В гости звали?• 27 марта 2016
Страх первого секса
Ну вот не в смысле первого вообще, но первого с новым мужчиной . Я знаю. что эти комплексы есть не только у меня. Но я не боюсь, что там не понравлюсь, или тело не такое или еще что-то....я боюсь того, что мы дальше будем делать....потому что это не случайный мужчина уже в моей жизни, но и на серьезные отношения с ним я не претендую.
Уже 1,5 года мы дружим) но дружба у нас по принципу секса отложенного на потом. Я его давно хочу и вижу , что он хочет тоже самое. Он мне сниться, я мечтаю о его объятиях...пару раз у нас с ним до этого можно сказать почти дошло..один раз я натупила, один раз он....потом даже не общались какое-то время..но вот начали опять...и опять к этому все идет.
Я его старше, но мой опыт это секс с мужем 10 лет и все...нет, были еще ошибки молодости в молодости....секс на один раз, который никому и нужен то не был...я уже это не помню и помнить не хочу....Он младше, и постоянной девушки у него нет...Но на отношения с ним я не претендую. Я в разводе. У меня двое детей и я адекватно оцениваю ситуацию, да и не особо этого хочу...мне нужно тащить жить его к себе, женить, я не претендую на его свободу...дружбы с ним мне с одной стороны хватает...но я его хочу и уже сопротивляюсь как-то глупо...Он не давит на меня. но тоже дает понять, что хочет......
Я боюсь вот этого того, что дальше???? нахожу какие-то причины не остаться с ним наедине, но при этом закрываю глаза и мечтаю о нем.....возможно я боюсь, что после этого между нами уже ничего не будет и даже дружбы.....но уговариваю себя, что нужно от жизни взять все , что хочу на данный момент...какие-то тараканы мне очень мешают....
Пугачиха• 27 марта 2016
А не хотите у него спросить, что он ждет от отношений с вами? Может он серьезно настроен, а вы не в курсе? Или наоборот. Поговорите и все всем станет ясно. Тогда и примите решения кем вы будете, друзьями по сексу, просто друзьями или ни кем.
соева-сысоева• 27 марта 2016
а что дальше? На отношения и семью с ним Вы ,я так понимаю,не претендуете.Будет у Вас мч для здороья
Божий одуванчик• 27 марта 2016
Купите дорогое бельё и в бой. Пусть он комплексует если хочет. Как говорит мой муж, если мужик Хочет то он все уже оценил. Главное не разочароваться
предвкушение это замечательное состояние. Завидую вам в этом автор по доброму.
В гости звали?
• 27 марта 2016
Ответ дляПугачиха
ну вот не хочется мне с ним тупо договориться.....например..давай мы друзья по сексу - все раздевайся ложись раз пришел.
Кюветчица• 27 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?
а на сколько он моложе Вас?
В гости звали?
• 27 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева
как-бы я и не против такого расклада. во всяком случае на пока. потому что секс то нужен, к браку новому я не готова., да и как-то не чувствую, что именно он то, что нужно для жизни...но я еще такая, что далеко не с любым лягу..мне если и не любовь , то состояние влюбленности, родного человека рядом крайне важно. вот и получилось, что он на рисовался....уже и родной и влюбленная я в него возможно))) во всяком случае желание у меня к нему острое)))
Кюветчица• 27 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?
на 5 лет
у меня тоже сейчас отношения с МЧ на 5 лет моложе, мне 37 в разводе есть сын, ему 32 женат не был детей нет, в сексе все супер, но будущего с ним я не вижу, у него ни кола ни двора ни нормальной работы нет
В гости звали?
• 27 марта 2016
Ответ дляКюветчица
ну по сути у нас также....тоже живет с мамой, ему 28, тоже не был женат, такой себе большой ребенок))) третий мне не нужен..да и он я думаю не готов со мной жить))) работает, но на фиг ему все это не надо...да и мне не надо...
просто вот в нем есть что-то такое что меня ’прет’ прям))) какая-то беззаботность что ли.....оно и тянет. и спать с ним просто для вот этого взрыва души я не против. но первый раз БОЮСЯЯЯЯЯЯЯ
Кюветчица• 27 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?
не бойтесь, я тоже боялась первый раз, а потом так понравилось))) пусть идет как идет))))))))
В гости звали?
• 27 марта 2016
Выгляжу я не на свои года...многие говорят что лет на 25-26..а не на 33, поэтому комплексов именно таких у меня нет. у есть вот другие.....определенно непонятные .....
Кюветчица• 27 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?
у меня все тоже самое! только развелась! отпустите ситуацию и наслаждайтесь))
Отмотала своё• 27 марта 2016
Автор,мнетесь много.взвешиваете....года идут.Подумайте о женском здоровье и приятном.
Булькаю• 27 марта 2016
Ответ дляКюветчица
нищеброды только для траха?
Чупокабра• 27 марта 2016
Я вот 3мес назад ушла от мужа
Еще никого не присмотрела,а уже боюсь такого вот первого секса
+ жутко себя стесняюсь
с мужем был 5 лет,не изменяла ни разу
вот как от этого страха избавиться?
+ жутко себя стесняюсь
с мужем был 5 лет,не изменяла ни разу
вот как от этого страха избавиться?
В гости звали?
• 27 марта 2016
Ответ дляБулькаю
нищеброды только для траха?
как грубо))
лично у меня критерий человека с которым я буду жить не в его достатке...как вы думаете молодому парню ...нужно начинать семейный опыт сразу с девушки в двумя детьми???? он прежде всего морально я думаю это не потянет .....
да и мне абсолютно не с кем жить не хочется сейчас..это тоже нужно просто пережить....
В гости звали?
• 27 марта 2016
Ответ дляЧупокабра
Я вот 3мес назад ушла от мужа
+ жутко себя стесняюсь
с мужем был 5 лет,не изменяла ни разу
вот как от этого страха избавиться?
+ жутко себя стесняюсь
с мужем был 5 лет,не изменяла ни разу
вот как от этого страха избавиться?
ох, как-то аж легче, что не у одной у меня тараканы...давайте вместе их бороть)))))
ну вам для начала присмотреть, а мне вот не потерять....а то мож терпение у кого-то лопнит к моим заскокам
ну мне наверное надо выпить)))только не перепить)
Чупокабра• 27 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?
Да,кстати ...как вариант)
Но Вы себя не стесняетесь,а я жутко
Даже не могла представить,что я такая закомплексованная,а теперь осознала что это так и есть(
В гости звали?
• 27 марта 2016
Ответ дляЧупокабра
Да,кстати ...как вариант)
Но Вы себя не стесняетесь,а я жутко
ну как сказать..нет предела совершенству..тоже начала скакать с Джиллиан майклс.....я как-бы вроде для двоих детей..выгляжу ничего..ну знаете) уже все равно после двух родов не идеальна....конечно не это является у меня сейчас камнем преткновения....больше именно страх, что дальше..ну вот такое и проснулись они утром и че???? сейчас у нас такой флирт, общение с загадкой..все это так возбуждает..а вот произойдет и что дальше????
знаете чего боюсь, что или решит, что мне от него чего-то надо будет и будет морозиться
или наоборот решит , что я его как-то использовала..если я как-то себя пофигистически проявлю.....
просто не знаю как вот люди становятся друзьями по сексу....поговорить напрямую я не смогу...у нас какое-то такое общение о нас - только намеками.........
Чупокабра• 27 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?
Я бы ответила,что Вы сильно заморачиваетесь
Но это было бы если бы я сама не думала ,на данный момент,о подобном
В гости звали?
• 27 марта 2016
тут еще надо как-то и из дома вырваться..дети)) я ж тоже не могу в любую минуту ..а у нас уже было пару раз такое..то он весь такой может..я не могу (ну или делаю вид что не могу)
я тут с подружками ушла гулять..вся такая на расслабоне , родителей предупредила, что может не вернусь...ему намекаю, а он не ведется))))
я понимаю, что тоже может быть не время, не места или не один....я знаю, что серьезного там ничего нет..но он же мужчина, я не исключаю ..что с кем-то что-то может срастись а тут яя....
но хочется как-то типа невзначай...не хочу такого..ну че приеходи..буду сама) будем мебель двигать........
В гости звали?
• 27 марта 2016
Ответ дляЧупокабра
я знаю, что заморачиваюсь.....не могу перейти этот рубеж
gordienkoa• 27 марта 2016
Самое главное Вы уже сказали - Он хочет вас, вы хотите его! Все остальное отодвиньте в сторону
Кюветчица• 27 марта 2016
Ответ дляgordienkoa
точно!!!
В гости звали?
• 27 марта 2016
А еще знаете какой у меня пунктик...понимаю, здравом умом, что секс может быть только в презервативе.... но я их боюсь как огня)))))
у меня то опыт без них) много лет. с мужем оно не надо было....
по молодости конечно было дело..и блин 3 раза они рвались....потом эти нервы, постиноры и наверное до сих пор остался какой-то бзик на этой почве.....столько страхов дурных
В гости звали?
• 27 марта 2016
сама написала - сама ответила...что я просто боюсь как все будет в первый раз, вот наверное и все, что я боюсь ..
Налетчица Муся• 27 марта 2016
Ответ дляЧупокабра
Я вот 3мес назад ушла от мужа
+ жутко себя стесняюсь
с мужем был 5 лет,не изменяла ни разу
вот как от этого страха избавиться?
+ жутко себя стесняюсь
с мужем был 5 лет,не изменяла ни разу
вот как от этого страха избавиться?
Почему разошлись? Простите,что спрашиваю, просто актуальная тема.
В гости звали?
• 27 марта 2016
Ответ дляНалетчица Муся
не у меня спрашивали. но отвечу - изменил. пытался жить на две семьи...отправила туда....могла бы держать, но не стала...
В гости звали?
• 27 марта 2016
Ответ дляЛетчица
Автор, я с Вами))) похожая ситуаця, те же заморочки)))
ну вот и че делать???/
сегодня мой мальчик молчит(обиделся видимо.было у нас уже такое месяца два назад....причем когда я после этого проявляла инициативу - он ее как-бы присекал....
как-то он все не поймет, что инициатором должна быть я не потому что я типа главнее..мне просто нужно время настроиться на его намеки