18 мнеУЖЕ• 27 марта 2016
Разрешена сейчас установка автономного газового отопления в кваптирах?
Кто знает точно? Спасибо
18 мнеУЖЕ
• 27 марта 2016
Ответ дляДевальвация
нет конечно,техника безопасности не позволяет
Техника безопасности чего? Раньше разрешено было.потом запретили.Как сейчас .Если не знаете.не пишите
Соображалочка• 27 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Законом при хряку ввели запрет: готовили теплокомунэнерго в приватизацию через концессию, потому отток потребителей был нежелателен. Сейчас закон не отменен, разрешается только всем домом отключение от сетей. Но... обойти можно, причем законно: заказать в проектной организации техническое заключение, где в расчетах будет доказано, что отсоединение Вашей квариры не приведет к разбалансировке системы отопления здания. И с этим расчетом (копией. оригинал храните у себя) - письменно обращаетесь в ТКЭ. Естественно, они дадут отказ. Тогда - в суд и в судебном порядке получаете разрешение. Отключение надо производить в межотопителный сезон. Единственная причина, по которой был введен запрет - это якобы разбансировка теплосетей.
Горизонтальный самовар• 27 марта 2016
Если в вашем многократно доме есть-и себе можете, документы соберите
Бокс-орун• 27 марта 2016
Харьков нет!!сестра живёт в Рубежном Луганской области,у них разрешают!она была в шоке когда я сказала,что у нас не разрешают