Электричка• 27 марта 2016
Где вы покупаете парфюмерию?
Подскажите проверенные интернет-магазины, где можно покупать не опасаясь нарваться на подделку.
Крем для арбуза• 27 марта 2016
У цветик-семицветик тут, покупаю уже 4 года, оригинал, интернет магазинам не верю.
Электричка
• 27 марта 2016
Ответ дляПомогалочка
тут беру
Вы сами заказываете или через посредника? Доставка дорогая?
КараПузовна• 27 марта 2016
летуаль - там точно без подделок.
на мейкапе случались и фейки.
еще можно на клубничке, кремчике
на мейкапе случались и фейки.
еще можно на клубничке, кремчике
КараПузовна• 27 марта 2016
Ответ дляКрем для арбуза
а я как и пол советчицы прекрасно помню про нее тему,как она девушке фейк продала
Помогалочка• 27 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
Через посредника, морем
Бабулька• 27 марта 2016
feelunique.com
Брокард
В Европе
В украинских интернет-магазинах не покупаю, уверена, что там одни подделки
Ну не может стоить туалетная вода в Украине дешевле, чем в европейском интернет-магазине!
Брокард
В Европе