Мания-Величия• 27 марта 2016

Бывают мысли что у нас все потерянно(

Мне 25 будет в апреле. Мужу 29 было в марте.
Получили дипломы бакалавров Юр. академии. Я пошла дальше, через пол года буду специалистом.
Не работаем по специальности, так как живем в маленьком городке, и работы особо нет, а на 1000 грн не пойдем.
Работаем дома. Заработок за последние 8 месяцев упал, но не теряем надежды и хотим вернуть то что было. Сейчас тратим резервы. Накопили на машину и на квартиру. Но так как сейчас тратим запасы не спешим покупать ни то ни другое. Живем в квартире мужа без ремонта, так как хотели уехать, но теперь ничего не знаю.
У Всех друзей - дома и дети.. А у нас по сути ничего, спустя 4 года брака...
Мне кажется что все остановилось для нас, слезы на глазах....
Полиэтиленовый привет• 27 марта 2016
Вы сами все остановили, сели на попу и расслабились. Если в вашем городе нет работы- переезжайте, тем более, что вы не привязаны к детям.

автор Мания-Величия • 27 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
родителей не хочу оставлять одних(( Но понимаю что это не выход(
Полиэтиленовый привет• 27 марта 2016
Ответ дляМания-Величия
Вам 25, скорей всего у вас ещё очень бодрые родители. А ваша реальная помощь им понадобится лет через 20. Вы уверены, что сможете им помочь ?
Баррикадница• 27 марта 2016
Да остановилось.
Мы сидим в болоте и будем дальше сидеть
ТыЧиНеТЫ• 27 марта 2016
Ответ дляМания-Величия

О, господи, в 25 лет должен же быть у вас мозг. Родителям помогают когда придет время, ваши не инвалиды лежачие? Моим детям 26 и 28 - живем в разных странах, и мы с мужем счастливы, что у них и у нас все в порядке, да, хочется видеть их и внуков чаще, но у нас и своя жизнь достаточно насыщенная, а маме моей 76 лет, так вот по планам я к ней поеду лет через 4-5, а пока она вполне нормально живет и еще в театры ходит с подругами...
автор Мания-Величия • 27 марта 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Папе 3 года назад удалили почку из-за онко. Как думаете очень просто мне?
Полиэтиленовый привет• 27 марта 2016
Ответ дляМания-Величия
Вам не просто, но вы должны понимать, что в любой момент вашему папе пронадобится дорогостоящее лечение, а вы даже на ремонт денег отложить не в состоянии...
автор Мания-Величия • 27 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У Нас отложено порядка 20 тис уе. Мы заработали за год, пока работа шла хорошо, теперь не покупаем машину и квартиру, потому что работа стала. Работам много а прибыли пока нет
ТыЧиНеТЫ• 27 марта 2016
Ответ дляМания-Величия

Девушка, видимо в вашей семье нет проблем, поэтому мелкие вы раздуваете до размеров Вселенной, для чего? Чтобы значимее была жизнь? Люди с одной почкой живут точно также как с двумя, раз это было 3 года назад, то метастаз не было, почку удалили вместе с опухолью, химию не делали, все у вашего папы хорошо, радоваться надо, что вовремя заметили, у меня зять так живет, 53 года - работает, дом строит, на море ездит, водки может выпить, да, переволновались мы 4 года назад, операция, страх, но все хорошо, и врачи объясняли. и литературы полно. А с вашим папой мама есть, живите и добивайтесь целей, обеспечьте себя. рожайте детей, а когда родители станут нуждаться в вашей помощи- обеспечьте им достойную старость, только вам будет 45-55 и тогда вы будете в состоянии это сделать, и морально и материально. Не переживайте, жизнь еще подкинет вам проблем, все у вас будет, поэтому не надо сейчас уже становится мученицей, рано...

Полиэтиленовый привет• 27 марта 2016
Ответ дляМания-Величия
Наверно, это повод что-то менять?
автор Мания-Величия • 27 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Наверно, это повод что-то менять?
Наверное, но я не знаю что делать( Если честно, я к боюсь детей рожать) Боюсь роддома до ужаса( Может я еще не готова, но наверное мне уже пора?(