Силиконочка• 27 марта 2016
Случилось то,чего я так боялась((( Руки трясутся((
Сегодня предполагаемый день месячных ( я вчера тему создавала),вот сделала тест,две полоски((( Руки трясутся и сердце как бещенное(( Только не пишите про предохранение, открытый ПА был всего раз и та на третий день после окончания месячных...даже и не думала,что он послужит причиной такого(( А теперь? Аборт(( Боже, как я боюсь этого слова, но выбора у меня нет(((
Ответ дляprokopeva
забавно)
сколько людей у нас так выросли
и живут и наверняка умирать не хотят)
недаром в нас заложен материнский инстинкт такой невероятной силы
слепоглухонемой любви,чтобы наверняка женщина любила своего ребенка,каким бы он ни был
и даже чужого
я на малышню чужую смотрю на улице и чувствую,как срабатывают механизмы ))хочется взять на руки,обнять)
это наша природа
это норма
не норма выбирать бездетность
не понимаю,нафига ,вообще,тогда жить?
чтобы что? всю жизнь пузо свое комфортно прогревать?
Почему только тогда у нас столько брошенных детей и столько здесь тем, что ’мать меня не любит’ и даже была тема что ’мама меня ненавидит’. Куда инстинкты задевались?
ТаПрямТам• 27 марта 2016
Автор делайте так как считаете нужным, никто не знает что у вас в жизни твориться
Ответ дляbrightbeam
яка секта? для мене дитина в утробі матері така ж сама дитина, що й народжена, і все! це реальність! а вам легше внушати собі, що це ще не дитина, от і все!
скільки раз вагітнітиму- стільки народжу, це моя плоть і кров, вигодую, на ноги поставлю!
Молодец! Держи бублик! (с)
Опля Картопля• 27 марта 2016
третий день после месячных это самые опасные дни!
С ЧЕГО вы взяли, что после М - это безопасные?
3-7-ой дни после месячный как раз самые БЛАГОПРИЯТНЫЕ для зачатия!
Радуйтесь - у вас будет девочка! (с вероятностью 80%)
pollyteika• 27 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
возможно, просто человек отчаялся
я бы на ее месте тоже, наверное,злилась на таких, как я
Автор,а Ваші народжені дітки зізнаються Вам у любові?
Мої постійно.
І коли я навмисно запитую: ’за що?’
Відповідають:’за те, що ти нас народила’.
Уявляєте,дитинка у Вашому лоні теж одного дня сказала б Вам ці слова.
Мої постійно.
І коли я навмисно запитую: ’за що?’
brand_shoes• 27 марта 2016
Ответ дляprokopeva
забавно)
сколько людей у нас так выросли
и живут и наверняка умирать не хотят)
и даже чужого
это наша природа
это норма
не норма выбирать бездетность
не понимаю,нафига ,вообще,тогда жить?
зараз тапками вас завалять. в такі теми краще взагалі не заходити.
проти аборту- сектант, без мозгів.
хочеш багато дітей- знову безмозгла дура
проти аборту- сектант, без мозгів.
Ответ дляbrightbeam
проти аборту- сектант, без мозгів.
Да хотите хоть дюжину. Но не осуждайте тех кто принимает иные решения.
Позвольте себе быть собой, а другим-быть другими.
katya.furman• 27 марта 2016
Ответ дляbrightbeam
Значит Вы слишком самоуверенная,извините!
А я,вот,переживаю за будущее своего ребенка....пока одного!Но на больше сейчас нет возможности!Я трезво оцениваю ситуацию!Бывает у мноогих.Таких отчаянных как Вы сейчас очень мало,все реалисты.А вообще,я не поругаться,а высказать свою позицию.
Нерадистка Кэт• 27 марта 2016
Ответ дляПМСница
Отдать? Кому??? Вы вообще можете в реале представить эту ситуацию?? Обрекать на детдомовскую голодную жизнь?? Что хорошего там видят дети? Ни ума, ни фантазии
Ау, Ви трошки відстали від життя.
Зараз в дитбудинках немовлят на всиновлення практично немає.
Більше того, там дві треті дітей мають живих батьків, і навіть під опіку їх взяти не можна. А решта дітей - підлітки або діти з серйозними вадами.
Ну і щодо голодного життя в дитбудинках Ви теж загнули. Сильно загнули. Ви явно давно там не були, якщо взагалі були.
Переставайте читати сльозливі рекламні історії та спускайтесь на реальну землю.
ТаПрямТам• 27 марта 2016
Ответ дляkatya.furman
А Вам понравилось быть беременной????мне вот не очень!!!кто ребенка отдаст после мучений и родов?Отморозки???Так вот Автор не такая....она терзает себя,а такие как Вы-только накаляете!Носите сами и отдавайте!А я на стороне Автора!!!
Поддерживаю, хотя у самой ребёнок
ПМСница• 27 марта 2016
Ответ дляРея
Для этого они должны быть умными, их поступки продуманными и взвешенными. Когда, я веду машину, я предохряюсь и предохраняю. Чем секс отличается от этого по степени личной ответственности?
Поэтому извините, но я называю все своими именами.
По поводу моей доброты - не переживайте. Я добрый человек, но справедливый. Мимо не пройду, помогу, но по жопе надаю.
Ну вот пусть каждый за себя и отвечает.Умейте принимать и уважать чужие чувства, обстоятельства и решения.У всех по-разному сложилось в жизни, и понятия, и ценности разные. Каждый поступает так, как считает верным для СЕБЯ!!! А как там у других, мало кого волнует. Да, и у меня нежелательная беременность, мне что, должно быть стыдно перед вами???? Или это дает вам право меня обзывать, потому что у вас не получается?
Ну, научите меня ставить благодарочки!!!!!
На нашем местном форуме, форумчанка так же как и автор поведала о том, что беременна. Поздняя беременность, трое детей есть, не большого достатка, сельская жизнь, даже на морях не была. Наша ветка гудела. И может быть мои въедливые злючные комменты отрезвили мамашку и она решилась родить. Она решилась родить. Уже прошло 4 года и я все это время по фото наблюдаю как растет этот малыш. А ведь его могло просто не быть.
ТаПрямТам• 27 марта 2016
Ответ дляbrightbeam
Силиконочка
• 27 марта 2016
Ответ дляbrightbeam
краще нехай родить і віддасть тим, хто не може, і хоче всиновити. новонароджену дитинку швидко заберуть!
але ж ні, це ж виносити треба, родити, а потім знати що десь воно живе... звичайно краще вбити
как я объясню родным и коллегам, что отдала ребенка?да,получается, что лучше по тихому убить, как это не страшно( но я должна подумать уже о рожденных мной детях
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 марта 2016
Ну...а нам что с того? Зачем эта информация? Совет, я так поняла, вам не нужен что хоиелисообщить, что боитесь абортов, что у вас бывает секс?
Полиэтиленовый привет• 27 марта 2016
Ответ дляkatya.furman
о, это самое волшебное время несмотря на все трудности, по крайней мере для меня
, а у меня были проблемы и риски в обе беременности. Как бы я хотела еще ни раз повторить, но слишком трезво смотрю на мир, поэтому предохраняемся...
katya.furman• 27 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
Не оправдывайтесь!Будьте сильной,Вашим детям Вы нужны!Прекратите,нашли куда писать!Всё будет хорошо,не переживайте!Третьего ребенка могут позволить себе единицы сейчас...Не терзайте себя
Я только за!• 27 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
возможно, просто человек отчаялся
вы готовы потом всю жизнь жить с мыслью об убийстве? готовы просыпаться ночью и плакать что такое натворили? тогда вперед! выход есть всегда! бросайте тапки, но я осуждаю не только людей но даже мысли об аборте !!!
Нерадистка Кэт• 27 марта 2016
Ответ дляprokopeva
да и пусть)
и ведь заметьте,Рождество то все празднуют!))))))))))))))))))
Ну прям всі. )))
Я, наприклад, не релігійна і не святкую.
І при цьому проти абортів, хочу мати багато дітей.
І при цьому залишаю право вибору за жінкою, хоча й вимагаю відповідальності.
Я сильно розвалила Ваші стереотипи? )))
katya.furman• 27 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А мне не понравилось,постоянное ограничение в чем-то....я не про алкоголь и т.д....просто хотелось быть нормальным человеком....но я рожала сознательно,а у Автора форс-мажор.Надо поддержать,она имеет право выбора.
Ответ дляЯ только за!
Ага. Забыли добавить что просыпаться автор будет с криком и в холодном поту))))
Чёрти Шо• 27 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
Жесть
А который у Вас в животе чем отличается от других Ваших детей?
Только размером? Его проще убить
Автор, Вы облажались и почему за Вашу ошибку должен погибнуть ребенок?
Кы-ы-ы-ця• 27 марта 2016
девочки, поддержите пожалуйста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-953215-25 Осталось совсем чуть-чуть (меньше 2 тыс грн) Девушка уже в инвалидной коляске (парализовало ноги). Без этих реабилитаций - парализует и руки. Это очень страшно...
ПМСница• 27 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Ау, Ви трошки відстали від життя.
В нашем городе есть детский приют, возим сладости детворе, на данный момент там 14 детей, разного возраста, от 2,5 до 14 лет. И вот глядя на них и решила, что детей пусть будет меньше в количестве, но не обделенные ничем. Да, у тех детей почти у всех есть родители, неблагополучные.Что дальше будет с этими детьми? Как сложится их жизнь? И да, лучше бы те мамы- алкашки их не рожали. Жалко их до слез...
Почемучка• 27 марта 2016
Автор, я знаю на 100% для себя, если у меня будет такая ситуация как у вас, я сделаю аборт! И никто меня не отговорит. У меня уже есть ребенок, и у меня уже 20 летние планы, куда он пойдет учиться, и как начать собирать на квартиру дочке. Если у меня будет еще один ребенок, мы утонем в нищете, причем в прямом смысле, т.к. сейчас вся наша семьмя одевается в секонде и мы уже три месяца откладываем на детский диванчик. А как потянуть второго?
Автор, думайте головой. Вот кто тут кричит против аборта, пусть дает деньги на вашего ребенка.
Ангел-предохранитель• 27 марта 2016
Ответ дляbrightbeam
можете не старатись щось мені писати і доказувати, так само як і інші захисники абортів. плювати мені на вашу думку. маю право висловити свою і висловлюю!
а без грубости, хамства, вы умеете высказывать свою точку зрения? Или для этого у вас не хватает воспитания?
Воспитанный и умный человек не будет плевать на точку зрения собеседника!
pollyteika• 27 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
Все вірно,подумайте про народжених дітей,не накликайте на них прокляття своїм вчинком.