но выбора у меня нет(((
Полиэтиленовый привет• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко
всю жизнь считала,что овуляция- это примерно середина цикла, т.е. 14-16 день цикла,причем тут 8ой день? А остальные 20 дней что происходит?)))
при том что нужно знать свой конкретный организм, свой цикл, овуляция обычно происходит за 14 дней до начала месячных и если у женщины цикл 21 день, то день овуляции - это 7-мой день цикла, а до этого дня существует еще опасный период, когда сперматозоиды могут оставаться дееспособными даже если секс был в 1-й день месячных. Следовательно при коротком цикле фактически не существует безопасного периода (только после овуляции, при условии что точно известно когда она случилась). У кого цикл длиннее, тем проще. У меня, к примеру 31 день, овуляцию знаю и чувствую, поэтому сразу после нее могу не предохранятся включительно до 8-го дня цикла (для гарантии, а так до 10-го, но я не рискую).
PS/ Личный 16-летний опыт ППА и двое запланированных детей включая расчет их пола.
Силиконочка
• 27 марта 2016
Девочки! Спасибо всем, кто ответил,хоть я и не все читала(( не могу сосредоточится, а если читаю,сразу плакать хочется(( не ругайтесь между собой,пожалуйста. У меня уже действительно ничего изменить нельзя( я люблю отца этого ребенка и с удовольствием бы родила и третьего,но увы,я понимаю что сейчас не имею права сесть мужу на шею(( все очень и очень сложно((( но у меня такое чувство,что с этого момента моя жизнь пойдет как то не так((( в не зависимости от решения((
Ответ дляМуроводчица
это неправда. Смысл наказания- чтобы человек сделал правильные выводы из постигшего и впредь не повторял ошибок. А если он получает по башке непонятно за что,то это не наказание,а издевательство. Просто со всеми всё случается. Никто не застрахован. Жизнь такая. Постарайтесь сильно не ковырять свою самую большую боль, отвлекайтесь, но при этом делайте то,что должны и всё получится.
Ваша правда в этих словах есть. Выводы сделаны только, наверное, поздновато. Но жизнь продолжается.
Я вся ваша• 27 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить
Третий день после М - очень большая вероятность зачатия. Вы странно предохранялись.
я всегда считала ,что 7 дней до месячных и 7 дней после месячный - это безопасные дни для секса ,ну я так читала в инете , вы меня убили
Нафаня Маня• 27 марта 2016
Одно поражает в авторе, хотя здесь таким миллион. Куда же Вы выложили то свое горе? Хотели сочувствия или поддержки? у кого? у стада злобных торгашек, сидящих в декрете или подрабатывающих здесь? Не делайте больше таких глупостей. потому что со своими мыслями Вы разберетесь сами. А слова чужих, безмозглых и недумающих, что пишут людей, могут глубоко ранить и остаться в памяти на всю жизнь!!! Всем нормальным участникам беседы УДАЧИ и ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
делайте то,что считаете нужным и постарайтесь забыть. Простите себя саму за это и живите дальше. Детям нужна здоровая мама
60 метров сметаны• 27 марта 2016
попробуйте разрулить мою ситуацию,могу ли я забеременеть,если последние месячные были с 20 по 25 февраля где-то+- пару дней,и сегодня ночью был незащищенный па??
бежать ли мне за постинором или пронесет?
обычно приближение мес. чувствую (грудь,ноги,настроение...)а сейчас,как на зло,ничего такого
менстр. цикл в последнее время регулярный ,но бывают и задержки...
marinka1001• 27 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
да,завтра обязательно этим займусь(
Автор, так Вы замужем? Что тогда страшного в том, чтоб родить? Наши бабушки-мамы тоже рожали не всегда прям в роскоши...и достатки были намного скромнее...Вспомните свое детство - неужели жили в царских палатах и ели из золотой посуды? Да, сейчас оч.много надо, чтоб поставить детей на ноги... Но и возможностей у них тоже больше - и подработка , да и захочет ребенок выучиться - сам потихоньку заработает+ Вы, если сможете помогать ему будете... И поддержка Вам будет в старости(извините, если расстраиваю Вас).
Здоровья крепкого... кстати мужу не забывайте напоминать, что в беременности принимают участие оба - и Вы , и он...
очки_ннадо• 27 марта 2016
Автор,-ребенок это дар Божий !Хорошо подумайте об этом.Когда Он дает ребенка-дает и силы и все необходимое,для его воспитания.Моя мама сделала один аборт в жизни-и до сих пор(почти 30 лет) жалеет об этом.Это был бы пятый ребенок.Самое интересное-в последствии, мы много раз убедились,что ребенок был нужен.Мы,четверо(2 дев и 2 мал), среднестатистические граждане нашей страны.И очень благодарны маме за то что мы есть!
Тему правда зря создали.Пишут всякое...ЭТО ВАША ЖИЗНЬ!!!НЕ слушайте никого,кроме своей совести и сердца!Чтобы их услышать необходимо для начала отключить эмоции.Желаю любви!
Маманя• 27 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
Не грызитесь, автор. Ваше решение трудное, но в вашей ситуации верное.
И тему лучше закрыть, от нее уже давно воняет
Маманя• 27 марта 2016
Ответ дляРея
Прикинь, что ни на есть женщина писала. Даже кариотип это доказал.
’Странная женщина, странная....’ (с) Муромов
любименькая• 27 марта 2016
Ответ дляМаманя
Пойдите к ближайшему абортарию, встаньте там и открывайте глаза заблудшим овцам
эта икона есть и в Киеве, если что
мистерЛяпсус• 27 марта 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Не делайте поступок, о котором будете жалеть ВСЮ свою жизнь...
да кто вам сказал ,что будет жалеть всю жизнь потом???ну сколько можно нести этот бред уже
Полиэтиленовый привет• 27 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
ну как так-то?
...
вАлнуюся сильнА• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
Нашли где спросить. Ну напишут Вам сейчас 200 бредовых постов про принцесс, зайцев , лужайки и радость материнства. Вам полегчает? Ничего нет хорошего в аборте. Но..переживёте, трагедии не случилось, никто не заболел, не умер
Супер,мадам!мои аплодисменты((( особенно по поводу ’не умер’
Ответ дляСиликоночка
сегодня еще и Пасха по католическому календарю(((
Силиконочка , если Вы для себя решили окончательно и готовы уничтожить свой эмбрион, то езжайте в ближайший областной центр и крупный город где Вас сделают медикаментозный аборт. Он делается на ранних сроках (до 6-7 недель). Так по крайней мере Вы убережете себя от воспалений. После аборта обязательно пройдите противовоспалительную терапию и это назначение требуйте от врача.
Маманя• 27 марта 2016
Ответ длялюбименькая
эта икона есть и в Киеве, если что
Так говорю ж, пойдите к абортарию и отговаривайте народ. Можно с репродукцией иконы.
А если серьезно - думаете автор не понимает, что аборт это не гуд? или все кто их делают не понимают? Но и полуголодные, не нужные своим родителям дети - тоже не гуд, не находите? Ребенок это не растение, которое кинул в землю - выросло. Если женщина идет на аборт, значит она по каким то причинам не может принять ответственность за ребенка. А кроме матери кто примет ее? добрые советчицы? государство?
только не нужно ереси про усыновления, я уже когда то участвовала в дискуссии, весь мозг вынесла, доказывая, что усыновителей на всех потенциальных усыновляемых не хватает.
Ревнивая жена• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко
девушка, я последний раз повторяю- чем более вы категоричны в том,что предохранение дает 100% гарантию и залет только от глупости зависит- тем больше шансов,что жизнь вас нагнет так,что сами залетите,несмотря на все ваше предохранение. Вплоть до изнасилования.
Извините.
+10000.Согласна с вами.
ПМСница• 27 марта 2016
Ответ дляРея
Бабайко, Вы считаете, что я более недостойна детей чем эти тупые дырки, которые не могут предохраняться? Ошибаетесь.
Вот поэтому и нет у вас детей, и не будет. От вас столько дерьма прет, я в шоке просто

Силиконочка
• 27 марта 2016
Ответ дляПМСница

возможно, просто человек отчаялся
я бы на ее месте тоже, наверное,злилась на таких, как я
Баба-царьлебедь• 27 марта 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
если на третий день, то будет 100% принцесса похожая на маму) Подумайте
Так если бы)))) у меня так принц! И это при стабильном цикле!